18 октября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)
Гость
12 мар 2018 в 18:53

Как же жаль....

Гость
12 мар 2018 в 19:10

Свелая память таланту! Уходят кумиры,новых нет(

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2018 в 18:55

Светлая память!!!!

Гость
12 мар 2018 в 19:06

Хороший актёр)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 18:55

Да... Бесконечная печаль. Больше нет кота Леопольда.
Классный был артист и человек.

ОТВЕТИТЬ
Might74
12 мар 2018 в 18:53

Великий Актер! Светлая память!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 18:56

уходит эпоха.

Гость
12 мар 2018 в 19:01

Вечная память!Скорбим!

ОТВЕТИТЬ
Веселая вдова?
12 мар 2018 в 19:04

Счет открыт давно:
И.Кваша,Л.Броневой,М.Державин.Теперь вот и О.Табаков.
У кого *критический возраст*?
А.Ширвиндт,О.Басилашвили,Л.Куравлев,В.Лановой,О.Онуфриев,А.Джигарханян,В.Этуш.....
А кто останется?*Герои*сериалов?!А.Петров(он же *Гоголь*),П.Прилучный и другие *звездуны и звездунихи*.А кто ИХ вспомнит через полгода?НИКТО!Роли ПРОХОДНЫЕ!И кроме ПОСТЕЛЬНЫХ СЦЕН и мата-ни чего путевого и нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 19:00

Светлая память Артисту!!!!

Алексей
12 мар 2018 в 19:06

Вот и закрылась "Табакерка". Доброй памяти отличному советскому артисту. Низкий поклон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 19:06

царствие небесное этому замечательному человеку...

Старожил.
12 мар 2018 в 19:19

Весьма прискорбное известие! Человек солнечный лучик и сама доброта! Как-будто ушёл кто-то из самых близких и родных.... Невосполнимая потеря!

12 мар 2018 в 22:13

Уходит золотой состав актеров СССР...Светлая память

Гость
12 мар 2018 в 19:11

Светлая память! Шикарно озвучил кота Матроскина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 19:11

уходит Эпоха

Гость
12 мар 2018 в 18:55

Светлая память....

Гость
12 мар 2018 в 19:01

Царство Небесное великому Артисту!

Гость
12 мар 2018 в 22:32

Хорошая судьба: 4 детей, свой театр, признание , слава , уважение . Умереть на 83! Году. Достойная жизнь, всем бы так!

Гость
13 мар 2018 в 00:50

Все мы там будем, никто еще не избежал этой участи...Только с нами не будут так долго возиться врачи, да и немецкие врачи не приедут к нам в больницу, как к нему.

Гость
12 мар 2018 в 19:03

Кто такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 19:03

Невосполнимая утрата! Лучший! Скорбим!

Наблюдатель.
12 мар 2018 в 19:24

Такие люди уходят...

Гость
12 мар 2018 в 19:23

Соболезнование родным и близким.Помним, любим. Вечная память. Великий актёр.

Гость
12 мар 2018 в 19:36

Прощай Матроскин...
Целая эпоха ушла, искренние соболезнования

она звалась Татьяной
12 мар 2018 в 21:47

Вечная Память! Уходят Великие Актёры! Жаль - уходит эпоха настоящих творцов.

Гость
12 мар 2018 в 22:11

Талантище! Вечная память.

Гость
13 мар 2018 в 09:35

Вот печалуются - "уходят великие", нынче таких уж нет. А отчего нет? Вот великие - они же не пустом месте взялись. Школьные учителя их учили, в институтах киношных и театральных у тоже великих обучались, в кино пришли - у великих учителей своего дела мастерства набирались. А пришла пора самим стать великими, а потом уйти, как до них их учителя уходили, а следом - нет никого! Как так? Не подготовили, значит, смену? Почему? Ученики им "не те" достались? Народ "не тот"? А раньше, народ, который их боготворил, который каждую цитату из фильма наизусть помнил, каждую роль, - "тот" был? А ведь у большинства великих - Джигарханяна, Табакова, Ширвиндта, Райкина, Любимова, Золотухина, Захарова - театры! Репертуар, бюджеты! Отчего так получилось, что после смерти великих мы видим не блестящую плеяду их учеников, а кучу их жён и любовниц у Малахова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 12:38

Знаете, почему у нас сейчас так мало хороших актеров??? Мало, потому-то мы делаем культ из прошлых актерав и не дайм увидеть новые лица, не менее талантливые!!! НЕ МЕНЕЕ!!!!! Хороший актер не спорю. Только не нужно возвеличивать всех прошлых в КУЛЬТ!!! Мы к сожалению в России это любим. У меня вон мой токарь на работе не меньшая личность и он так же не мало сделал для страны деталей.

Гость
13 мар 2018 в 12:52

Вот только не нужно дискредитировать сегодняшних актеров, что типо нет талантов сегодня. В моем драм театре, актеры не менее талантливы!!!! К примеру тот же Петров. Вечно мы любим приносить в культ людей, не видя за этим культом, других не менее достойных. И к сожалению в театры разучились ходить, от того, что где-то там в Москве одни таланты и живут. Задайте себе вопрос? когда вы были в театре в своем родном городе?!

Гость
13 мар 2018 в 14:29

Да и зритель, прямо скажем, измельчал. Зациклились на Матроскине. Нашли, блин, роль жизни...

Гость
12 мар 2018 в 19:33

Тот редкий случай, когда никто ничего плохого не скажет о человеке. И не потому, что о мертвых либо хорошо, либо никак, а потому что действительно всеми любим и уважаем. Настоящий НАРОДНЫЙ АРТИСТ. Талантливый, харизматичный, интеллигентный, обаятельный... просто хороший человек. Вечная память!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 19:30

Больно осознавать что уходят великие артисты.и таких уже не будет.вечная память !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 19:59

МАТРОСКИН будет жить вечно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 22:34

Горе.
Умер Великий Человек...!
Столько добрых дел успел сделать людям....! Сколько часов радости и тепла подарили персонажи сыгранные им!
Спасибо большое большому актёру и доброму человеку!
Скорбим...
Вечная память!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 23:54

Не знаю, какой человек был. Талант был великий. Царствия ему небесного. Поколение наше уходит. Молодым дорогу. И никого из молодых вспомнить не могу. Бодров и тот ушел. Безруков пропал куда-то. Звезды закатываются. Выть охота.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2018 в 19:12

Жаль,хороший артист был!

Ирина
12 мар 2018 в 19:19

Олег Табаков - великий АКТЁР! Светлая память о нём. Скорбим.

Гость
12 мар 2018 в 19:25

Светлая память Олег Павлович! Ты был ВЕЛИЧАЙШИЙ АКТЕР!

Гость
12 мар 2018 в 19:25

Уходят последние гении великой эпохи...

Гость
12 мар 2018 в 19:37

Актёр с большой буквы.

Самый лучший Обломов в его исполнении получился. Лучше и гениальней Табакова никто его не сыграл и не сыграет.

Гость
12 мар 2018 в 20:49

Великий и без понтов! Любимый артист! Вечная память...

Гость
12 мар 2018 в 21:03

Светлая память. Скорбим.

Гость
12 мар 2018 в 21:00

Очень прискорбное известие. Талант настоящий был

Гость
12 мар 2018 в 21:18

Жаль очень жаль (((

Гость
13 мар 2018 в 08:24

Как актер Табаков - Талантище. Светлая Память! Но как человек - не нам судить, конечно, но то, что он от первой жены после аж 33-х лет совместной жизни к молодушке Зудиной ушел, - для меня о многом говорит... Актера судят по ролям, а не по тому, какой он на самом деле человек.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2018 в 19:31

Вчера почему то вспомнил про него . Подумал как здоровье , почему молчат ,а сегодня такая печальная новость . Замечательный актер , озвучка кота матроскина просто шедевр ! Светлая память , пусть земля будет пухом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 23:18

И нет ему прощения за Безрукова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 11:27

Соболезную родным и близким великого актера!
Столько замечательных ролей! И ни одного публичного скандала за долгую карьеру. О Табакове вспоминается только хорошее и позитивное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 20:30

Светлая память, еще одна звезда упала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 16:11

Не понимаю, почему актеров ставят на пьедестал. Сначала он отремонтировал театр на деньги Ходорковского, когда того посадили, стал доверенным лицом П, и от того тоже перепало. Но это ж ради театра, ради людей. Да, как актер -профессионал и что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 19:59

НАРOДНЫЙ АРТИСТ СССР!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
12 мар 2018 в 19:13

Соболезную родным и близким... Очень жаль, когда уходят великие талантливые актеры! Даже как-то пусто стало на душе...

Гость
12 мар 2018 в 19:17

Земля пухом. Хороший актер был, Добрый. Уверен, и в жизни такой же

Гость
12 мар 2018 в 19:20

Жаль...соболезную

троль
12 мар 2018 в 19:33

лучшие уходять...эпоха уходит

Гость
12 мар 2018 в 19:31

Светлая память!!!! !Скорбим

Юлия
12 мар 2018 в 19:42

Пусть земля будет пухом! Мои соболезнования родным.

Гость
12 мар 2018 в 19:40

Жалко ,нет больше матроскина и такого таланта.

Гость
12 мар 2018 в 19:43

Актер!!!

Гость
12 мар 2018 в 19:47

Хороший был добрый Человек! Земля пухом.

Гость
12 мар 2018 в 19:54

земля пухом. Великий Человек! был....

Анна Юрьевна
12 мар 2018 в 19:55

Ээээх, Матроскин! Ну как же так????!!!!!!! Очень жаль...Понятно, что возраст, болезнь... Но так не хочется отпускать таких талантливых, эксклюзивных актёров, режиссёров как Олег Павлович. Светлая память!

Гость
12 мар 2018 в 20:00

Печальная новость.
Очень жаль
Ушёл талантище....
Вечная память!

Гость
12 мар 2018 в 19:59

Великий актер, каких мало! С ним ушла целая эпоха. Низкий поклон и вечная память...

Гость
12 мар 2018 в 20:05

Талант,великий человек! Артиста провожают аплодисментами...

Гость
12 мар 2018 в 20:05

Земля пухом!

12 мар 2018 в 20:16

Вечная память!

Гость
12 мар 2018 в 20:23

эх, матроскин...

ГостьЯ
12 мар 2018 в 20:28

Безумно жаль, такой Талантище...

Гость
12 мар 2018 в 20:40

Печально! Светлая память!

Гость
12 мар 2018 в 21:06

Челябинск и область скорбит... Очень жаль, что уходят такие артисты из жизни, которых никто и никогда не заменит. Светлая память Олегу Павловичу!

Гость
12 мар 2018 в 21:12

Наш кот Матроскин...прощай

Эльвира
12 мар 2018 в 21:36

Очень жаль, что ушел великий артист, режиссер и просто светлый человек. Бесконечна к нему народная любовь. Это соль соли земли русской. Без него наше драматическое искусство сильно пошатнется и оскудеет...

12 мар 2018 в 22:32

Земля пухом. Много сделал для театра и кино.

Гость
13 мар 2018 в 12:45

Не знаю как насчет великих сейчас, мало или нет?! Но знаю одно, что мало сейчас осталось хороших актеров, которые бы не прогнулись под нынешний режим. Табаков увы, в их число не входит. Но все равно соболезную.

Фото пользователя
12 мар 2018 в 21:36

Прощай Шелленберг, стажер милиции, Кот Матросский и кто то там из Луев в Труа мушкетэр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 20:54

Эх, Матроскин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 20:40

Память светлая-присветлая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 19:02

в Челябинске мужчины до 60 лет не доживают

Гость
12 мар 2018 в 19:23

Земля пусть будет пухом....

Гость
12 мар 2018 в 19:27

соболезнование. ничего не изменишь - эпоха уходит.

Фото пользователя
12 мар 2018 в 20:11

долго болел. народ готовили к событию с ноября 17. любая смерть это потеря!

Гость
12 мар 2018 в 20:46

Земля пухом, Олег Павлович! Браво!

Гость
12 мар 2018 в 20:50

Царствие небесное великому человеку!!!

Гость
12 мар 2018 в 21:30

Скорбим. Самара. Светлая память актеру от Бога.

Гость
12 мар 2018 в 21:37

Светлая память. Матроскин!!! Ты навсегда в наших сердцах!!

Оптимист
12 мар 2018 в 23:24

Очень жаль...Уходят действительно мастера своего дела, таланты...

Гость
12 мар 2018 в 23:49

соболезную....

Гость
12 мар 2018 в 23:21

Пусть земля Вам будет пухом и Царствие небесное Вам Олег Павлович!

Гость
13 мар 2018 в 01:02

Жалко ОЧЕНЬ?Это не просто Артист-это Талантище???Слов нет как жалко...

13 мар 2018 в 10:34

С.М.Миронов ("Справедливая Россия"): «Не стало одного из символов российской культуры, блестящего актёра, замечательного режиссёра, обладавшего удивительной силой воздействия на публику. Любая его роль в театре или в кино становилась настоящим праздником для зрителей». Эти его роли навсегда останутся с нами – со всеми, кто любит творчество этого замечательного мастера. А ещё останутся ученики Табакова, многие из которых уже стали признанными мастерами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 22:24

НАСТОЯЩИЙ НАРОДНЫЙ и ЛЮБИМЫЙ ВСЕМИ АРТИСТ!!!!
Когда узнал,что этот ....дима маликов тоже имеет звание народный артист!!! был просто в шоке!

ОТВЕТИТЬ
Зритель жизни
13 мар 2018 в 08:30

Хорошо пожил.Неплохо поиграл.А человек-так себе,- приспособленец.Сам в фильме-монологе рассказал.И на Зудину запал,-на тело молодое.Мода у них,заслуженных да народнах из столиц,такая: жён выжмут до старости и по молодухам "творить исскуство" начинают.А так-то,да: Матроскин да Мюллер в кино останутся.Ненадолго.Компьютерные "шреки,""зомби" да "омерзительные восьмёрки" теперь в фаворе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2018 в 13:26

Лучший из лучших.Сейчас таких гениев нет.Измельчали.И душой,и телом,и талантами...
Светлая память Артисту.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
12 мар 2018 в 19:56

Эх, Кот Матроскин... Старожил... Давно уже нет Олега Янковского по "Полётам во сне и наяву" (один из лучших фильмов советского кинематографа)... И как тут не вспомнишь Вальтера Шелленберга из "Семнадцати мгновений весны"... Красивая востребованная жизнь, достойный возраст (82 - это не шутка) и ещё дольше память... Грустно, печально это всё, но что тут сделаешь?! Соболезнования родным и близким, сыну Антону... Пусть земля будет пухом Олегу Павловичу.

Гость
12 мар 2018 в 20:39

Многие путают понятие актёр и кто был на самом деле человек, актеры всегда очень скрывают свою личную жизнь, а публика воспринимает их по ролям в фильмах. Думайте лучше о себе и близких, никто не вечен, в принципе пожил долго, дай Бог каждому, что тут горевать. Аминь.

ОТВЕТИТЬ
франклин
12 мар 2018 в 21:51

Скорбим!

Гость
13 мар 2018 в 02:00

Пусть земля будет пухом, ушел действительно великий актер и человек.
Очень жаль что уходит целая плеяда действительно великих артистов.

Загрузка...