RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

739мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Писатель-сатирик Анатолий Трушкин умер от коронавируса. Он уроженец Челябинска и лауреат «Светлого прошлого»

10 июня 2020, 13:22
Гость
10 июня 2020, 13:27
Царствие небесное любимому писателю и сатирику. Скорбим.
Гость
10 июня 2020, 13:27
Царство небесное...
10 июня 2020, 13:27
Жаль дядьку..
10 июня 2020, 13:39
С ковидом шутки плохи.
Гость
10 июня 2020, 13:37
Очень жаль хороший писатель,соболезную близким.Царствие небесное.
Гость
10 июня 2020, 13:54
Хорошие и смешные были у него монологи, и достойный добрый юмор. Не как камеди клаб, где юмор ниже пояса
Гость
10 июня 2020, 13:53
Лучшие уходят....
Гость
10 июня 2020, 13:51
Ну вот , а говорят ничего нету, откройте секции и ледовые арены.А люди мрут.Страшно.
Гость
10 июня 2020, 14:33
жаль хорошего человека. мы скорбим. Пусть земля ему будет пухом.
Гость
10 июня 2020, 16:08
Светлая память...
Гость
10 июня 2020, 13:36
А вы и дальше ходите без маски .Молодым же ничего не будет. Подумаешь - перезаражаем всех пожилых. Потом напишем что было жалко их.
10 июня 2020, 14:40
трушкин .трушкин . тут под шумок . капиталлисты с первого июля опять тарифы поднимают на 3.. 6 проц. но губернатор наш излавчился и из своего кармана покрыл разницу аж на 14 проц. и говорит если бы не я то пришлосб бы платить 17 проц. народ . люди когда это прекратится. . удавка все туже .
Гость
10 июня 2020, 15:34
Ну понятно, от чего же ещё....
Гость
10 июня 2020, 18:48
Навряд ли,что от короновируса!...
Гость
10 июня 2020, 13:31
78 лет...от коронавируса ага ага
Гость
10 июня 2020, 14:02
Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Мария ван Керкхов заявила о том, что практически невозможно заразиться от заболевшего коронавирусом, который переносит болезнь бессимптомно. Такие случаи передачи вируса в мире встречаются крайне редко.
Гость
10 июня 2020, 13:26
Нормально пожил , многие сейчас до пенсии не доживают ....
Гость
11 июня 2020, 20:09
Сейчас все умирают от коронавируса,уже нет онкологии,сердечно-сосудистых заболеваний.А этот вирус придумали,(он есть,но не опасен).При пандемии вымирают города и страны,какие уроды такую панику в мире создали,стоит только догадываться,а наши подхватили,..........
Гость
10 июня 2020, 15:58
Ну, кто тут ехидничал, что из ковидных только Лещенко знает?
Гость
10 июня 2020, 17:53
Дак давайте закроимся дома и все здохним от голода, зато остановим первый в истории человечества - вирус))
Гость
11 июня 2020, 14:16
Дедушка умер.Царствие небесное.
Гость
10 июня 2020, 13:39
Это кто?
Гость
10 июня 2020, 20:21
После голосования о вечном правлении президента и парада участь Трушкина постигнет многих,но это естественные ,допустимые потери ради достижения великой цели. Не думаю,что Путин будет не спать ночами,мучаясь угрызениями совести о безвременно умерших россиянах,заразившихся на его обнулении. Кстати ,чем ближе 1июля,тем оптимистичнее информация СМИ о ситуации с короновирусом и мягче запретительные меры.
Гость
10 июня 2020, 22:30
Умер?а может погиб?
Гость
10 июня 2020, 23:12
А может просто от старости? не?
10 июня 2020, 13:47
Чистилище
Гость
10 июня 2020, 13:59
спорт игнорировал, сказки читал
Гость
10 июня 2020, 14:11
фсё, отшутил сатирик
Гость
10 июня 2020, 14:25
Да нет никакого вируса, гуляйте челябинцы. И на родственников потом кашляйте - быстрее стадный иммунитет выработается!