Сделала из мухи слона: в культовой галерее Европы выставят работу магнитогорского фотографа
2 августа 2019, 08:30
Гость
2 августа 2019, 09:08
очень классные фото
Гость
2 августа 2019, 11:27
по шахматам это же не фото а скорее компьютерная графика. хотя конечно и фотки интересные. ей бы с каналами анимал и дискавери сотрудничать. есть у нас интересные немного странные люди. вот подишь фотографирует мертвых тараканов. а ведь как красиво. может уедет из магнитогорска куда нибудь за границу и станет там известным фотографом, повесит у себя над столом портрет энтомолога кузена Бенедикта и будеи жить себе поживать. вообщем удачи тебе Ирина.
Гость
2 августа 2019, 11:57
Спасибо большое за пожелание! По шахматам - это не графика, я честно варила вишневый сироп, честно использовала шприц для создания капель и снимала с помощью вспышки. В своих фото со спецэффектами я использую настоящую воду или иную жидкость, бенгальские огни, дым и пар. Иначе бы не получалось реальных отражений и обтекания объектов. Удачи и вам! )))
Гость
12 мая 2022, 07:39
Гость
2 августа 2019, 11:57
Спасибо большое за пожелание! По шахматам - это не графика, я честно варила вишневый сироп, честно использовала шприц для создания капель и снимала с помощью вспышки. В своих фото со спецэффектами я использую настоящую воду или иную жидкость, бенгальские огни, дым и пар. Иначе бы не получалось реальных отражений и обтекания объектов. Удачи и вам! )))
увидела фото муравья в Википедии, влюбилась в ваше творчество. А когда узнала, что вы из Магнитогорска удивилась еще сильнее чем муравью 😁, то, что вы делаете восхитительно, пусть ваши работы будут оценены по достоинству и принесут достойную оплату. Творите, радуйте нас. Спасибо!
Гость
2 августа 2019, 09:06
Люблю увлеченных людей! Девушка нашла себя, снимки отличные!
Ещё в советское время, где-то в 1960-х, 1970-х годах видел в газете снимок головы муравья, увеличенного на электронном микроскопе в 40000 (сорок тысяч) раз. Знаете, нет страшнее зверя.
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
743мм 100%Сделала из мухи слона: в культовой галерее Европы выставят работу магнитогорского фотографа