Челябинская станция СМП заплатила 3,5 миллиона рублей за смерть ребенка с ОРВИ
24 октября 2025, 14:23
Гость
26 октября 2025, 12:32
Нурфлен это сила!
Гость
26 октября 2025, 12:30
Ну и что
Гость
24 октября 2025, 17:24
Недавно болел внук, температура 39. Так неотложка не хотела приезжать , и врача не отправляли. Посоветовали дать нурлфен. Уже детям невозможно дождаться помощи.
Гость
24 октября 2025, 17:39
Не путайте неотложку и скорую, впрочем, вам плевать
Гость
24 октября 2025, 19:02
А вы сами по нурофен не слышали ни разу? И про парацетамол тоже не доводилось узнать? Или вам принципиально нужно чтобы врач собственноручно у постели больного замерил температуру в прямой кишке?
Гость
24 октября 2025, 19:44
А Вы до внуков дожили, не научились 39 снижать?
Гость
24 октября 2025, 16:57
Медицина? У нас ее нет!
Гость
24 октября 2025, 17:50
Медицина есть в частных МЦ, но убогие не имеют возможности преодолеть ценовую планку, поэтому прутся в бесплатные богадельни.
Гость
24 октября 2025, 19:44
Гость
24 октября 2025, 17:50
Медицина есть в частных МЦ, но убогие не имеют возможности преодолеть ценовую планку, поэтому прутся в бесплатные богадельни.
Не смеши. Частники берут только высокомаржинальные и низкорисковые позиции. Вся дешевая рутина (а это 90% того, что нужно среднестатистическому пациенту) и тяжелые случаи частникам нафиг не нужны! Частники только сливки снимают, а всю "невкусную" и серьезную работу оставляют госучреждениям.
Гость
24 октября 2025, 16:44
Компетенции сотрудника не оценивает заведующий.
Гость
24 октября 2025, 16:43
То есть: это не отдел кадров принял на работу, а работница оперотдела?
Гость
24 октября 2025, 17:39
А приказ кем подписан?
Гость
24 октября 2025, 19:00
Гость
24 октября 2025, 17:39
А приказ кем подписан?
Работницей оперотдела на скорой?
Гость
24 октября 2025, 20:13
Гость
24 октября 2025, 19:00
Работницей оперотдела на скорой?
Главным врачом
Гость
24 октября 2025, 16:21
А сейчас? Нет условий - но иди работай. Электронные карты пиши на чем хочешь. Планшетов нет. Компьютеров нет, очередь к компьютерам! Руководство не знает как правильно. Электронные подписи не получить, то болеет сотрудник, то с .. до.... Времени на заполнение электронных карт не предоставляется. Когда их заполнять? После смены? Тогда надо оплатить сверхурочные.
Так вот в этом вопрос, получается его лечили не правильно? И вина тогда не на сотруднике скорой, а на назначившим лечение?
мама его лечила
Гость
24 октября 2025, 15:00
Интересно, как девятилетний ребенок может быть на больничном ? Больничный выдается работающим.
Гость
24 октября 2025, 15:09
А это качество работы журналистов, которые требуют качество работы с врачей. Кстати, и больница была не ГКБ 8.
Гость
24 октября 2025, 16:24
Гость
24 октября 2025, 15:09
А это качество работы журналистов, которые требуют качество работы с врачей. Кстати, и больница была не ГКБ 8.
Им можно что угодно нести, вам нет, это другое
Гость
24 октября 2025, 14:53
Системный кризис. Думаю тем чья жизнь находится в опасности лучше самим сразу ехать в больницу, причем на руках надо иметь заявление в прокуратуру, поданное онлайн, об отказе в оказании медпомощи, чтобы в больнице не завернули, а еще лучше сразу исковое в суд.
Гость
24 октября 2025, 15:08
Немного утрировано, конечно, но во многом так уже и есть. Результат: вас не завернут, некому завернуть будет. Приедете, походите по пустым коридорам и сами "завернётесь".
Гость
24 октября 2025, 14:44
платят копейки, люди все посбегали, работает 40 бригад вместо 120, а виновата заведующая оперотделом
Гость
24 октября 2025, 15:19
Как 40 бригад?? Одна бригада на 10 тыс населения должно быть!!
Гость
24 октября 2025, 16:24
В отчетах все хорошо! Комиссия за комиссией, никаких нарушений!
Гость
24 октября 2025, 19:41
Гость
24 октября 2025, 15:19
Как 40 бригад?? Одна бригада на 10 тыс населения должно быть!!
вот так - 40! На бумаге должна быть. а работа тяжелая. Особенно, когда электронные карты ввели. Ведь их же надо внести еще.
Гость
24 октября 2025, 14:37
Вот где за демографию то нужно бороться - в медицине и образовании. А не льготными ипотеками экономику рушить.
Гость
24 октября 2025, 16:31
Вы главное наплодитесь, а там разберемся
Гость