RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Без слуха и голоса: 15 фактов о Егоре Летове, которые вы, возможно, не знали

10 сентября 2018, 17:17
Гость
10 сентября 2018, 18:31
Хороший был мужик.Говорил честно.Пел правдиво.Вёл себя целесообразно.Многие расхватали его фразы и считают сейчас народным достоянием.значит он действительно был народным.И-1)Только не надо вот слушать тех,кто сейчас набежит с упрёками"водка,секс,нарКОТИКИ!этофсёужастно!".Время такое было.И его песни,как и Юры Шевчука больше делали для народа,сидящего в окопах и голоде,чем песни ваших Иванушек,Кобзона-вечного и прочей Лики,Лады-денс,Лемоха и т.д. 2)Спасибо огромное редакции!Вот чего не ожидал от них,так ИМЕННО этого!Антон,поклон,Вам,от всех русских рокеров!Спасибо за статью!
Гость
10 сентября 2018, 22:50
поддерживаю, есть еще Люди в этой стране
Гость
11 сентября 2018, 10:46
Полюбому! Юра Хой, Егор Летов, Горшок, Цой.. Лучшие! А не эти кобзоны с галкиными и прочие!
Гость
11 сентября 2018, 22:04
Всё, Кобзон уже не вечный, кто-то нашел и сломал иглу...
Гость
10 сентября 2018, 17:56
ГрОб- моя молодость. И, сейчас с удовольствием слушаю старые записи. Такая музыка, на всю жизнь.
Гость
10 сентября 2018, 20:42
гроб-место твоей будущей дислокации, как ни крути
Гость
11 сентября 2018, 22:02
Гость
10 сентября 2018, 20:42
гроб-место твоей будущей дислокации, как ни крути
А может он мусульманин? И место его последней дислокации - саван? Что ты на это ответить, Илон Маск?
Гость
10 сентября 2018, 17:25
.. и все идет по плану!
Гость
10 сентября 2018, 18:11
Факт 6. Во время путча в 1993-м панк неожиданно поддержал обороняющихся в Белом доме. Во-первых, ничего неожиданного, правильно сделал, что поддержал. А во-вторых, в 1993 году был не путч, а антиконституционное прерывание законодательной власти России, которое инициировал Ельцин. Это он путчист, а не парламент, который забаррикадировался в Белом доме.
Гость
10 сентября 2018, 19:57
Пел получше чем басков с киркоровым
Гость
10 сентября 2018, 18:20
Скоро и мы там будем...
10 сентября 2018, 20:22
Ходит дурачок по лесу, Ищет дурачок глупее себя...
Гость
10 сентября 2018, 19:44
Конечно извините. А кто это?!
Гость
10 сентября 2018, 20:57
Болел за "Челси", чем-то разозлил латышей... Мне достаточно знать о нем только это))))
Гость
10 сентября 2018, 23:54
Гость
10 сентября 2018, 20:57
Болел за "Челси", чем-то разозлил латышей... Мне достаточно знать о нем только это))))
Вам очень просто живется, я посмотрю)
Гость
10 сентября 2018, 20:31
это не он извратил "с чего начинается Родина"?
Гость
11 сентября 2018, 10:36
за это его КГБ и изжил, в чем впоследствии признавался. Яркий пример Тургеневской драмы "отцы и дети" лучше убить собственное дитя, чем понять суть его чаяний и впоследствии наслаждаться милотой в старости.
Гость
10 сентября 2018, 20:59
С4ру БРАВО!!! Неожиданно и приятно.
Гость
11 сентября 2018, 12:51
ты попал!!!
Гость
10 сентября 2018, 17:31
мндаа!
Гость
10 сентября 2018, 17:35
Царствие небесное ему
Гость
10 сентября 2018, 19:04
но любим мы Летова не за это
Гость
10 сентября 2018, 20:57
Настоящий поэт !3574
Гость
10 сентября 2018, 23:01
Отряд не заметил потери бойца....
Гость
11 сентября 2018, 09:30
Вот никогда бы не подумал что песня про дурачка - это песня Летова. я ее слышал только в исполнении Чижа....
Гость
10 сентября 2018, 17:38
не знаю, кто это и знать не хочу
Гость
10 сентября 2018, 22:54
так и тебя никто не знает и знать не хочет, не переживай
Гость
10 сентября 2018, 19:22
Культовый гуру россиян? Значит, ничего особенного..))
Гость
10 сентября 2018, 17:38
Вот лучше бы Юра Хой до 2008 дожил, а не Летов...