А в чём проблема!? В тюрьме тоже есть больница, пусть там загибается со своей липовой грыжей!
Гость
22 ноября 2025, 15:35
Тот факт, что преступник смертельно болен как то освобождает от ответственности? В СИЗО сидеть не может, и что теперь? А если лет 10 дадут, тоже дома отбывать будет?
Гость
22 ноября 2025, 10:28
чем больше украл, тем меньше срок, видимо совсем много украл
Гость
21 ноября 2025, 19:37
А-ля Ходоровский
Гость
21 ноября 2025, 12:26
Почём?
Гость
20 ноября 2025, 14:26
Хоть что-то человеческое в судьях осталось. Без медицинских документов знающему человеку виден диагноз: 3-4 стадия. Забрали активы - это и так серьёзное наказание. И поверьте, у людей, которых здесь называют "авторитетами" совести и чести в разы больше , чем у 99% власть имущих.
Гость
20 ноября 2025, 12:56
Эй, люди ,а где же те кому он добро сделал?Я Александра знаю с детства, более смелого, честного, сильного бизнесмена трудно найти,и ваши комментарии "гости"оставьте при себе.А Саньке Здоровья!На всё воля божья!
Гость
20 ноября 2025, 11:41
Все стороны удовлетворены.
Гость
20 ноября 2025, 09:36
Ну, классово близких, не смотря на "заслуги" отпускают, а вот таких как Скочиленко сгноят не смотря на на болезнь и невиновность.
Гость
20 ноября 2025, 08:01
Интересно если бы подельники австрийского художника прошлого столетия принесли справки их бы тоже под домашний арест? Так понимаю это возможно только в РФ.
Гость
20 ноября 2025, 07:59
Правосудие продано!
Гость
20 ноября 2025, 07:49
А уличные несовершенолетние музыканты получается опаснее организаторов ОПГ?
Гость
20 ноября 2025, 07:44
Сбежит. Не сразу конечно. Скриньте.
Гость
20 ноября 2025, 00:37
Совершенно дискриминационное положение о том, что якобы больной преступник не должен быть наказан.
Если он реально преступник, то какая разница, больной, чем больной.
В тюрьмах больнички имеются, пусть там болеет. Что за обратная дискриминация по здоровью?!
А уж какой коррупционный потенциал у этой ненормальной нормы...
Главное, одни больные сидят, другие отпускаются. Жертв преступлений бы так жалели, гуманисты-извращенцы.
Гость
20 ноября 2025, 00:30
Не понятно. Он же авторитетный "предприниматель", и адепт запрещенного движения А*Е. Так сам должен туда стремится к укладу. Или я чегото не понимаю
Гость
19 ноября 2025, 21:45
Сколько он с подельниками переворатил, раз и киоски крышевали и партнеры погибали. Дома склад оружия. Какой гуманизм к таким???
Гость
19 ноября 2025, 21:44
непонятно кого больше осуждать, тех кто творил беззаконие, или тех кто позволял творить эти беззакония и теперь спокойненько на пенсии уси-пусиет внучков
Гость
19 ноября 2025, 21:28
Как домой? Ярды же забрали, и дом вроде как? Смотрите уплывет)
Гость
19 ноября 2025, 18:21
Круто из за насморка отпустили под домашний арест ! Бедняга совсем на сопли изошёл что ли !
Не зря, конечно, закрывали Махоню. Для разговора обстоятельного.
Гость
19 ноября 2025, 16:02
деньги решают
Гость
19 ноября 2025, 14:44
А че курганский (нарцисс) тоже авторитет ха ха
Гость
19 ноября 2025, 14:43
Как дела творить он был здоровее лошади, а как грозит решетка - сразу смертельно заболел.., сейчас смоется за бугор.. лечиться..
Гость
19 ноября 2025, 14:13
Театр теней, дьявольских, скрепных.
Гость
19 ноября 2025, 14:01
Позорище!!!
Гость
19 ноября 2025, 13:09
Через неделю напишут, что сбежал следом за братом.
Гость
19 ноября 2025, 12:59
Ну спектакль посмотрел
Гость
19 ноября 2025, 12:40
Сколько он заплатил за справку о мнимой болезни?
Гость
19 ноября 2025, 12:08
Срочно извиниться перед человеком надо и денег еще дать
Гость
19 ноября 2025, 12:05
Это какой-то позор...
Гость
19 ноября 2025, 11:41
охотно верим и начинаем сбор средств на его лечение
Гость
19 ноября 2025, 11:14
Взрослый , а верит что в гробу есть карманы , а может уже заказал и ему установят в домовине сейфы , с ему только известным шифром !
Гость
19 ноября 2025, 15:17
Он обеспечил себя, детей , их детей и детей детей на несколько поколений вперёд.
Гость
19 ноября 2025, 10:53
а куда раньше смотрели??? статья очень странная " организация преступного сообщества,." по такой статье можно любого , при желании , закрыть. За свои грехи старые он отсидел. а тут еще доказать надо только " что"?! Вот в чем вопрос
Гость
19 ноября 2025, 10:52
Да здравствует наш суд ! Самый справедливый суд в мире !
Гость
19 ноября 2025, 10:48
Домашний крест предполагает свободное общение со всеми родственниками и свободное передвижение из зала суда до дома? Такое чувство, что под подписку отпустили. Должны были доставить домой, надеть браслет, ограничить круг общения теми лицами, кто проживает совместно и адвокатом.
Гость
19 ноября 2025, 11:12
Вроде в статье так и написано?
Гость
19 ноября 2025, 15:15
Гость
19 ноября 2025, 11:12
Вроде в статье так и написано?
Написано, что с близкой роднёй может общаться
Гость
19 ноября 2025, 10:47
Круто ! Целый суд купил на корню !
Гость
19 ноября 2025, 10:20
Мафия бессметрна....
Гость
19 ноября 2025, 10:14
а что с Рыльским, не менее авторитетным предпринимателем?
Гость
19 ноября 2025, 09:40
Там правда особи одни преобладали. И Вы потом чуть, чуть потасовали. Но это помогло едвали. Избранное, Омар Хайям.
Гость
19 ноября 2025, 08:40
А что вы хотели ??? Деньги решают ВСЁ!!!!
Гость
19 ноября 2025, 08:36
В Сибири. Старика за 15 куриц и 6 гусей украл. Инвалид по ногам 3 группы и ВИЧ и итоге 5 месяцев в СИЗО отбыл срок и два года ИК поселения и в итоге в ИК внезапно умер в первые же дни пребывания. Ущерб он возместил. Суд посчитал опасным и отказ от подписки. Не судим не разу. Возраст старичка 63 года. Инвалид с 58 лет стал.
Гость
19 ноября 2025, 08:12
Мораль сей сказки такова: Коль начали играть в игрушки, берите сразу всю песочницу.
Гость
19 ноября 2025, 07:54
Обратите внимание: сколько лет авторитету, 60+? А выправка до сих пор идеальная, несмотря на смертельную болезнь. Тяжёлый бульдожий взгляд. Всё-таки раньше спорт и жёсткость были во главе угла, несмотря на алкоголь и наркотики, которыми баловались рядовые члены ОПГ.
Гость
19 ноября 2025, 15:38
Тоже обратила на это внимание... Поэтому и не скрывался, на все заседания ходил... Вот, вроде, мафия, а в порядки верит человек... Старая гвардия... Не ожидал, что его по беспределу возьмут...
Гость
19 ноября 2025, 21:40
много ты знаешь. выпито там было ой ой ой
Гость
19 ноября 2025, 07:48
сразу больной
Гость
19 ноября 2025, 06:43
Красавчик .. никто не соиневалься
Гость
19 ноября 2025, 06:42
Наш суд самый шедевральный суд...
Гость
19 ноября 2025, 05:15
В Америке почти всех выпускают под залог до суда ...озвучьте сумму залога!
Гость
19 ноября 2025, 05:07
Какой хороший адвокат!
Гость
19 ноября 2025, 02:22
Даже полицейские за авторитета.
"...А представитель полиции добавил, что будут оглашены сведения, которые являются медицинской тайной..."
Типа.
Да, да Я то же за освобождение и домашний арест.
В расследовании дела о корупции самое ГЛАВНОЕ при расследовании не ВЫЙТИ на самого себя.
Достижения
Твой первый