RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Москве начались похороны актрисы «Ленкома» Инны Чуриковой

17 января 2023, 14:07
Великая актриса, неподражаемая, вспоминаю её интервью когда она поступала в Щепкинское училище, о ней сказал режиссер или она дура или она гений, не обладая внешней красотой она влюбляла в себя зрителей своей улыбкой, взглядом, манерой исполнения, талантище, гений,вечная память.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января 2023, 16:02
Тётя, а русский твой родной язык? - "вспоминаю её интервью когда она поступала в Щепкинское училище, о ней сказал режиссер"... Или ты ципсота? Как-то странно предложения строишь.
17 января 2023, 16:31
Гость
17 января 2023, 16:02
Тётя, а русский твой родной язык? - "вспоминаю её интервью когда она поступала в Щепкинское училище, о ней сказал режиссер"... Или ты ципсота? Как-то странно предложения строишь.
Гость, откуда только порождаются такие чудовища как ты.
Гость
17 января 2023, 16:37
17 января 2023, 16:31
Гость, откуда только порождаются такие чудовища как ты.
Не борзей, тётя!
17 января 2023, 17:38
Она надолго останется в памяти потомков, как талантливейшая актриса и прекрасный человек!
17 января 2023, 12:55
Царство Небесное. Великая русская актриса, неземная. 'Прости меня, Васенька, дуру грешную!'
Гость
17 января 2023, 14:02
Царствие небесное рабе божьей Инне. Светлая память ❗❗❗ Вечный покой ❗❗❗ 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Гость
17 января 2023, 15:04
Практически все актеры, актрисы советских времён, достойно прожили свою жизнь, радовали нас своими талантами. А, сейчас даже нет выбора, среди новеньких актрис, сказать: « вот эта моя любимая актриса, или актёр» НУ, нету!!! Эпоха уходит, унося с собой наших любимых, актеров и актрис. К сожалению.
Гость
17 января 2023, 14:22
Я Инну Чурикову, великую актрису, запомнила из кинофильма « Начало», «Морозко». « военно- полевой роман».. А, какие у неё красивые выразительные глаза.
Гость
17 января 2023, 14:58
А в "Ширли-Мырли" - мамка👍🔥
Гость
17 января 2023, 15:05
Гость
17 января 2023, 14:58
А в "Ширли-Мырли" - мамка👍🔥
Гость, в фильме « Курьер»
Гость
17 января 2023, 12:57
молодец, была против людоедов в думе.
Гость
17 января 2023, 13:30
Дорохо, бохато, помпезно, только накой это ей надо? Прощание с таким артистом должно было проходить в ленкоме среди своих зрителей, а не среди попов и всяких блатных!
Гость
17 января 2023, 14:27
Талантливые красивые актеры, которые нас радовали своим талантами, творчествами, уходят из жизни друг за другом, к сожалению. Место них пустота, и никто больше не сможет сыграть как они. Придут новые, почти ни о чём. Сейчас по телевизору то смотреть особо нечего, нет интересных фильмов.
Гость
17 января 2023, 23:06
Есть один вопрос. А если подобное бы случилось (тьфу-тьфу, конечно!!) с моей любимой и уважаемой прекрасной актрисой Лией Ахеджаковой, которая очень ясно высказала свою позицию, ее бы тоже позволили хоронить так пышно , и все многоуважаемые люди ( ну в душе людишки) пришли бы почтить ее память так же, как и Инну Чурикову, которая молчала, чтобы ее дочка продолжала скакать на федеральных каналах?
18 января 2023, 12:12
Яна Чурикова не её дочь.
Гость
18 января 2023, 13:20
18 января 2023, 12:12
Яна Чурикова не её дочь.
Это сути вопроса не меняет
Гость
20 января 2023, 20:47
А в чём ваша "ссуть"?
Гость
17 января 2023, 13:39
Помните кино: а где киоск? в стране ОЗ! где? в ..... своим эпизодом в семье четырех боксеров она украсила этот фильм.
17 января 2023, 14:26
Фильм вообще прекрасен. Как и все творчество сигарева. По его сценарию у нас в драме анну Каренину давали, тоже отлично.
Гость
17 января 2023, 18:51
Актриса была хорошая. Память о ней - её роли. А эти бесхитростные, беспощадные и бессмысленные русские понты с похоронами ни любви к ней, ни памяти не добавят.
17 января 2023, 16:36
Счастливый человек. Оставила после себя огромное наследие (не путать с наследством). Занималась любимым делом. Осталась навсегда в сердцах миллионов людей.
Гость
17 января 2023, 14:40
Из правительства были кто-нибудь? Или они себя считают бессмертными, даже не соизволили прийти попрощаться с великой нашей любимой актрисой. Не обломилось бы, прийти положить букет, последний раз, на прощанье.
Гость
17 января 2023, 16:04
Вот именно, с ВАШЕЙ... И да, мы бессмертны, пока есть доллары под матрасом.
Гость
17 января 2023, 18:29
Гость, так Матвиенко там. Разуйте глаза!
Гость
17 января 2023, 17:54
Великая актриса и огромной души ЧЕЛОВЕК! Не знаю, кто считал ее некрасивой. Очень красивая, невозможно было не влюбиться! Никого не оставляла равнодушным, вызывала такие приятные эмоции унас зрителей. Да и в общении, хотелось соответствовать ее порядочности, гармонии с собой и окружающими. Огромная потеря! Царствие небесное рабе Божьей Инне.
Гость
17 января 2023, 18:37
Я считал. выскочила замуж за кого то из кино-тусовки вовремя А иначе и не узнали бы кто он такая.!
Гость
23 января 2023, 16:37
Гость
17 января 2023, 18:37
Я считал. выскочила замуж за кого то из кино-тусовки вовремя А иначе и не узнали бы кто он такая.!
Учился считать у Бузовой или Волочковой?
Гость
17 января 2023, 17:50
Что действительно классно умеют у нас делать, это устраивать торжественные похороны. В этом нам нет равных, мы впереди планеты всей.😞
Гость
18 января 2023, 00:31
Ты про страны Юго-Восточной Азии ничего не знаешь, глупышка! Вот бывают похороны так похороны, на сотни тысяч и даже миллионы бакинских, и это у практически обычных людей☝️
Гость
17 января 2023, 13:25
Площадь Ленина переименовать в площадь Чуриковой.
Гость
17 января 2023, 13:31
может Ельцина лучше?
Гость
18 января 2023, 00:32
лучше площадь нэзалэжности переименовать 😁
Гость
17 января 2023, 13:10
В Самаре центр протезирования запустил акцию: "в связи с тем, что большое количество героев получает тяжелые ранения" Протез ноги + протез руки = 25% скидка На протезы 2х ног= 30% скидка 3 протеза ноги+ 3 протеза руки= 50% скидка ( так понимаю это акция приведи друга) Была, Тула – родина самоваров, теперь - Самара
Гость
17 января 2023, 14:43
И с того ль, что там Всякий сволок был, Кто всерьез рыдал, А кто глаза слюнил. С. Есенин
Гость
17 января 2023, 19:52
Поистине ВЕЛИКАЯ,непревзойденная,все ее роли шедевры,как родного человека жалко.. Куравлева мне было очень жалко и Чурикову!!! Царствие небесное...
Гость
18 января 2023, 08:20
Зачем уточнять марку катафалка? Зачем указывать от кого самые большие венки? Если кому то это важно, то только журналисту. Великая актриса и просто хороший человек заслуживает царства небесного, а не мерседеса до кладбища! Земля Инне пухом ...
Гость
18 января 2023, 08:24
На замену таким людям ни кто не приходит. Уходят "золотые" актеры советской школы, а приходят "мыльные" герои, унылое будущее российского искусства.
Гость
18 января 2023, 11:43
такой Великой актрисы как Инна Чурикова никогда больше не будет она останется как символ в народе в истории России я преклоняюсь перед таким человеком которая сделала для народа до родины столько сколько никто никогда не сделает своим творчеством своей добротой своей порядочности царство ей небесного!!!!!
Гость
17 января 2023, 13:52
Талантливая,действительно народная .Только вот такая помпезность все портит. И еще кого же из ,,великих,, чиновников привез кортеж с мигалками-интрига.
Гость
18 января 2023, 08:15
Земля пухом великой актрисе. Соболезную ее родным.
Гость
17 января 2023, 13:41
Русские понты - бесхитростные, бессмыслннные и беспощадные. Храм Христа-спасителя вместо театра Ленком...
Гость
17 января 2023, 13:39
Даже на тот свет - с понтами. Храм христа-спасителя... Почему не родной театр?