RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Трюки под куполом и летающие медведи: в Челябинск приехал «Цирк легендарных династий»

Гость
27 октября 2018, 20:51
Сходить с ребенком 3000 рублей за двухчасовое удовольствие, причем, ради чего ходим, представление длится 10-15 минут. Все остальное время клоуны и акробаты, представления у которых одни и те же из программы в программу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2018, 08:10
Внутри цирка...Какое убожество!
Гость
28 октября 2018, 13:46
А ты убрался накануне?
Гость
28 октября 2018, 10:02
Клоун хорош. Семья акробатов супер-профессионалы. Ребенок заскучал. Цирксем разваливается, деревянные, заклеенные скотчем кресла, везде грязь, пылища, заплатки. В антракте настоящий базар, везде лотки с дешёвыми китайскими товарами, впариваемыми втридорога.
Гость
28 октября 2018, 13:48
На вас расчитано
Гость
28 октября 2018, 00:14
Какое страшное заклеенное скотчем кресло на фото.
Гость
28 октября 2018, 10:04
Тигры отмучались, следующие медведи! Как тысячу лет назад скакали эти медведи ряженные, на потеху народу, так до сих пор скачут. Придумайте что-нибудь новое! Слава богу есть интернет, и за границу сейчас можно. Посмотрите, какие бывают цирки. А это скоморошье уже не интересно. Для детского сада. Там воспитательницы лучше программы ставят.
Гость
27 октября 2018, 22:26
Цирк ни о чем. Цирк для взрослых. Так типа для села привезли. Не тратьте деньги!
Гость
28 октября 2018, 13:44
Челяба это и есть село
Гость
27 октября 2018, 23:45
лучше вообще по циркам не ходить, не спорнсировать издевательства над животными. лчше в тайланд слетайте или в австралию, посмотрите, как животные на воле живут, а не в клетках. да и хочу спросить тех, кто ходит в дельфинарий: вам не стыдно вообще?
Гость
28 октября 2018, 11:37
Правильно
Гость
28 октября 2018, 13:45
Гость
28 октября 2018, 11:37
Правильно
Тебя закусило чтоли? Как попка
Гость
28 октября 2018, 20:57
Ну так спроси, раз так хочешь. Кстати, а где у нас дельфинарий?
Гость
28 октября 2018, 01:56
Не. Не пойду. Вот если бы Путин под куполом летал... Ну а кто, если не он???
Гость
28 октября 2018, 11:28
Двое из Ч
Гость
28 октября 2018, 10:31
Наш цирк это убожество. Я была в детстве, году эдак 93-94. Вот за это время там ничего не поменялось. Только обветшало. Разбитая арена, старые кресла, туалеты с дыркой в полу. Состояние всего просто ужасное. При этом билет на выступление стоит не мало.
Гость
27 октября 2018, 19:36
Да оставьте уже животных в покое, итак природу доканали, и еще продолжаете над животными издеваться. Они не клоуны, чтобы на потеху вам скакать. Хотите веселите, развлекайте сами, акробатами, фокусниками, клоунами, итд. От животных отстаньте.
Гость
28 октября 2018, 11:37
Точно
Гость
28 октября 2018, 20:54
А что, так и не отстают, да? Странно. Мы тут им пишем-пишем...
Гость
27 октября 2018, 21:04
Была сегодня с дочками на представлении, очень понравилось!
Гость
28 октября 2018, 15:04
Что вы наговориваете. Билеты по 600 р. Представление шикарное Единственное, что верно, так это ужасное состояние цирка. Надеюсь к Самиту проведут капитальный ремонт!!
Гость
28 октября 2018, 21:03
Билеты ОТ 600 р. На последние ряды красного и синего секторов. На лучшие места - 1500.
Гость
29 октября 2018, 00:31
Гость
28 октября 2018, 21:03
Билеты ОТ 600 р. На последние ряды красного и синего секторов. На лучшие места - 1500.
Сегодня были на представлении. билеты 600-700 руб. все.
Гость
29 октября 2018, 09:49
Гость
29 октября 2018, 00:31
Сегодня были на представлении. билеты 600-700 руб. все.
Все оставшиеся, если брали вчера же - возможно. Достаточно зайти на сайт цирка, чтобы убедиться: не ВСЕ, а только на последние ряды красного и синего секторов. Неудивительно, что остались только они, потому что это самые плохие места. И как-то сайту я верю больше, чем нерасторопному анониму :-)
Гость
27 октября 2018, 21:34
Живодеры, когда вы наконец подаитесь своими билетами на представление...
Гость
27 октября 2018, 22:27
Цирк ни о чем. Цирк для взрослых. Так типа для села привезли. Не тратьте деньги!
Гость
29 октября 2018, 11:32
Челяба это и есть село
Гость
29 октября 2018, 16:41
Крайне негативное отношение к данным мероприятиям, над животными просто издеваются. Уважаемые родители, представьте, что ваше любимое чадо, будут изо дня в день принуждать выполнять то, что ему категорически не нравятся, и принуждать отнюдь не пряничными методами. Ведь животные - это живые существа!!!
Гость
30 октября 2018, 12:50
А теперь представьте пожалуйста что не дай бог это чадо остается без родителей куда его?..... Вы правильно подумали.Так вот в цирке нет ни одного животного отловленного из заповедника ,либо рожденного на воле. Все они размножаются и живут в прекрасных условиях Получают вовремя корма и мед помощь Так что их в лес отпустить?
Гость
28 октября 2018, 11:44
Это не Цирк, это сельпо с драм.кружком!
Гость
28 октября 2018, 15:02
а где у нас лучше? Приезжают столичные артисты,были в оперном на спектакле с Щербаковым,Танцы Моиссева и т.д.,округа тоже не блещет,в фойе выставка посвящена комсомолу,100 летию Еапархии и т.д
Гость
28 октября 2018, 17:32
Были сегодня на представлении, все Супер, мы в восторге! Артисты старались,молодцы!!!Помещение,конечно,требует капитального ремонта. А-то что продают разные игрушки-безделушки, так не покупайте, вас никто не заставляет! С другой стороны, как цирк должен выживать? Кстати, билеты брали по 700 р, 4 ряд. Ещё раз огромное спасибо артистам за доставленное удовольствие!!!
Гость
28 октября 2018, 20:44
Программа супер!!! Сходите с детьми не пожалеете. Мы сегодня ушли под большим впечатлением!!!
Гость
28 октября 2018, 21:07
Боязно после двух "основных" московских цирков. К хорошему быстро привыкаешь. А тут опять наши заклеенные кресла и дырявый купол...
Гость
29 октября 2018, 15:46
Оставьте медведей в покое , летайте сами!
Гость
29 октября 2018, 16:14
Когда уже его на ремонт закроют, Стыдно должно быть приглашать труппы в такой гадюшник.
Гость
28 октября 2018, 06:10
Цмрк уедет, а клокны останутся
Гость
28 октября 2018, 15:26
Ходили сегодня с семьёй, нам очень понравилось, медведи красивые, ухоженные. Артисты выступали великолепно, очень сильное шоу. Спасибо!!!