RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

735мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Перестирали всё грязное бельё: челябинка заняла в «Танцах на ТНТ» шестое место

23 декабря 2018, 09:21
Гость
23 декабря 2018, 19:29
Девчонки очень красивые и танцуют классно. Успехов им всем!
Гость
23 декабря 2018, 13:37
Маша умничка!! Достойный путь на проекте, приятно было наблюдать за её профессионализмом и лучезарной улыбкой!
23 декабря 2018, 14:15
шестая финалистка пятого сезона...
Гость
23 декабря 2018, 11:13
Сдаётся мне, что там побеждают примерно так же, как и на наших выборах.
Гость
23 декабря 2018, 15:47
Учителя вбрасывают?
Гость
24 декабря 2018, 13:21
Согласна! Маша выигрывала выигрывала, а тут даже Пылаевой Проиграла, бред все это, подтасовано!!!!
Гость
23 декабря 2018, 15:37
Мигель такой неприятный(. В этом танце от Маши глаз не оторвать было. Уж точно это не для Пылаевой танец. А он высказался, что на Ульяну смотрел. В секси-танцах Пылаева проявляется. А в этом - на фоне ещё и Марии, Ульяна потерялась. Ну да давно понятно, что приз достаётся не тому, кто лучше всех танцевал. Ага, и не постеснялись вспомнить, что Маша побеждала во всех зрительских голосованиях. А тут вдруг 6 место. Смешно.
Гость
23 декабря 2018, 20:39
побеждала она среди коллег по команде, а не всех танцоров. я за все 5 сезонов ниразу не голосовал (приложение лень было ставить), но пылаева и летучий это нечто, не обломался ради них потыкать пальчиком))
Гость
23 декабря 2018, 10:41
Ура теперь и новый год встретить не стыдно.
Гость
23 декабря 2018, 11:23
И че теперь снег будет????посадют???
Гость
23 декабря 2018, 22:18
На настоящий индийский танец конечно ни разу не похоже, но все равно на девушек смотреть приятно
Гость
24 декабря 2018, 06:31
@КОТУ@ делать нефиг... так он ..ГРУШИ околачивает!
Гость
24 декабря 2018, 06:48
"ЗА красивые глаза" Маша проходила несколько раз..ей далеко до уровня профессиональности участников вышедших в финал
Гость
24 декабря 2018, 11:10
Страна летит в пропасть стремительными шагами! А то ТВ только поют, танцуют и шутят. Ни каких интересных и развивающих программ по ТВ почти не осталось. А эти псевдо-артисты с Вас бабло рубят за Ваши рейтинги. Вот ей богу, по ТВ одно пение, стране больше нечем заняться, одни смотрят другие поют. Вот и весь круговорот событий.
Гость
24 декабря 2018, 12:34
Художенсвенная самодеятельность низкого пошиба-на потребу недалёких зыкарей зомбоящика ещё более низкого пошиба.
Гость
26 декабря 2018, 23:50
Смотрю я вот на эти все комментарии и поражаюсь людям ,откуда столько ненависти и гнили. В любом ярком и отличном мероприятии найдут кучу г**на и всех им забросают. Я в шоке, хотя уже привыкаю к такому. А Маша молодец и не надо таким образом завидовать.
Гость
24 декабря 2018, 11:16
Знаю как в Москве набирают зрителей на это и шоу. Думаю на другие так же. Столько унижений по отношению к тому, кто захотел прийти на эфир в качестве зрителя. На этих небожителей смотреть. Я вот думаю? зачем Вы люди на это все видетесь?! Они бабло стрегут, а вы свои последние копеечки отдаете и еще унижение и высокомерие их испытываете.
Гость
25 декабря 2018, 01:55
походу незнаешь ты ничего
Гость
23 декабря 2018, 11:21
Нашли чем гордиться.... Не очем короче...
23 декабря 2018, 11:55
Что за трансвестит на первом фото справа, мне кажется я даже кадык вижу.
Гость
23 декабря 2018, 11:09
Шестое место!? Чему радоваться то!?
Гость
23 декабря 2018, 15:47
А что, вы воспринимаете любую новость как призыв к радости?
Гость
23 декабря 2018, 10:29
Летучий супер!!!