RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

сев.

738мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

38 ответов к публикации

«Ваша еда стала для меня ударом»: история звезды балета итальянца Марчелло Пелиццони, который переехал в Сибирь

Гость
24 марта 2023, 15:19
Россиянка поделилась технологией лечения мамы от пропаганды по ТВ Когда стало ясно, что маму переубедить невозможно, и она говорит цитатами из телевизора, мы просто на месяц уехали в Париж. Женщина отметила, что вместо попыток переубеждений она сделал маме загранпаспорт и на месяц с ней уехала в Париж. Там они сняли квартиру, занимались домашним бытом, много гуляли, все время рассматривали, как живут простые парижане в их тихом квартале. Уже к вечеру первого дня мама поинтересовалась, почему с ними все здороваются и улыбаются. Телевидение смотрели без российских каналов, французские передачи Светлана переводила маме в меру своих возможностей. И практически никакой политики. Уже через неделю пожилая женщина плакала в ванной, а когда ее застала дочь, твердила только одну фразу: «Я верила всему, что говорят». В Париже ее поразило большое количество инвалидов на улицах и максимум заботы во всем, где только можно ее проявить. А потом женщины вернулись в Россию. Мама отключила все федеральные каналы, и теперь смотрит только Дискавери, Культуру, КухнюТВ и Энимал Плэнит.
Гость
24 марта 2023, 15:25
По "Культуре" тоже хватает пропаганды и попов всяких
Гость
24 марта 2023, 15:32
Как интересно. Жалко, что враньё.
Гость
24 марта 2023, 15:35
Очередная НЕ выдуманная история. Много у вас там народу клепает такие опусы?
Гость
24 марта 2023, 15:20
Какой милый молодой человек!успехов и обожания поклонников!
Гость
24 марта 2023, 19:34
поклонников а не поклонниц?
24 марта 2023, 16:30
"поиграю в play station" Интересно на каком акке он рубится ? Видимо на итальянском ...
Гость
24 марта 2023, 16:15
"Российских заключенных предложили превратить в IT-специалистов" До 50-60 тысяч IT-специалистов могли бы ежегодно подготавливать в...российских колониях. Согласно их исследованию, средний срок нахождения в колонии сегодня - около трех лет. Средней же срок освоения IT-специальности — полгода. Получается, что после того, как специалиста подготовят (если сразу начнут обучение после его прибытия), он может минимум два года проработать за решеткой по специальности.
Гость
24 марта 2023, 16:24
Зэки-воины, зэки-айтишники...Что-то завтра придумает протухшая барская голова
24 марта 2023, 23:37
смешно. Многим и четырех лет в вузе не хватает, чтобы прилично кодить
Гость
25 марта 2023, 20:08
Ставка сделана на зеков. Дожили
Гость
24 марта 2023, 16:39
Какой замечательный молодой человек! Вот что значит человек искусства. Какая душа, да и красавчик к тому же. Девки по нему наверное с ума сходят.И так хорошо говорит по русски.Молодец. Удачи тебе парень! и хорошую девушку.
Гость
25 марта 2023, 20:09
Хороший позитивный парень. Менталитет все равно останется итальянским. Поэтому не будет грубым, агрессивным, как многие наши соотечественники теперь, ориентированные на величие.
Гость
24 марта 2023, 16:38
Что такое фенхель. Где его продают. Главное русское блюдо получается
Гость
24 марта 2023, 22:21
Визуально что то похожее на укроп вершки, а употребляют в пищу корень, бело-зелёного цвета, семена в качестве приправы, ни чего особенного.
Гость
24 марта 2023, 20:08
Обаятельный итальянец стал любимцем едва ли не всех сотрудниц театра. Вот здесь я не понял сейчас... В итальянском балете всё не как у нас??? Парень реально парень?????????????
Гость
25 марта 2023, 20:10
А ты чё, свечку держал? Это стереотип
Гость
24 марта 2023, 16:12
Какой красивый мальчик! Мы бы с Марком подружили с ним!
Гость
24 марта 2023, 19:33
насмотрелся соловьева и скабеевой?
Гость
24 марта 2023, 22:23
Отличный русский язык, приятный молодой человек, творческих успехов!
Гость
25 марта 2023, 10:17
Хороший парень!
Гость
24 марта 2023, 15:29
Бездельника отправить домой несколькими посылками!
Гость
24 марта 2023, 15:36
Это ты о себе? Ты бездельник и тунеядец, сидящий на шее родителей. А вот балетные, в отличии от тебя, пашут так, что тебе и не снилось.
Гость
25 марта 2023, 20:11
Совсем зомбанулся?
Гость
24 марта 2023, 18:58
еще не пробовал ларискиных беляшиков
Гость
24 марта 2023, 15:18
это-же кумир Артемия.
Гость
24 марта 2023, 16:00
Все просвещенные люди переезжают из Европы в Россию. И только свидомые бегут в Европу, чтобы отгрести там порцию запашистого г...