RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

сев.

734мм 51%
Подробнее
6 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Бывшую сотрудницу ММЦ «Южный Урал» в Челябинске осудили за мошенничество

8 апреля 2026, 17:40
Гость
Гость
8 апреля, 22:43
устное замечание и всем станет понятно что можно делать как она
Гость
8 апреля, 21:23
В стоматологии цены запредельные. Внуку 18 лет. Студент. Отец заболел, на инвалидности. Не шёл лечить зуб. Денег не было. Пришлось лечить пульпит. 20 000 руб. Где забота о подрастающем поколении???
Гость
8 апреля, 23:53
В стоматологии анархия ценообразования.
Гость
9 апреля, 05:37
Нормальную стоматологию ищите. У меня норм. Пульпит не стоит 20т.
Гость
8 апреля, 21:15
Мягонько наказали
Гость
8 апреля, 21:09
эта контора же в Випре работала. может там и Палыч прикрывал ее
196159723

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 20:38
ещё Доктор Ост проверьте. Маме рентген сделали (болела рука в районе плечевого сустава), какую-то чушь понаписали, потом лазер прописали 5 сеансов. За 10 косарей. Лучше не стало, наоборот хуже. Отправила её на МРТ платно, сразу обозначился диагноз, опровергавший рентген и выводы "специалиста" из вышеуказанной клиники, теперь мама на очереди на операцию по ОМС.
Гость
8 апреля, 21:28
агрессивная реклама направленная на стариков, итог - полумошенническая схема, и "коктейли" из ближайшей аптеки либо "лазер"
Гость
8 апреля, 21:30
зато владелица данной клиники живет в Тарасовке на ваши болячки, наивные
Гость
8 апреля, 21:32
Гость
8 апреля, 21:30
зато владелица данной клиники живет в Тарасовке на ваши болячки, наивные
пишите в прокуратуру жалобу прям в Госуслугах
Гость
8 апреля, 19:59
А что с остальными участниками группы?
Гость
8 апреля, 20:12
Ну так читайте, идёт расследование, а эта мадам стала сотрудничать со следствием, вот и приговор такой получила. Лжеврачей посадить бы на сроки немалые, мошенники, пенсионеров обманывали.
Гость
8 апреля, 19:48
"она встречала клиентов в медицинской одежде и водила между «врачами», которые ставили людям заведомо ложные диагнозы" - то есть виноват один человек? Это не банда и не в сговоре они? И хозяева не сидят? Нашли короче козла отпущения. Контора значит переоткроется скоро
Гость
8 апреля, 19:45
Раньше за кражу руки рубили, за подделку денег олово в глотку лили. Не искоренили. Смех и только, условное...
Гость
8 апреля, 19:33
ой кошмар, больных людей в кредиты вгонять, самое днище, днищнее и не придумать
Гость
8 апреля, 19:32
Всё, что нужно знать о российском правосудии.
Гость
8 апреля, 19:12
Стали встречаться орфографические ошибки в текстах.
Гость
8 апреля, 18:47
А был бы мужик впаяли бы по полной.
Гость
8 апреля, 18:43
Интересно а как там поживает. "В Челябинске главбух и экономист потратили 8 млн со счета больницы на похудение и омолаживающие процедуры" https://74.ru/text/criminal/2024/11/29/74391716/
Гость
8 апреля, 18:42
Такое возможно только под руководством Единой России
Гость
8 апреля, 19:02
ЕР ПРИДЁТ, ПОРЯДОК НАВЕДЁТ!!! ЕР РАБОТАЕТ, ГОРОД В ПОРЯДКЕ!!!
Гость
8 апреля, 19:25
По моему, вся частная стоматтлтология, а иной у нас практически и нет, подобна этой жульнической организации ,,Южный Урал,, . Пользуясь своей монополией необоснованно завысила цены. Имеет сверхдоходы. По моему, организации микрозаймов, стоматология, ,,Южный Урал,, и прочие подобные являются криминальными или полукриминальными организациями. По причине нереально высоких цен пенсионеры и значительная часть населения практически лишены с стоматологической помощи. Таково моё авторитетное мнение.
Гость
8 апреля, 19:27
Гость
8 апреля, 19:25
По моему, вся частная стоматтлтология, а иной у нас практически и нет, подобна этой жульнической организации ,,Южный Урал,, . Пользуясь своей монополией необоснованно завысила цены. Имеет сверхдоходы. По моему, организации микрозаймов, стоматология, ,,Южный Урал,, и прочие подобные являются криминальными или полукриминальными организациями. По причине нереально высоких цен пенсионеры и значительная часть населения практически лишены с стоматологической помощи. Таково моё авторитетное мнение.
Частную стоматологию должна проверить антимонопольная служба.
Гость
8 апреля, 18:27
ВВП, помоги!!
Гость
8 апреля, 18:13
Уф, пронесло!
Гость
8 апреля, 18:11
Потомки Дешели
Гость
8 апреля, 17:48
А куда смотрели органы власти? Прокуратура? У них,что документы не проверяли,а ведь они находились в центре Челябинска!
Гость
8 апреля, 20:44
По моему врачей, ели конечно были не только в белых халатах, но и диплом имели, нужно лишить права заниматься врачебной практикой, да и лишить диплома . Эх, клятва Гиппократа, клятва Гиппократа. К сожалению это в наше время превратилось в пустые слова и вызывает только горькую ироническую усмешку. И не только в этой жульнической конторе, но и по большей части всех медучереждений. Так и живём. Никаких идеалов, никаких......
Гость
8 апреля, 17:47
Бери любого купчишку в любой сфере, обязательно рядом преступление. Хоть в торговле трусами, хоть в сфере здравоохранения. Бизнес и преступность это голова и хвост одной змеи.
Гость
8 апреля, 19:01
Да не в купчишке тут дело. Дело в том, что вся система поражена коррупцией. А купчишка это просто один из нас и честно вести бизнес просто невозможно. Ну и тем более на этом фоне жуликоватые самые успешные. Таково моё авторитетное мнение.
Гость