Билеты уже не достать. Всё распродано.
Лично я купил на июнь :-)
А я сходила 3 мая! Очень понравилось! Трогательная, душевная вещь!
Гость
30 апреля 2015, 17:09
Обязательно сходите, мы были вчера - и смеялись, и плакали, и пели - получили с мужем огромное удовольствие
Гость
1 мая 2015, 17:18
Идем на спектакль 3 мая.
Гость
2 мая 2015, 21:42
Мы с мужем были на предъпремьерном показе. Люди, дорогие челябинцы, гости нашего любимого города обязательно сходите на этот спектакль!!!! Сколько эмоций, вплоть до слёз и сильного сердцебиения испытала я во время просмотра!! В годы войны много жизней загублено, очень много не сложилось счастья и не родились дети от сильной любви. И эта история простой девушки Клавы одна из миллионов..... Спасибо огромное режиссерам, звукооператорам, костюмерам, декораторам, всем артистам за ПАМЯТЬ о войне. После спектакля не хотелось говорить, а просто молчать и думать. СПАСИБО ВСЕМ.
Гость
4 мая 2015, 08:15
... Особенно потряс финал: актер поет песню "Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой..." из кинофильма "Офицеры", а весь зал встал и аплодирует стоя... Хороший спектакль, посвященный южноуральцам- участникам войны и труженикам тыла.
Гость
5 мая 2015, 10:40
Были вчера.. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Сюжет и игра актеров вызывает кучу эмоций и даже после, заставляет задуматься...Всем рекомендую, очень трогательно пела девушка в синем платье с рыжими косичками, слезы и восторг зрителей думаю лучшая оценка спектакля!
Была на премьере! Спектакль заслуживает высшей оценки! Весь первый акт комок в горле и слезы, столько пришлось пережить всем. Самое главное что таких "Клавдий", проводивших на фронт мужей и не познавших ни женского счастья, ни материнского было много. Я смотрела спектакль и видела в нем свою бабушку. Она проводила своего мужа на фронт в ноябре 1942 беременной, он погиб в марте 1943 года так и не узнал что в июне 1943 у него родилась дочь. Все родственники рассказывали что он был добрейший, работящий, наверное такой как Вася. Порадовало живое исполнение песен, отличные голоса у актеров, многие в зале сначала думали что это в записи! Нет в России семьи такой, где не чтят память своего героя! Финал потряс, зал аплодировал стоя, многие пели. СПАСИБО! Советую всем посмотреть!
Гость
6 мая 2015, 18:05
ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочется сказать всем, кто был причастен к данному спектаклю! И отдельное спасибо Марине Аничковой. Спектакль никого не оставляет равнодушным. Очень хочется чтобы вы начали гастролировать с этим спектаклем, дабы больше людей посмотрели данный шедевр. Каждый день его вспоминаю, заново переживаю, снова плачу. Ещё разСПАСИБО
Гость
14 мая 2015, 23:14
Отличный спектакль! Смотрится на одном дыхании. Почти все второе действие проплакала. Очень трогательно! Удивили поющие живым голосом артисты! Советую посмотреть!
Гость
4 мая 2017, 06:25
Была с дочкой в апреле на спектакле.
Слов нет - просто супер!
Очень в восторге остались.
Наплакалась! Вокруг слышала всхлипы, тоже плакали.
Спасибо актерам и режиссеру!
В конце весь зал встал. Долго апплодировали.
Благодарим всех!
Гость
4 мая 2017, 19:15
4 мая 2017 последний покз спектакля.
Умоляем!!! Пожалуйста!!! Покажите еще раз, пусть в следующем году, перед Днем Победы!!! Просим очень режиссера и артистов - повторите показ!!! Кто посмотрел вдохновенно рассказывают друзьям и близким, много людей еще хотят посмотреть!
Будем ждать!
Спасибо!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
южн.
753мм 93%Вспоминая о войне, думай о мире!