Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спать удавалось только в поездах»: актер Александр Робак — о нашумевших сериалах и уральском прошлом»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Андрюха
28 дек 2020 в 16:30

Саня - молорик 👍! Респект! Так держать!

Гость
28 дек 2020 в 17:59

Очень нравится этот актёр. Удивило и очень приятно, что один из любимых актёров оказывается ещё и земляк. По ролям кажется простым, нашим, русским парнем. Легко воспринимается и с душой. Успехов ему во всём и крепкого здоровья!

Гость
28 дек 2020 в 16:59

Ужасные комментарии... Вроде для весеннего обострения рано ещё, а для осеннего поздно...

Любовь
28 дек 2020 в 17:21

С днём рождения, Александр Рэмович!

Андрей Ложников
28 дек 2020 в 17:44

Саня Поздравляем от нашего большого края Варны Бреды Карталов. Успехов во ВСЕМ!!! Челябинск Златоуст на связи!!!

кос
28 дек 2020 в 17:57

Наш Человек!

Светлана
28 дек 2020 в 17:31

Очень люблю этого актера. Обязательно смотрю все фильмы с его участием. Талантище! И да, в фильме Шторм он вышел из своего амплуа, этакого парня в рубахе - сыграл очень драмматично.

28 дек 2020 в 18:14

С Днём рождения! Позитивный, хороший актёр! Удачи Вам, Александр!

Гость
28 дек 2020 в 16:42

Хороший актер, только тут шавки никчемные на него тяфкают.

Фрекен Бок
28 дек 2020 в 17:23

Александр учился в 25 школе Златоуста. Активист был в школьной жизни, запомнила его барабанщиком

анна
28 дек 2020 в 18:09

очень хороший актер.так душевно играет.молодец! нравятся сериалы с его участием.

Гость
28 дек 2020 в 17:30

Вот молодец, а если бы не уехал из Златоуста то ничего бы не достиг!

Гость
28 дек 2020 в 19:59

Замечательный артист! Играет отлично. Нравятся все его роли. В том числе Геннадия Турецкого в фильме "Чемпионы" Очень похож))) Поздравляем с днём рождения, крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов!

28 дек 2020 в 19:00

Хороший актер

Гость
28 дек 2020 в 19:32

Нечасто почему-то на Южном Урале появляются знаменитости такого уровня. Александр - один из любимых актеров после "Домашнего ареста", там он потрясающе прекрасен!!

28 дек 2020 в 19:26

В тех фильмах, которые удалось с ним посмотреть, везде хорошо сыграл. Молодцом.

28 дек 2020 в 21:20

👍👍👍

28 дек 2020 в 18:40

Первый раз увидел его в комедии "Снег на голову", не главная роль, но запоминающаяся. В "Домашнем аресте" он хорошо сыграл, впрочем, как и все остальные...

Вадим
28 дек 2020 в 22:20

Душевный Актер,не знал ,что он наш земляк, спасибо за роли и с Днем Рождения ,здоровья ему!

28 дек 2020 в 22:27

Поздравляем!

Светлана
28 дек 2020 в 22:28

Ах вот оно что! А я то думаю: ну чем же мне он импонирует... Земляк оказывается)) Всегда смотрю фильмы с его участием, особенно работы последних лет. С днем рождения!

А.Бодров
28 дек 2020 в 20:15

Актёр - 3814

Всегда в роль полностью вживался,
Поэтому-то в Златоусте он и не
Остался.

ГостьЯ
28 дек 2020 в 20:28

Мой любимый актёр! Очень сексуальный,харизматичный! Поздравляю с днём рождения! Желаю творческих успехов!

валерия
28 дек 2020 в 21:39

актер яркий, привлекает внимание мне он понравился в Домашнем аресте, ему хорошо удается роль алкаша и семьянина прошлого века.

Копейчанка
29 дек 2020 в 09:44

Очень люблю фильмы с его участием. А сериалы Шторм, Эпидемия, Домашний арест - просто наслаждаешься его игрой. В фильмах также обожаю его: Географ глобус пропил, Горько, еще классный фильм с его участием В кейптаунском порту. Если вижу в описании фильма/сериала его ФИО - обязательно смотрю. И знала, что он наш земляк, от этого еще теплее принимаются его работы. Мне кажется, он и в жизни очень простой и приятный человек. С днем рождения,Александр! И удачи вам во всем и крепкого здоровья!Радуйте нас и дальше новыми работами в кино и на ТВ!

Гость
28 дек 2020 в 16:32

Только по "Диверсантам" вспомнил, где он предателя сыграл, который командовал зондеркомандой в колхозе Олега Табакова.

28 дек 2020 в 21:23

на дукалиса похож

28 дек 2020 в 22:29

Ничего не смотрю, но лицо знакомо.

Гость
28 дек 2020 в 18:35

Отдельная благодарность за роль в Горько 2. Шедевр, на цитаты.

Гость
28 дек 2020 в 21:45

В 73 года ещё нормально сохранился.молодец.

А.Бодро
28 дек 2020 в 22:50

Земляк - 999402

Сказали нам, что он
Де нам земляк.
Но, дон, земля наша родная, горская,
не принимает сё, никак.

29 дек 2020 в 00:03

С днем рождения!

29 дек 2020 в 00:21

👍

Итд
29 дек 2020 в 08:21

Хороший актер, творческих успехов ему!

Гость
29 дек 2020 в 10:36

Сериал «С чего начинается Родина» , где он сыграл одну из главных ролей , очень правдоподобно.

29 дек 2020 в 10:53

Поздравляем! Творческих успехов!

гость
29 дек 2020 в 13:06

А мне нравится фильм с его участием в главной роли "Однолюбы". С днем рождения!

АнгелОК
29 дек 2020 в 18:59

А почему про обшарпанность-то Златоуста не рассказал? Про отвратительных людей живущих здесь, причем очень озлобленных. Потому что стыдно за людей, испанский стыд называется.
Как артист мне он не очень, мне кажется везде в одном образе

Анна
30 дек 2020 в 00:15

Еще когда не знала, что его Родина-Златоуст, всегда нравились фильмы с его участием! Теперь понимаю почему мне симпатичен данный актер! Люблю и обожаю свою Родину Златоуст, хоть и не живу сейчас там ❤❤❤❤

Гость
30 дек 2020 в 21:35

Актер как человек отличный. Сериал шлак от тв3, бросил смотреть еще на 1м сезоне...

Лариса .
28 дек 2020 в 21:00

сколько часов сна стоит одна роль?)))

Гость
28 дек 2020 в 16:25

Я и не знал такого актера а он с нашей области оказывается!

Гость
28 дек 2020 в 16:37

Этого актёра можно увидеть только в эпизодах, и в основном он играет отрицательные роли в фильме.😟

Дед.
28 дек 2020 в 22:36

Ничего особенного .Актер третьих ролей.

Ванька
28 дек 2020 в 18:16

Сегодня у 24 млн.человек день рождения!чем он лучше других?хлебороба,врача,учителя?

Котёнок по имени Гавт
28 дек 2020 в 19:23

Всегда играет абы как
Актер Александр Робак