RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Актер Шон Коннери умер на 91-м году жизни

Гость
31 октября 2020, 17:51
Крутой был актер!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2020, 18:09
Очень жалко.... Покойся с миром...
Гость
31 октября 2020, 18:26
Жалко, отличный актер! старая школа была самой лучшей.
Гость
31 октября 2020, 17:52
Славный мужик был! Царствие небесное!
Гость
31 октября 2020, 18:39
крутой актер. Земля пухом
Гость
31 октября 2020, 18:17
самый благородный Бонд из всех был!
Гость
31 октября 2020, 18:33
Покойся с миром!
Гость
31 октября 2020, 19:15
Хороший был актёр и лучший Бонд из всех. Земля пухом.
Гость
31 октября 2020, 19:44
Красиво ЖИЛ!!!Красиво ушёл,многого достиг-вызывает УВАЖЕНИЕ!!!Каждая его роль Уникальна!!!Царствие небесное!!!Сэр Шон Конери!!!будем помнить.
Гость
31 октября 2020, 17:55
Бонд. Джемс Бонд.
Гость
31 октября 2020, 17:55
Жаль...
Гость
31 октября 2020, 18:57
он снимался в нашем фильме Красная палатка. Тогда его в СССР не знали.
Гость
31 октября 2020, 19:39
И нет ещё одной легенды мирового кино...Лучший Джеймс Бонд за всю историю...R.I.P.
Гость
31 октября 2020, 20:05
Шон Коннери-Бонд Джеймс Бонд!!!
2 ноября 2020, 12:16
Как жил настоящим джентльменом, так и умер - в 90 лет, во сне, в собственном доме на Багамах...
Гость
31 октября 2020, 21:39
Очень хороший человек и актер. Украшал любой фильм своей харизмой. Очень жаль что его не стало, но что поделаешь, годы берут свое. Достойно жил, играл в кино и достойно ушел. Пусть земля ему будет пухом. А мы, в свою очередь, будем помнить о нем, пересматривая фильмы с его участием.
Гость
31 октября 2020, 19:32
R.I.P. Сколько фильмов перечислили, а "Скалу" с Н.Кейджем и "Западню" с К.Зета-Джонс забыли...
Гость
31 октября 2020, 21:31
Мало актеров, которые играют как живут, Шон Коннери был одним из них. Уходят титаны грозного, но честного 20-го века . Ии на смену приходят лживые карлики- бухгалтеры...
Гость
31 октября 2020, 21:23
Думаю о такой жизни и смерти можно только мечтать. Он имел, славу, деньги, красивых женщин и умер в своем доме на Багамах в 90 лет. Ну что тут еще скажешь...
31 октября 2020, 20:05
Апорапонсы понсы пон... (Красная палатка). Всё женщины были в него влюблены . Шикарный мужик!
31 октября 2020, 20:39
Да,легендарный был актер,мне нравились фильмы с его участием(не только про 007).
Гость
31 октября 2020, 20:39
Да , отличный актёр, красавец-мужчина
Гость
31 октября 2020, 20:59
Монументальный мужчина.
Гость
31 октября 2020, 18:43
Мечтаю о такой смерти!На 91 году,в окружении любящей родни,на Багамских островах!Земля пухом!
Гость
31 октября 2020, 18:41
Ужасная потеря!
31 октября 2020, 20:52
Очень жаль! Он настоящий Бонд. Джеймс Бонд!
Гость
31 октября 2020, 21:26
нормально играл и фильмы с его участием, интересно
31 октября 2020, 22:31
Крутой,самобытный актёр. Как он играл в фильмах! Мне хотелось на него равняться. Глубоко порядочный человек. Светлая память
Гость
31 октября 2020, 20:42
Умерла актриса фильма «А зори здесь тихие» Галина Филимонова.
Гость
31 октября 2020, 23:46
Бонд? Джеймс Бонд!!! Шон Коннери!!! Легенда боевиков 80, 90-х.
Гость
31 октября 2020, 19:14
Хороший был мужик, хотел уехать в Россию.
Гость
31 октября 2020, 22:16
R I P Уходят великие.
31 октября 2020, 20:38
Вообще он СЭР Шон Коннери, стыдно должно быть.
Гость
1 ноября 2020, 00:03
Все мы смертны ..Крутой артист был .,импозантный мужик .и немало прожил .....
Гость
31 октября 2020, 18:26
Жалко мужика, так долго мучился! Все из - за проклятой западной медицины и уровня жизни! Жил бы у нас - лет тридцать назад бы скопытился!
Гость
31 октября 2020, 20:20
А ведь тоже мог какой-нибудь Бесогон вести, но не срослось.
Гость
31 октября 2020, 18:11
Как же так, такой молодой ещё был.....
Гость
31 октября 2020, 18:11
В 90 лет такое бывает
Гость
31 октября 2020, 21:18
007
Гость
1 ноября 2020, 10:03
хороший был и актер и человек...и меня задевали как раз его образы не в бондиане,а например в фильме-"имя Розы" или в других подобных...например в фильмах про индианоджонса-папика там он сыграл просто отлчино ,один из столпов действительно качественного кинематографа.Мирового.Скажкм так -прожил красивую и насыщенную жизнь,прожил максимум,и остался у зрителей в сердцах.Покойся с миром.
Гость
1 ноября 2020, 18:48
Великий Горец Не только лучшим из Джейм'с Бондов Был сей Сэр, и дело ведь не в том, Что, походя, он развалил весь ваш этот СССР. Довольно мрачная картина Рисуется и для оставшихся всех стран, Эй, нынешнее племя, Богатыри не вы, Талант сей вам, увы, не дан...
Гость
2 ноября 2020, 08:24
В нашем челб и до 50 бы не дожил
Гость
1 ноября 2020, 11:52
Челябинск по тебе скорбит, город у нас небольшой мы все живём в соседях, я помню как росли в одном дворе сидели на одном горшке, ходили в один садик! это невосполнимая трата для Челябинска!! Как по хорошей традиции нужно улицу назвать или переулок в твою честь.
Гость
1 ноября 2020, 17:35
Ну.все умирают ! Вы забыли .что Д.Бонд воевал с СССР. А теперь вы здесь льете слезы ведрами.
Гость
31 октября 2020, 17:56
Как его к ковиду не примазали, поражаюсь просто...