RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Уральская циркачка переехала в Майами, и ее снимают фотографы Анджелины Джоли

Такое ощущение, что все русские, уехавшие в США, сделали это нелегально, въехав по туристический визе и просто оставшись. При этом обманув консула и начав жизнь в новой стране с нарушения закона. Не понимаю, зачем СМИ делают "героями" таких людей, из за которых к обычным соискателям туристической визы родом из России складывается заранее предвзятое отношение?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 июня 2021, 19:23
Правильно говорят:"Смелость города берет!" Нужно быть очень смелым и решительным человеком,чтобы так кардинально поменять свою жизнь!
14 июня 2021, 19:36
Никогда не вернется она,зацепилась за настоящую свободную жизнь с огромным потенциалом! Там кто работает , хорошо живет, не приходится на старости лет с 40-летним трудовым стажем хрен без соли доедать .
Гость
14 июня 2021, 15:06
Вот так! Аня из Качканара в Америку, а учителя молодые- в Качканар!
Гость
14 июня 2021, 15:48
Ноги она знатно задирает
14 июня 2021, 17:51
Очень расстроили меня Нюра первым фото! Только поглядите, что она выделывает на ограждении! Причем оградка из нержавейки! И ведь стоит! Вон, и болты, и гайки видны - бери ключи отвинчивай и в скупку. Ан нет, не видно американское умение делать деньги из ничего. И ведомо же, что подороже нашего родного, российского чугуна будет, даже в переводе на их грязные доллары.
Гость
14 июня 2021, 23:47
Опять сиськи-попка...А что еще "девочка с Урала" может в Штатах показать ?? По вызовам не работает ?
14 июня 2021, 18:48
Русские в массе еще очень естественны от природы и не переделаны хирургами, не смешаны по нациям, поэтому красивые! Но, скоро и мы тут все перемешаемся, национальности уйдут и не поймешь, кто и откуда родом, будет одна "нация". По мне так это плохо, индивидуальность наций уйдет, все одинаковые станут, как андроиды
Гость
14 июня 2021, 19:34
У меня тр.сестра руководитель балетной труппы .раньше просто балерина была .Закончила Гитис .Гастроли в основном в Англии и Японии .живет давно в Москве .но редко там бывает .По моему так лучше ))
Гость
14 июня 2021, 16:38
Похоже, я не один понял , что статья и фото не про цирк и растяжку ( да и не про Америку ).... что-то неприличное или мне показалось ? )))
Гость
14 июня 2021, 20:41
я бы тоже полюбил
Гость
14 июня 2021, 15:49
если честно, саже смешно - фоткали фотографы Джоли .. и что? а мне в том же Майами готовил завтрак повар , который Д КЛУНИ готовил кофе.. и что ? где я и где Клуни..? Дешево как то.. Да и гордится то пока еще особо нечем.
Гость
14 июня 2021, 17:19
Вернутся в дыру всегда можно а вот в Америку не всегда. "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть"
Гость
14 июня 2021, 21:28
глубоко внедрили спец.агента!
Гость
14 июня 2021, 17:46
Теперь сделайте репортаж с автосвалок, где эмигранты покупают себе машины, типа жизнь удалась.
Гость
15 июня 2021, 02:54
Когда будут статьи про тех, кто мозгом успеха добивается?
Гость
14 июня 2021, 15:11
Немедленно отозвать бездельницу из командировки и устроить работать на ГОК следом за родителями. Здесь ей будет и хулахупа, и бродакшен, и хип-гок, и Дю Соплей.
Гость
14 июня 2021, 15:19
Диванные нытики зашевелилсь. Вам то точно кроме инета никаких Америк не увидеть.
Гость
14 июня 2021, 15:28
Молодец девушка!!! Не сидит на месте. Двигаться вперёд! Умница! А папика и здесь бы нашла! Она сама строит свою жизнь! Не нам осуждать!
Гость
14 июня 2021, 15:46
"Иногда я бывала в эпизодических ролях фильмов… Уже не помню каких. " Ахахах!
Гость
15 июня 2021, 02:56
Товар лицом
14 июня 2021, 20:55
Эффектная девушка.
Гость
14 июня 2021, 20:07
Хахахаха отрывок из комента искать доверчивого Ваню.
Гость
14 июня 2021, 20:23
Красивая смелая девушка! Молодец, что использует свои таланты. Вернуться всегда сможет.
Гость
14 июня 2021, 21:12
А мне украинки нравятся, красотки одна лучше другой, такие открытые живые, умеют себя вести, прелестные девушки. А эта бабища, ну ничего особенного. Обычная спортсменка, кроме как карягу свою выпячивать и грыби надувать кривляться ничё не научилась.
Гость
14 июня 2021, 15:23
я хоть и не фотограф, но тоже её снял бы на пару часиков
Гость
14 июня 2021, 17:24
умничка
Гость
14 июня 2021, 15:13
Много букв , можно было проще написать "ИЩУ ПАПИКА"
Гость
14 июня 2021, 17:00
В России давно нет бесплатных секций для детей. И бесплатного образования тоже.
Гость
14 июня 2021, 16:43
молодец девчушка, пока молода надо лететь на крыльях своих возможностей. Потом можно приземлится и выбор будет не хилый
Гость
14 июня 2021, 16:06
Шикарная девочка❤️❤️❤️ С шикарным циркулем!👍
Гость
14 июня 2021, 15:08
Русских натащь любят, а после того как полюбят, не любят. И натаща едет обратно на родину искать доверчивого Ваню. Только вот Ваней становится меньше, не нужны им полюбленные натащи.
Гость
14 июня 2021, 21:38
Я б ыё шлёп шлёп шлёп шлёп. Потом перевернул и опять шлёп шлёп шлёп шлёп. Потом обратно развернул шмяк шмяк шмяк шмяк. Она ж создана строго для тренировок!😋
Гость
15 июня 2021, 06:24
По существу, так и не услышали пикантных моментов, как нашлась работа после того, как последние 200 баксов ушли на поиск жилья в хостеле... Ну, сразу пошли успехи, видимо... Кстати знал васю из соседнего двора, тоже какую-то Анжелину фоткал... Даже в портфолио есть и сайт личный... )
Гость
14 июня 2021, 15:35
Это еще максимум лет 10 с задранными ногами и, если повезет, то может найдет папика. А есди нет? Назад в Россию?
Гость
14 июня 2021, 16:37
В этих позах особенно прекрасно, ощущения настолько сильные и глубокие.
Гость
14 июня 2021, 16:35
-Во всем мире любят русских! А других не любят! - потупив глаза, кричала девушка
Гость
14 июня 2021, 17:33
Как это быть русским?
Гость
14 июня 2021, 20:09
Так то да в России народ уникальный красивый чистый умный разношерстный и очень очень очень наивно доверчивый.
Гость
14 июня 2021, 21:42
шоу, свистопляски...
Гость
14 июня 2021, 22:53
её орех так и просится на грех
Гость
15 июня 2021, 05:42
У кого здесь все есть - семья, движимость, недвижимость, хороший доход тот не поедет в Америку, там этого ничего не будет, а молодым есть возможность пожить в свободной стране это как глоток свежего воздуха из российского мрака
Гость
15 июня 2021, 12:40
Есть такая же, только более гибкая и более знаменитая Zlata. Походу её и копирует эта девочка.
Гость
15 июня 2021, 15:05
Вот я и говорю.что модератор трет комметы.аж до своего пота !
Гость
15 июня 2021, 15:29
Удивили
Гость
14 июня 2021, 19:42
а для чего эта статья ? КАК хорошо там и как плохо здесь ?не патриотично .
Гость
14 июня 2021, 15:07
Выключите отопление в автобусах Помойте полы в автобусах пыльца тополя