RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Умер известный советский и российский модельер Вячеслав Зайцев

30 апреля 2023, 22:25
1 мая 2023, 02:49
Очень жаль, что именно это фото в заголовке о кончине… Жил как дышал… всё в союзе знали о таком великом кутюрье-какСлава Зайцев. Его модный Дом был реально модным!!!! У него есть очень хорошие фото- где он в окружении моделей, полный сил - глаза у него горели работой…. А тут- фото немощного.. в окружении странных людей, с лицами, которым все равно. Н-да…. Соболезную родным.
Гость
1 мая 2023, 04:06
Я В Шоке, в чем странные лица? Обычные лица моделей. Или они языки должны показывать и глаза выпучививать?
Гость
1 мая 2023, 12:58
Гость
1 мая 2023, 04:06
Я В Шоке, в чем странные лица? Обычные лица моделей. Или они языки должны показывать и глаза выпучививать?
Шок - это состояние, в котором ты не смогла бы написать коммент. В этом вы все: искусственные речевые штампы, искусственные эмоции, искусственные улыбки, искусственные перья, торчащие из искусственных костюмов на показах, не имеющих ничего общего с естественной одеждой, носимой миллиардами жителей планеты.
30 апреля 2023, 22:40
Царство ему небесное
Гость
1 мая 2023, 00:07
Целая эпоха ушла..... Жаль конечно......
Гость
1 мая 2023, 00:14
Вы хоть поняли что написали?эпоха...самим не смешно?
Гость
1 мая 2023, 02:47
Гость
1 мая 2023, 00:14
Вы хоть поняли что написали?эпоха...самим не смешно?
Да, эпоха, если Вам это не эпоха, напишите почему?
Гость
1 мая 2023, 03:30
Гость
1 мая 2023, 02:47
Да, эпоха, если Вам это не эпоха, напишите почему?
Его пошив носил Брежнев Путин?или простые граждане СССР?считаю его,и юдашкина бездарными.
Гость
30 апреля 2023, 22:41
Сколько сейчас прилипал отвалятся от великого кутюрье, которые таскали его везде, еле живого, зарабатывали на нём деньги. Как это противно было на это смотреть, мне кажется он и сам был не рад, но пузатые опекатели этим не гнушались, превращая его в посмешище, которым он и запомнился молодому поколению.
Гость
30 апреля 2023, 23:31
Великий был человек, успешный. Жаль, что тяжело болел.
Гость
1 мая 2023, 01:03
Ушëл талант... Земля пухом.
Гость
30 апреля 2023, 23:01
Весьма почтенный возраст.
Гость
1 мая 2023, 04:09
Ему бы жить и жить.рано ушел.россия не перенесет такое горе.думаю многие не переживут и уйдут вслед за ним.
Гость
30 апреля 2023, 22:31
Почему у местных алкашей не бывает Паркинсона? Может быть, они смогли найти эффективный курс профилактики?
Гость
30 апреля 2023, 22:50
Местным удается дожить до 85 даже без Паркинсона ?
Гость
30 апреля 2023, 22:58
Просто они до такого возраста не доживают, когда эта болезнь могла бы у них случиться.
1 мая 2023, 01:05
Гость, ага, баярка.
Гость
30 апреля 2023, 23:05
Соболезнования. Талант. Выпускник текстильной академии имени Г.Н. Косыгина.
Гость
30 апреля 2023, 23:52
Очень жаль, талантливый человек был
Гость
1 мая 2023, 07:47
Царствие Небесное, Великий модельер, прославивший нашу страну....
Гость
1 мая 2023, 00:35
Ушел человек- эпоха...земля ему пухом...
Гость
1 мая 2023, 12:25
Светлая память! Человек всю жизнь занимался любимым делом, и делал его хорошо.
30 апреля 2023, 23:25
Был яркой вспышкой в мире моды. Радовал людей своим творчеством, делал их красивыми.
Гость
30 апреля 2023, 23:35
Красивыми, как попугаи. Разноцветными, яркими.
Гость
30 апреля 2023, 23:50
Гость
30 апреля 2023, 23:35
Красивыми, как попугаи. Разноцветными, яркими.
Человек со вкусом и талантом. Попугайные это уже не от него, а от менеджмента который насел на старого человека((
Гость
30 апреля 2023, 23:55
Карма действует. Был большим идейным сторонником. Примеряй на себя.
Гость
30 апреля 2023, 23:20
Как в 1982 году он мог основать свой модный дом, если тогда был СССР? Капитализма не было. Бизнес и что-то своё не могли делать.
Гость
30 апреля 2023, 23:30
Ты не поверишь, основал. Человек глыба!
Гость
30 апреля 2023, 23:33
Ни один советский журнал мод не обходился без моделей Славы Зайцева. Он много сделал для моды, для популяризации. И да, это еще в советское время его имя гремело. Даже Юдашкин уже позже был.
Гость
1 мая 2023, 00:11
Гость
30 апреля 2023, 23:33
Ни один советский журнал мод не обходился без моделей Славы Зайцева. Он много сделал для моды, для популяризации. И да, это еще в советское время его имя гремело. Даже Юдашкин уже позже был.
Посмотри в чем ходит российский товарищ,только в китайской турецкой и т.д.одежде.российского нечего нет.
Гость
30 апреля 2023, 22:39
это он одевал российскую армию в которой миллионы замерзали.
Гость
30 апреля 2023, 22:42
Юдашкин
Гость
30 апреля 2023, 23:12
Гость
30 апреля 2023, 22:42
Юдашкин
Гость, да какая разница, все они виноваты.
Гость
1 мая 2023, 09:30
Гость
30 апреля 2023, 23:12
Гость, да какая разница, все они виноваты.
Виноват тот,кто дал этот заказ
Гость
1 мая 2023, 07:22
Аристократ. Покупаю одежду с надписсью ПЬЕР КАРДЕН. Трусы, обувь,, носки, всё. стильное и качественно.
Гость
1 мая 2023, 08:53
Внимательней прочитай. Там Пер КАРДЕН.
Гость
1 мая 2023, 09:18
а я побывал на кастинге Пьера Вудмана👍
Гость
1 мая 2023, 12:56
Одежду которую он шил в большинстве случаев смешная, не на каждый день. Для карнавалы, цирка или еще но не на каждый день. Его значимость и его вклад сильно переоценили. Одевал нас запад, и западная мода но не этот человек. Кому то он нравился кому то нет, мне лично нет.
Гость
1 мая 2023, 16:16
Я конечно не шарю, но как мне кажется он занимался концептами которые потом формировали массовую моду. У него не было цели настрочить массовых платьев и штанов.
Гость
1 мая 2023, 16:50
Гость
1 мая 2023, 16:16
Я конечно не шарю, но как мне кажется он занимался концептами которые потом формировали массовую моду. У него не было цели настрочить массовых платьев и штанов.
Гость, Массовую моду формировал и формирует запад, и Америка, Китай нам поставляет доступные шмотки, а творчество этого мужика всегда было где то скраю, мало заметно. Его идеи и концепция всегда были не рабочими.
Гость
2 мая 2023, 19:52
Гость
1 мая 2023, 16:50
Гость, Массовую моду формировал и формирует запад, и Америка, Китай нам поставляет доступные шмотки, а творчество этого мужика всегда было где то скраю, мало заметно. Его идеи и концепция всегда были не рабочими.
"Вячеслав Зайцев был одним из ведущих модельеров СССР. Долгое время его не выпускали из страны – боялись, что он не вернется. А позже его модные показы проходили в Милане, Париже, Нью-Йорке и Токио. На Западе его называли «Красным Диором» и включали в пятерку «королей моды» мира. К нему обращались за помощью многие советские звезды эстрады, кино и театра, у Зайцева одевались Галина Уланова, Марина Ладынина, Клавдия Шульженко, Любовь Орлова, Людмила Гурченко, Александра Пахмутова, Алла Пугачева, Эдита Пьеха. Вячеслав Зайцев часто создавал образы знаменитых киногероинь – например, он был автором шикарных нарядов Зиночки в фильме «Иван Васильевич меняет профессию» и платья для финального выхода героини Алисы Фрейндлих в фильме «Служебный роман»©
Гость
1 мая 2023, 10:10
Ая яй Жаль
Гость
1 мая 2023, 06:10
В складах ВС РФ до сих пор до 37 млн. комплектов его выдуманной одежды, даже Африка не покупает, качество тканей с КНР и пошив очень был плохой.
Гость
1 мая 2023, 23:21
Это Юдашкин!
30 апреля 2023, 23:18
Пожил, покутил,...
Гость
30 апреля 2023, 23:34
Ну, и работал в кайф!
Гость
1 мая 2023, 00:27
Никакой пользы от него небыло.Развлечение для богатых.
Гость
1 мая 2023, 05:30
При чём здесь развлечения, что к чему. 👉🏻😏
Гость
1 мая 2023, 13:12
Гость
1 мая 2023, 05:30
При чём здесь развлечения, что к чему. 👉🏻😏
Почти вся деятельность - это работа или развлечение. Работа - это то, что имеет практическую ценность и значимость, остальное, в лучшем случае развлечение, ну или, вообще, безделие.
Гость
30 апреля 2023, 23:34
Фиолетово ,очень важная новость
1 мая 2023, 00:45
На столько фиолетово что написал комментарий.
Гость
1 мая 2023, 08:12
1 мая 2023, 00:45
На столько фиолетово что написал комментарий.
266754189, учебник бытебе:
Гость
1 мая 2023, 11:26
Никакой моды в советские времена не было. Вспомните, что тогда носили, что тогда продавалось и как приходилось "доставать" любую мало-мальски приличную обувь и одежду. Абсолютно весь советский ширпотреб был полным дерьмом и не только одежда, но и мебель, бытовая техника, да всё, что нормальному человеку надо каждый день. Вместо этого вбивали в головы идею, что нам главнее космос и величие, толку-то от этого всего. Хотя бы за это СССР не имеет права на существование.
Гость
1 мая 2023, 13:18
Так ладно бы хоть армия была передовая. Так она на уровне ВОВ и осталась, как только лэндлизовские копипасты устарели.Такая и до сих пор.
Гость
1 мая 2023, 13:03
Страну одевал Китай, люди покупали дешевые китайские вещи старались эти вещи комбинировать по европейской моде! Вклад и значимость этого человека сильно переоценили.
Гость
30 апреля 2023, 23:06
Мне этого фрика не жаль. Во времена СССР он так не одевался.
Гость
1 мая 2023, 00:13
Никто и не жалеет.пенсионный фонд на радостях в ресторанах гуляет.
Гость
1 мая 2023, 06:08
А ведь если бы он не жалел денег,то мог ЖИТЬ. Мой корешок он олигарх, так ему в год два раза переливание детской крови, ему 94 года и он бегает ина авто ездить и еще вертушкой лично управление. Он с Японии и спец. таблеточки пьет и чисто ЖЕНЬШЕНЬ напитки и каждый раз мясо белых лебедей кушает.Врач ему сказал, он может до 200 лет тянуть, если не жадничать и не нарушать его правил по омоложению. Детская кровь от детей до 3 лет идет и это самое главное. Мед чисто бортевой в день по 200 грамм кушает, коньяк и вино с Франции ему привоз. Благо он имеет денег и пока нефть и газ есть,то знает он жить будет долго. В политику не лезет и в тишине и мирно и живет.
Гость
1 мая 2023, 23:23
Когда вы пишите, такое чувство что бредите!
Гость
1 мая 2023, 00:06
До 1980 года еще носили одежду ширпотреба.а потом все пошло из за границ.не вижу достижения его.не велика беда.
Гость
1 мая 2023, 01:33
Столько денег, жрал бы гречку на воде, а не вьетнамских мух под грейпфрутом с дигусписом был бы здоровеньким.