RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

752мм 92%
Подробнее
8 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Чиновники в креслах, шутки Мацуева и шампанское: как в Челябинске презентовали симфонический оркестр

25 ноября 2019, 21:53
Гость
25 ноября 2019, 22:39
Не всё одним хоккеем бредить. Что то ещё должно быть в городе. Обязательно
Гость
26 ноября 2019, 03:08
Хоккей для черни, а подобные мероприятия для господ.
25 ноября 2019, 22:21
На Мацуева уже столько денег потратили, а он даже на работу до сих пор не устроился.
Гость
26 ноября 2019, 02:46
Пошёл ты! С тобой тут вообще никто не разговаривает. Ты в игноре - гопник.
26 ноября 2019, 02:49
Гость
26 ноября 2019, 02:46
Пошёл ты! С тобой тут вообще никто не разговаривает. Ты в игноре - гопник.
Да ладно не плачь, я больше не буду.
Гость
26 ноября 2019, 09:39
Гость
26 ноября 2019, 02:46
Пошёл ты! С тобой тут вообще никто не разговаривает. Ты в игноре - гопник.
-С тобой никто не разговаривает! - не поговорил с ним Гость...
Гость
25 ноября 2019, 23:51
На один концерт светская тусовка раскупила билеты, а на следующие кто ходить будет, опять школьников в обязательном порядке? Попытки изобразить в промышленном, провинциальном городе столичную светскую жизнь всегда кончались провалом.
Гость
26 ноября 2019, 02:43
Хорош депрессить, итак радости мало. Посмотри на людей и стремись к чему-то, а то сидишь там с Балтикой или Лабораторией в обнимку и всех засераешь
26 ноября 2019, 08:41
Читать то совсем не умеем? На два года вперёд все концерты уже расписаны.
Гость
26 ноября 2019, 08:58
Я буду. Очень хочу. И детей свожу.
Гость
25 ноября 2019, 22:06
Там музыка-то была? Или только самодовольство, истеблишмент и декаданс?
Гость
25 ноября 2019, 22:11
👍😂
Гость
26 ноября 2019, 02:47
Ирочка была прекрасна. Только ради неё нужно было придти.
Гость
26 ноября 2019, 09:12
Гость
26 ноября 2019, 02:47
Ирочка была прекрасна. Только ради неё нужно было придти.
МузЫку бросив в жертву Мельпомене Чинуши, смыслу Pollice Verso показали. Ходила Ирочка по сцене. И в воздух чепчики бросали.
Гость
25 ноября 2019, 22:25
Надеюсь на автобусе приехали и после концерта на троллейбусе по выделенной полосе с ветерком!!! И в туфельках по кошкиной жиже прыг-скок!!
Гость
26 ноября 2019, 03:07
А я надеюсь, что на Бентли и феррари, жаль вонючки нет на фото. Красивые тачки украшают город.
Гость
26 ноября 2019, 11:01
Гость
26 ноября 2019, 03:07
А я надеюсь, что на Бентли и феррари, жаль вонючки нет на фото. Красивые тачки украшают город.
Ну да... Подчеркивают еще больше его убогость
Гость
26 ноября 2019, 00:26
Гокслер тут чтобы строился незаконный Томинский ГОК от РМК Алтушкина. Это всё что надо знать челябинцам.
Гость
26 ноября 2019, 02:42
Ну если Текслер Алткшкина на бабки растрясет, то ему будет уважуха.
Гость
25 ноября 2019, 22:24
Поздравляю всех земляков с созданием большого симфонического! Наконец-то!
Гость
25 ноября 2019, 22:32
Ну это важно на самом деле. Но не для нашего города, конечно, и не при том списке нерешённых проблем
Гость
25 ноября 2019, 22:37
Спасибо!!! Это правда радует
Гость
25 ноября 2019, 23:31
Украшением концерта были наши лучшие люди, сразу же раскупившие билеты после приказа губернатора.
Гость
26 ноября 2019, 02:44
Украшением концерта была Ирина Текслер.
Гость
26 ноября 2019, 03:20
А Евдокимов та ещё рыба! Третьего губера пересидит. Ди джей.
Гость
26 ноября 2019, 06:49
Гость
26 ноября 2019, 02:44
Украшением концерта была Ирина Текслер.
Там и местная Светлана хороша. Что уж?😂✊️
Гость
26 ноября 2019, 09:46
Мистер М, я ожидал подобного решения))) Напишу по-другому. Видать не гении, раз с "бомондом" якшаются. Великий композитор Бетховен таких крутил на (далее неразборчиво)
Гость
26 ноября 2019, 10:17
Бетховен к сожалению плохо кончил
Гость
26 ноября 2019, 10:19
КРасивые женщины богатые мужчины. Великая Музыка. Исполнение тоже думаю на уровне. Что плохого?
Гость
26 ноября 2019, 10:24
Гость
26 ноября 2019, 10:19
КРасивые женщины богатые мужчины. Великая Музыка. Исполнение тоже думаю на уровне. Что плохого?
И где там красивые женщины? Богатство тоже относительно.
Гость
25 ноября 2019, 22:13
Чё не гулять то !! Вонищи ЧЭМК овской нет, дороги чистые, автобусы ходят проблем в городе нет!! Квартира на Воробьёвых горах новая!!
Гость
26 ноября 2019, 02:45
Ну вонища да.. в Тайланде был недавно, там с каждого угла воняет и что теперь?
Гость
26 ноября 2019, 00:09
"Зачем вы злите людей?" (с) Котова
Гость
25 ноября 2019, 22:40
Кто знает, какой уровень музыкантов?
25 ноября 2019, 23:42
Это достряние нашего Челябинска! Сходите хотя бы на один концерт вам и все станет ясно!
Гость
26 ноября 2019, 13:31
Уровень Монеточки
Гость
25 ноября 2019, 22:43
На "мероприятии" в Ледовой арене "Трактор" летом губернатор с супругой смотрелся более естественно...Как рыба, так сказать, в воде.
Гость
26 ноября 2019, 03:09
Не понял.
Гость
26 ноября 2019, 12:39
"Именно Денис Мацуев помогал продвигать идею создания симфонического оркестра, который требует довольно больших финансовых затрат, лично общался с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером." Авторам статьи следует быть корректными (средство массовой информации всё же), поскольку решение о создании симфонического оркестра было принято ещё предыдущим губернатором Дубровский, как и выделение финансирования. Нынешний же губернатор мог только заблокировать решение своего предшественника.
Гость
26 ноября 2019, 13:46
Оба молодцы!!!! Вот и порешали Работаем дальше. Что у нас с балетной труппой? Доколе талантливые девочки и мальчики будут уезжать в соседнюю Пермь?
Гость
25 ноября 2019, 22:08
Так вот так они где город от кошкиной жижи очищают!!
Гость
26 ноября 2019, 08:44
А шампанское горячее у них, Цвета Виски, Гость заморский на концерт пришел со своим Диском...
Гость
26 ноября 2019, 13:48
Опять таки, музей современного искусства. В Перьми он есть. ( Москву, питер, екат не обсуждаем)
Гость
26 ноября 2019, 02:04
Всё-таки как приятно созерцать первую леди - Ирину Текслер. Так хорошо выглядит и наряды у неё всегда стильные. После прошлых губернаторов, которое прятали своих женщин от людских глаз, Алексей зарабатывает больше симпатий жителей города. Надеюсь они полюбят Челябинск и это будет взаимно.
Гость
26 ноября 2019, 02:17
фу
Гость
26 ноября 2019, 02:25
Фу фуфу
Гость
26 ноября 2019, 02:33
Гость
26 ноября 2019, 02:17
фу
Да ладно тебе, нормальная она.
Гость
25 ноября 2019, 22:51
Вот интересно, а кто оценивал степень «известности» этих граждан?
Гость
26 ноября 2019, 03:09
Ну Губернатор же с супругой, как не крути.
Гость
26 ноября 2019, 11:13
А остальную челядь шампанским тоже угощали? Или только випов?
Гость
26 ноября 2019, 11:42
Випы такую херь не пьют
Гость
26 ноября 2019, 11:46
Гость
26 ноября 2019, 11:42
Випы такую херь не пьют
Вот именно, наверное старушкам после концерта раздали, те падки на халяву.
Гость
26 ноября 2019, 14:08
Гость
26 ноября 2019, 11:46
Вот именно, наверное старушкам после концерта раздали, те падки на халяву.
У них на то везкие причины
Гость
26 ноября 2019, 01:13
Для города это все беспонт, теперь бесплатно загонять будут.
Гость
26 ноября 2019, 06:50
Не правда
Гость
26 ноября 2019, 01:14
Как здорово! С нетерпением жду, когда простым жителям можно будет услышать наш символический оркестр!!!
Гость
26 ноября 2019, 01:46
А где Разносова? Видать не пригласили)
Гость
26 ноября 2019, 08:46
Когда с женщиной здороваешься, надо встать. Текслера разве элементарной вежливости не учили?
Гость
26 ноября 2019, 11:01
Да она старая, чего с ней любезничать...
Гость
26 ноября 2019, 15:07
Надеемся, чарующие звуки музыки теперь будут влиять благотворно на челябинцев
Гость
26 ноября 2019, 16:32
Как губернатор Текслер завещал - Оркестр появился в Граде Металлургов. Пойти его послушать можно в зал В Санкт-Петербурге...
Гость
26 ноября 2019, 11:11
На Урале появится национальное древнерусское шоу. Это результат стычки двух кланов, контролирующих танцполы
Гость
26 ноября 2019, 17:51
Вот, очень уж они всё мне противны, что даже перераскрученный Мацуев не помогает.
Гость
27 ноября 2019, 07:15
Так и не написали во сколько этот очередной Трактор городу обойдётся.
Гость
27 ноября 2019, 22:29
Видгоф провалил сезон и рад!
Гость
28 ноября 2019, 02:14
На втором снимке это же Наташа Краснова, я не ошибся?!
Гость
29 ноября 2019, 14:47
Рада, что у Челябинска появился большой симфонический оркестр.
Гость
30 ноября 2019, 20:57
Вот кто бы высказывался на тему колхоза, только не наши журналисты. Была на мероприятии Джаз на органе, в свой день рождения, сидела на боковом месте, как бы это меркантильно не звучало, билет по стоимости был не самый дешовый. Однако два оператора с камерами решили что хороший кадр важнее, чем мое желание насладиться музыкой, и их пятая точка на уровне моего лица, закрывающая мне весь обзор это мелочи, кстати тоже были в обшарпанных джинсах и дутиках, хотя на органе приезжали играть иностранные гости со всего мира (фото храню на память в телефоне). А на мое замечание хотя бы замереть в одном положении, чтобы их часть тела не маячила перед глазами, сантиметрах в 50, мне сказали, что музыку надо слушать, а не смотреть, а их пятая точка была видимо заставкой, чтобы происходящее на сцене не отвлекало. Кстати мой отзыв об этом мероприятии филармония не опубликовала, но с радостью публикует положительные. Так что уважаемые господа, прежде чем делать кому-нибудь замечание, разберитесь в своем строю.
Гость
6 ноября 2021, 17:52
Позорище! Слушать не возможно!