RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

732мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Спать удавалось только в поездах»: актер Александр Робак — о нашумевших сериалах и уральском прошлом

28 декабря 2020, 16:15
Гость
Гость
28 декабря 2020, 17:59
Очень нравится этот актёр. Удивило и очень приятно, что один из любимых актёров оказывается ещё и земляк. По ролям кажется простым, нашим, русским парнем. Легко воспринимается и с душой. Успехов ему во всём и крепкого здоровья!
Гость
28 декабря 2020, 17:21
С днём рождения, Александр Рэмович!
Гость
28 декабря 2020, 17:44
Саня Поздравляем от нашего большого края Варны Бреды Карталов. Успехов во ВСЕМ!!! Челябинск Златоуст на связи!!!
Гость
28 декабря 2020, 17:57
Наш Человек!
Гость
28 декабря 2020, 17:31
Очень люблю этого актера. Обязательно смотрю все фильмы с его участием. Талантище! И да, в фильме Шторм он вышел из своего амплуа, этакого парня в рубахе - сыграл очень драмматично.
Офицер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2020, 18:14
С Днём рождения! Позитивный, хороший актёр! Удачи Вам, Александр!
Гость
28 декабря 2020, 18:09
очень хороший актер.так душевно играет.молодец! нравятся сериалы с его участием.
Гость
28 декабря 2020, 17:30
Вот молодец, а если бы не уехал из Златоуста то ничего бы не достиг!
Гость
28 декабря 2020, 16:30
Саня - молорик 👍! Респект! Так держать!
Гость
28 декабря 2020, 22:20
Душевный Актер,не знал ,что он наш земляк, спасибо за роли и с Днем Рождения ,здоровья ему!
Гость
28 декабря 2020, 22:28
Ах вот оно что! А я то думаю: ну чем же мне он импонирует... Земляк оказывается)) Всегда смотрю фильмы с его участием, особенно работы последних лет. С днем рождения!
Гость
28 декабря 2020, 16:59
Ужасные комментарии... Вроде для весеннего обострения рано ещё, а для осеннего поздно...
Freeman89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 декабря 2020, 21:23
на дукалиса похож
Гость
28 декабря 2020, 16:42
Хороший актер, только тут шавки никчемные на него тяфкают.
Гость
28 декабря 2020, 17:23
Александр учился в 25 школе Златоуста. Активист был в школьной жизни, запомнила его барабанщиком
Гость
28 декабря 2020, 19:59
Замечательный артист! Играет отлично. Нравятся все его роли. В том числе Геннадия Турецкого в фильме "Чемпионы" Очень похож))) Поздравляем с днём рождения, крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов!
196329104

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2020, 22:29
Ничего не смотрю, но лицо знакомо.
197387155

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2020, 19:00
Хороший актер
Гость
28 декабря 2020, 19:32
Нечасто почему-то на Южном Урале появляются знаменитости такого уровня. Александр - один из любимых актеров после "Домашнего ареста", там он потрясающе прекрасен!!
Сэндзи Киёмаса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2020, 19:26
В тех фильмах, которые удалось с ним посмотреть, везде хорошо сыграл. Молодцом.
196300761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2020, 21:20
👍👍👍
Гость
22 декабря 2024, 19:57
Ужасная дикция. Это не профессионал. Стыдно!
Братец Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2020, 18:40
Первый раз увидел его в комедии "Снег на голову", не главная роль, но запоминающаяся. В "Домашнем аресте" он хорошо сыграл, впрочем, как и все остальные...
196335766

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2020, 22:27
Поздравляем!
Гость
28 декабря 2020, 20:15
Актёр - 3814 Всегда в роль полностью вживался, Поэтому-то в Златоусте он и не Остался.
Гость
28 декабря 2020, 20:28
Мой любимый актёр! Очень сексуальный,харизматичный! Поздравляю с днём рождения! Желаю творческих успехов!
Гость
28 декабря 2020, 21:39
актер яркий, привлекает внимание мне он понравился в Домашнем аресте, ему хорошо удается роль алкаша и семьянина прошлого века.
Гость
29 декабря 2020, 09:44
Очень люблю фильмы с его участием. А сериалы Шторм, Эпидемия, Домашний арест - просто наслаждаешься его игрой. В фильмах также обожаю его: Географ глобус пропил, Горько, еще классный фильм с его участием В кейптаунском порту. Если вижу в описании фильма/сериала его ФИО - обязательно смотрю. И знала, что он наш земляк, от этого еще теплее принимаются его работы. Мне кажется, он и в жизни очень простой и приятный человек. С днем рождения,Александр! И удачи вам во всем и крепкого здоровья!Радуйте нас и дальше новыми работами в кино и на ТВ!
Гость
28 декабря 2020, 16:32
Только по "Диверсантам" вспомнил, где он предателя сыграл, который командовал зондеркомандой в колхозе Олега Табакова.
Гость
28 декабря 2020, 18:35
Отдельная благодарность за роль в Горько 2. Шедевр, на цитаты.
Гость
28 декабря 2020, 21:45
В 73 года ещё нормально сохранился.молодец.
Гость
28 декабря 2020, 22:50
Земляк - 999402 Сказали нам, что он Де нам земляк. Но, дон, земля наша родная, горская, не принимает сё, никак.
Ciel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2020, 00:03
С днем рождения!
8080808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2020, 00:21
👍
Гость
29 декабря 2020, 08:21
Хороший актер, творческих успехов ему!
Гость
29 декабря 2020, 10:36
Сериал «С чего начинается Родина» , где он сыграл одну из главных ролей , очень правдоподобно.
Lika Vladimirova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2020, 10:53
Поздравляем! Творческих успехов!
Гость
29 декабря 2020, 13:06
А мне нравится фильм с его участием в главной роли "Однолюбы". С днем рождения!
Гость
29 декабря 2020, 18:59
А почему про обшарпанность-то Златоуста не рассказал? Про отвратительных людей живущих здесь, причем очень озлобленных. Потому что стыдно за людей, испанский стыд называется. Как артист мне он не очень, мне кажется везде в одном образе
Гость
30 декабря 2020, 00:15
Еще когда не знала, что его Родина-Златоуст, всегда нравились фильмы с его участием! Теперь понимаю почему мне симпатичен данный актер! Люблю и обожаю свою Родину Златоуст, хоть и не живу сейчас там ❤❤❤❤
Гость
30 декабря 2020, 21:35
Актер как человек отличный. Сериал шлак от тв3, бросил смотреть еще на 1м сезоне...
Гость
28 декабря 2020, 21:00
сколько часов сна стоит одна роль?)))
Гость
28 декабря 2020, 16:25
Я и не знал такого актера а он с нашей области оказывается!
Гость
28 декабря 2020, 16:37
Этого актёра можно увидеть только в эпизодах, и в основном он играет отрицательные роли в фильме.😟
Гость
28 декабря 2020, 22:36
Ничего особенного .Актер третьих ролей.
Гость
28 декабря 2020, 18:16
Сегодня у 24 млн.человек день рождения!чем он лучше других?хлебороба,врача,учителя?
Гость
28 декабря 2020, 19:23
Всегда играет абы как Актер Александр Робак
Гость