перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Участнику ансамбля «Ариэль» Борису Каплуну исполнилось 70 лет

15 января 2021, 06:30
15 января 2021, 11:15
Лучше бы как-нибудь отметили 130-летие Мандельштама. Хоть он и не легендарный.
Гость
15 января 2021, 16:01
С днём рождения !!!
15 января 2021, 08:17
С юбилеем!🤗
15 января 2021, 08:47
С юбилеем!
15 января 2021, 08:25
Поздравляю!
15 января 2021, 08:57
Поздравляю
Гость
15 января 2021, 13:40
В семидесятые АРИЭЛЬ был одним из самых популярныз ВИА в СССР. Радио,телевизор ,танцплощадки,везде звучал АРИЭЛЬ. Кстати,вполне возможно ,кое кто из авторов здешних комментариев были зачаты под березкой или сосенкой в парке недалеко от танцплощадки под доносившиеся мелодии АРИЭЛЯ.
Гость
15 января 2021, 19:08
Ариэль-это яркая страница истории города Челябинска! Далеко не многие могут похвастаться Всероссийской известностью и славой одной из лучших групп того времени на уровне столичных коллективов, к тому же выгодно отличаясь от них яркостью аранжировок и самобытностью репертуара, их альбомы "Русские картинки" стоят на уровне Пинк Флоид и Квин (послушайте, звучит все также ярко и свежо). Борис Каплун-харизматичный артист, запоминающийся и обаятельный, дай бог всякому такой харизмы и любви зрителей и такой яркой артистической судьбы.
15 января 2021, 19:10
Ариэль-это легенда! С юбилеем! Здоровья!
16 января 2021, 21:32
1968 году ариэль был чудом все жд и огород сходило с ума так как модными шлягирами на танцах были песни ЗЫКИНЙ ТЕЧЕТ РЕКА ВОЛГА И ХИЛЯ КАК ПРОВОЖАЮТ ПАРОХОДЫ СДНЕМ РОЖДЕНИЯ УСАТЫЙ.
15 января 2021, 09:06
С Днем рождения!
Гость
15 января 2021, 15:36
Боря, с Юбилеем! Здоровья тебе! Продолжай терзать бочку и хэт!
Гость
15 января 2021, 12:05
Какой же всё-таки поганый народ в Челябинске, нет чтобы человека с Днем рождения поздравить. Очень печально :(
15 января 2021, 06:51
Ну, с юбилеем!
Гость
15 января 2021, 07:49
Молодец , живчик. Здоровья и долгих лет.
Гость
15 января 2021, 15:05
такое впечатление, что в Челябинске остались одни дегенераты, которым искусство , любое по барабану, лишь бы набухаться. Люди!!Человеки!!! Каплун- это гордость Челябинска, и давайте его поздравим!!Что он здоров и пусть живет!
Гость
15 января 2021, 13:16
Великолепный коллектив АРИЭЛЬ ! шикарные участники! мы гордимся что они из нашего города! С юбилеем ВАС!!!!!
Гость
16 января 2021, 15:46
С юбилеем, дорогой. Свежий ветер - вот что такое Ариэль в 70е...
15 января 2021, 09:52
Какое-то запредельное самомнение Участник местечкового ансамбля, одно название которого вызывает рвотный позыв при воспоминании о всяческих "рокерах", которые не были способны придумать ничего своего, взялся на городском новостном портале рассказывать правду и мифы о себе! Да кому он нужен со своей правдой и своими мифами? Всё не столько смешно и жалко, сколько вызывает омерзение.
15 января 2021, 09:37
С юбилеем!
Гость
16 января 2021, 00:38
С Днём рождения, Борис! За нашу молодость! За настоящую музыку! За Слона, который идёт! А от некоторых авторов комментариев -колики от хохота при чтении их мыслишек. Убогие они какие-то, как Мерзляков.
15 января 2021, 08:09
👍😁
Гость
15 января 2021, 09:11
работал с ним очень давно, когда он иномарки продавал
Гость
15 января 2021, 07:40
Зачем такая прическа,лысина и длинное каре ?
15 января 2021, 07:07
А чем он "легендарен", простити? Да, играл на ударных в советском ВИА. Потому что местный? Может быть есть какие-то легенды с его участием?
Гость
16 января 2021, 03:27
Прекрасный артист, прекрасный музыкант, прекрасный человек! С днём рождения!!! Не обращайте внимания на глупые комментарии диванных критиков! Собаки лают, караван идёт.
Гость
16 января 2021, 14:58
В те славные времена я в армии служил, в Германии. И когда по радио играл Ариэль ,с гордостью говорил ,,это наши ,из Челябинска,, .
Гость
15 января 2021, 08:41
Похоже на правду, что не без его участия Ярушина подвинули и коллектив обесценился. Такое впечатление
Гость
15 января 2021, 22:09
Ярушин создал Ариэль , написал лучшие хиты,а его турнули из Челябинска!!!Каплун там всем заправляет и живёт на деньги от песен написанных С.Ярушиным
Гость
15 января 2021, 20:09
А как на горького он девак снимал жена наверное не знает
Гость
15 января 2021, 07:18
Я в школу иду или нет?6 а класс.
15 января 2021, 07:38
Очень хорошая дата
15 января 2021, 09:38
👍
Гость
15 января 2021, 11:10
он в 90-х из пивзаводской общаги не вылазил Любил,усатый,на халяву пивка попить после разливайки на углу в пятиэтажке))) Как собеседник не очень то интересен был
Гость
18 января 2021, 20:49
Не завидуйте люди, что про вас вообще никто ничего не знает и не узнает! А на концерт Ариэля я и сейчас с удовольствием бы сходил ! Жаль обстановка такая. Здоровья Вам всем! Вы наша молодость, наша память!
Гость
15 января 2021, 10:23
В чём его легенда???? 40- 30 лет назад играл. В городе гораздо талантливее есть музыканты.
Гость
15 января 2021, 07:39
Годик с небольшим осталось до возраста Кричевского...
Гость
15 января 2021, 08:55
Да один из них молился на джона леннона.
15 января 2021, 14:59
Для меня это только лицо с усами. Ни одной их песни не помню. Зато лицо забыть сложно. Это и есть ответ на вопрос - чем он знаменит.
Гость
16 января 2021, 13:23
Извините,но для меня он тоже не легенда,как и Ярушин и "Ариэль". Ни о чём,вообще.Хоть я и родился в 70-тых.
Гость
15 января 2021, 09:26
Кто это
Гость
15 января 2021, 09:43
А, это который в Ашане охранником работает?
Гость
16 января 2021, 10:59
Из "легендарного" - разве что усы... И умение превратить мимолетный успех во многодесятилетний источник дохода. Реально 2-3 хита - и 50 лет на них кормятся. Слухи о популярности сильно преувеличены.
Гость
16 января 2021, 15:27
Каплуныч! С денюхой тебя! Всех благ тебе дорогой ты наш ! Помню , как с тобой в январе пили на лавочке за Орлёнком и беляшами закусывали, шёл снег было тепло
Гость
17 января 2021, 08:13
Извините, но кто это такой? Из его хитов только «колодец, колодец, дай воды напиться» знаю.
Гость
15 января 2021, 09:02
Он же в Ашане работал охранником
Гость
15 января 2021, 14:47
Новости уровня Че: Кошка родила котят, Каплуну стукнуло 70....
Гость
16 января 2021, 09:22
Ну отмечает и отмечает
Гость
16 января 2021, 11:41
в чем легендарный так ни о чем
Гость
15 января 2021, 14:24
Кто б его узнавал без усов и длинных волос.