RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

740мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 72,75
EUR 84,34
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Фотографа из Челябинской области признали открытием года на международном конкурсе. Смотрим снимки

4 декабря 2019, 07:15
Гость
Гость
4 декабря 2019, 17:25
Увлекался подобным макро (focus stacking) несколько лет назад - не зашло. Выяснилось, что среди макрофотографов такая съемка не одобряется - ведь для того, чтобы так сфотографировать, насекомое должно быть убито, либо быть уже мертвым на момент съемки (заморожено) . Здесь мы видим тоже самое.
Гость
4 декабря 2019, 13:10
Сильные работы! На самом деле уровень международного конкурса. Мои искренние поздравления! Местным фотографам пример.
Гость
4 декабря 2019, 09:07
Умница какая! Поздравляем с победой и желаем всех самых престижных премий!
Гость
4 декабря 2019, 09:03
Крутые снимки. Желаю успехов и переезда в Нью-Йорк.)
Гость
4 декабря 2019, 09:07
Там таких фотографов пруд пруди.
Гость
4 декабря 2019, 07:22
Изумительно!
Гость
4 декабря 2019, 11:23
Снимки хорошие. Не знаю, можно ли на макрофотах сделать бизнес, что бы в Нью-Йорк переехать, но желаю удачи в любом случае.
Гость
4 декабря 2019, 12:40
Работы шикарные
Гость
4 декабря 2019, 15:05
74.RU, это одна из немногих нормальных статей.
Pronto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2019, 13:34
Ну блиин, фотографируй уродов и показывай их и станешь знаменит и заработаешь кучу денег. Тысячи лет проходят , а люди со времён Римской империи ни фига не меняются.
rvd2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2019, 21:03
что интересного, не понятно, дохлые насекомые... на макроснимке
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 декабря 2019, 08:12
ГРИП впечатляет... Молодец
Гость
4 декабря 2019, 10:31
То есть сама композиция, колористика, использование света вас не впечатлили? ГРИП - это техническая единица, опосредованно влияющая на качество и художественные достоинства фотографии... Вы как будто в комменты с фотосайтсру прибежали.
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 декабря 2019, 13:21
Гость
4 декабря 2019, 10:31
То есть сама композиция, колористика, использование света вас не впечатлили? ГРИП - это техническая единица, опосредованно влияющая на качество и художественные достоинства фотографии... Вы как будто в комменты с фотосайтсру прибежали.
Какая там композиция, вы о чем? А правильное использование света как раз и позволяет добиться большей ГРИП - что впечатляет при макро. Сняла бы она те же фото, но с минимальной ГРИП - было бы посредственное макро. Что касается цвета - ну на любителя, по мне так азиатчиной отдает.
Гость
4 декабря 2019, 09:41
Круто! Умничка! Поздравляю !!!
Гость
4 декабря 2019, 10:24
Интересные работы. Поздравляю, удачи и вдохновения!
Гость
4 декабря 2019, 07:54
Хе-хе, это и я так могу.
Александр Вячеславович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2019, 08:11
Гость, бла бла бла 🤔
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 декабря 2019, 08:12
Так смоги, будут и о тебе писать.
Гость
4 декабря 2019, 08:27
Ну смоги, а мы посмотрим, так ты могёшь...
Гость
4 декабря 2019, 08:57
Классные снимки!
Гость
4 декабря 2019, 10:01
Поздравления
Гость
4 декабря 2019, 10:29
Молодец! Теперь желаю дальнейших успехов и перебраться в Нью-Йорк.)
Гость
4 декабря 2019, 16:36
Я на обычный смартфон не хуже фоткаю.
Гость
4 декабря 2019, 17:22
Молодец! Очень интересные и талантливые работы!
Гость
11 декабря 2019, 12:18
А я За новации, но больше ориентируюсь на старые фотографии, их и коллекционирую. Правда такое на выставках не увидишь, лучше на барахолках и аукционах искать, по типу виолити.
Гость