RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

А Гуф не умер? Смотрим афишу самых ожидаемых осенних событий Челябинска

16 сентября 2023, 16:20
Фиолетово
17 сентября 2023, 11:23
а Арбенина как попала в эту компанию
Гость
16 сентября 2023, 10:43
все, кто сейчас на афишах - согласны. И вроде они артисты, и поговорка четкая есть про них, и ведь нам должно быть интересно только то, что они поют или шутят, и нам вроде как должно быть без разницы на их взгляды, но... осадочек. Даже когда слышишь, как по радио остаётся всё меньше разрешенных, как сжался музконтен за полтора года... грустно в общем всё это. Даже приёмник не хочется включать, не то что за билетам идти.
Гость
16 сентября 2023, 11:50
Вам в данном случае, когда нет зрелищ, за хлебом!!!
Гость
16 сентября 2023, 11:18
Событие это ежедневная травля населения нашего города (члбшного поселения), заводскими выбросами, что творится с ночи! Безветрие, воздух синий белый вонючий мутный, и два дня так будет, по прогнозу ветра нет, ну ничего легкие челябинцев профильтруют. И не надо писать про промышленный город, я знаю какой он , за 40 лет могу рассказать, десять лет назад он тоже был промышленным но такого безобразного ядовитого воздуха не было, все началось с 2014 года, почему?! Мы дышим этими химикатами, копим этот яд в себе, потом болезни иммунные и вообще всякие. Ну неужели в городе нет людей которые хотели бы навести порядок, богатых много и они тоже дышат этой дрянью. Вообще непонятно почему это допускается, все терпят.
Гость
16 сентября 2023, 11:53
Те, кого Вы изволили назвать богатыми лишь в очередной пищевой цепочке, а то, что они ещё тут, говорит о том, что они не настолько ценны ТАМ!!! Но, травят, конечно вас, за это им и платят... 💙😍
16 сентября 2023, 16:10
На Мишу можно сходить, про ,, Третье сентября,,😁
Гость
17 сентября 2023, 07:26
Vic_ Нам с тобой на Сереженьку Лазарева)))
Гость
16 сентября 2023, 16:41
Какие-то названия шизофренические. И что за Гуф? Бред..
Гость
16 сентября 2023, 16:56
Лучше что бы он где то затерялся и мы его долго, долго искали и найти не смогли
Гость
16 сентября 2023, 17:57
когда приедет Лариска самарская? могла бы полные залы собирать
Гость
16 сентября 2023, 11:14
Сегодня ветра вообще нет, вы твapи дымите на полную катушку. ЭТО ГЕНОЦИД!
Гость
16 сентября 2023, 11:22
Ветра еще сутки не будет никакого, полный штиль
Гость
16 сентября 2023, 12:55
Ждем Касту, Оксимирона, ДДТ, Нойза, Галкина, Орлова, Комисаренко,а не этих прихвостней режима.
Гость
16 сентября 2023, 10:58
А будут ли какие-нибудь фесты в городе, где пойло будут разливать бесплатно!?
Гость
16 сентября 2023, 11:15
А ведь на самом деле, Ариант мог бы цистерну винища подогнать для народа.
Гость
16 сентября 2023, 11:48
Гость
16 сентября 2023, 11:48
А ведь на самом деле, Ариант мог бы цистерну винища подогнать для народа.
А к кому в очередь за опиумом..? 🧕
Гость
16 сентября 2023, 21:54
Гость
16 сентября 2023, 21:54
А к кому в очередь за опиумом..? 🧕
В винакубани. 😁
Гость
16 сентября 2023, 10:59
воля уже лет как 10 несмешной.
Гость
16 сентября 2023, 11:13
Да тоже заметил, уже не интересно его смотреть.
Гость
16 сентября 2023, 11:34
Иногда читать комменты гораздо смешнее,чем слушать Волю.
Гость
16 сентября 2023, 15:19
Ким Чен Ын приехал во Владивосток, где его встретили школьники. Местный губернатор не придумал ничего лучше, как договориться с лидером Северной Кореи об отправке детей туда в лагеря для «оздоровительного отдыха». Все ностальгирующие по СССР — спешите занять очередь за путёвками!
Гость
16 сентября 2023, 16:50
А что плохого,женщина?
Гость
17 сентября 2023, 07:25
Vic_ Прекрасная новость. Социализм вернулся)))
Гость
16 сентября 2023, 10:56
Когда уже сбросят на ЧМК ядерную бомбу ? Опять весь город в дыму!
Гость
16 сентября 2023, 11:21
Никогда, им это выгодно. И фарм.компаниям выгодно, чем больше людей болеет, тем больше лекарств купят и они на честно заработанные поедут жить в экологически чистую швейцарию. А мы тут продолжим дышать продуктами металлоплавильного производства и дальше счета в банках кого надо будут пополняться
Гость
16 сентября 2023, 15:50
Ещё раз, о старом)))!!!!
19 сентября 2023, 07:50
Арбенину долой с афиш!