RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
202 комментария к публикации

Зачем Пугачёва вернулась в Россию? Всё, что известно о внезапном приезде певицы

3 ноября 2023, 17:28
3 ноября 2023, 18:38
Это только её личное дело и никого больше не касается.Есть у человека деньги,он может жить где угодно.Тем более, Алла заслужила свободу передвижения
Гость
3 ноября 2023, 18:40
Согласен.она деньги не воровала.на концерты все ходили и сами платили.
Гость
3 ноября 2023, 19:27
Это двойник Пугачевой. Пугачева лежит в гробу уже месяц.
Гость
3 ноября 2023, 19:29
Приехала на похороны Птина, а он в холодильнике. Облом!
3 ноября 2023, 19:19
Может, предвыборную капанию начинает? Я за нее проголосовать не против.
Гость
3 ноября 2023, 20:15
Я её никогда не любила, но последние 1,5 года она вызывает уважение.
Гость
3 ноября 2023, 23:06
Игорь ., с языка сняли 🤣
Гость
3 ноября 2023, 23:21
+ 1
4 ноября 2023, 08:15
А что, Кристину она обделила? Почему только младшим всё?
Гость
4 ноября 2023, 12:58
Вам -то какое дело свое шмутье делите,а до чужого вам дела не может быть.
4 ноября 2023, 22:08
Гость
4 ноября 2023, 12:58
Вам -то какое дело свое шмутье делите,а до чужого вам дела не может быть.
Тогда и не надо рассказывать, раз не хотите, чтобы другие интересовались...🤣 И, это не в Ваш огород камень 🙂
3 ноября 2023, 19:35
Пугачёва в России обнимет берёзку, продаст её и снова уедет!
Гость
3 ноября 2023, 20:54
Сахар белый? Давно к врачу обращались?
5 ноября 2023, 19:30
Гость
3 ноября 2023, 20:54
Сахар белый? Давно к врачу обращались?
По поводу цвета сахара ещё не обращался...Но вы видно большой специалист по советам..я подумаю...
3 ноября 2023, 19:55
Нет покоя буржуазной "интеллигенции". Уже не знают куда свою ж... притулить.
Гость
3 ноября 2023, 20:26
Vic_ Ильич предпочитал Швейцарию, Баварию и т.д. Из за границы родину любить проще и безопаснее.
3 ноября 2023, 22:43
Гость
3 ноября 2023, 20:26
Vic_ Ильич предпочитал Швейцарию, Баварию и т.д. Из за границы родину любить проще и безопаснее.
Напомни, Пугачихе так же грозил тюремный срок, как Ильичу?
Гость
4 ноября 2023, 00:13
3 ноября 2023, 22:43
Напомни, Пугачихе так же грозил тюремный срок, как Ильичу?
А ты кто такой, чтобы так ее называть? Из какого подвала вылез?
Гость
3 ноября 2023, 17:31
ПРиехла полечиться в муниципальной поликлинике бесплатно по полису. В израиле только прием $700
Гость
3 ноября 2023, 18:11
за пенсией она приехала!🤣
Гость
3 ноября 2023, 18:35
Вобще то она налогами в ФОМС столько выплатила, что 700 долларов за прием это мелочь.
Гость
3 ноября 2023, 18:01
Девять дней сегодня, вот и прилетела. Не первого генсека уже пережила
3 ноября 2023, 18:51
👍🔥
3 ноября 2023, 19:52
хи хи хи клоуны блин.😃😃😃
Гость
3 ноября 2023, 19:55
гость, А чё, зелёный с окна уже выпрыгнул... ?
Гость
3 ноября 2023, 18:11
Не интересно.
5 ноября 2023, 22:39
Скоро новогодний чес начнется
Гость
3 ноября 2023, 17:48
замок видимо продать..или очередную операцию шунтирования сделать..Всё свои доктора и дешевле..
Гость
3 ноября 2023, 18:17
Гость, и по полису омс
Гость
5 ноября 2023, 21:17
Люди!!!какие вы злые. Опомнитесь... оглянитесь... А что впереди...
Гость
3 ноября 2023, 19:03
Выборы президента в 2024 ,вот и вернулась.Почему бы Пугачеву не выбрать президентом РФ?
Гость
3 ноября 2023, 19:28
Вы себе выбрали шута, результат все видят )
Гость
3 ноября 2023, 19:51
Гость
3 ноября 2023, 19:28
Вы себе выбрали шута, результат все видят )
и в 2024 году снова его же "выберем" только вот несмешно уже давно.
Гость
3 ноября 2023, 20:08
Гость
3 ноября 2023, 19:51
и в 2024 году снова его же "выберем" только вот несмешно уже давно.
Вряд ли Зеля снова станет президентом.
Гость
3 ноября 2023, 19:44
Ну шо, лёд тронулся, господа поисяжные заседатели.... Кто следующий на поклон ? Условие для желающих вернуться ---- публичное объявление финансовой помощи СВО в любой форме.
Гость
3 ноября 2023, 19:56
это вы в своих зомби-пабликах скидывайтесь. а мы как-нибудь без ваших неумных советов обойдемся.
Гость
4 ноября 2023, 10:21
А говорили что не дадут ей вернуться …. Лживые рожи. Свалили из России и нечего возвращаться. Предатели. Не поддерживайте их возвращение и. Не ходите на их концерты. Они думали , что там нужны , а не тут то было. Но они выбрали другую страну. Вон отсюда
Гость
4 ноября 2023, 20:21
Как же обидно за нас россиян,нас они с дерьмом сравняли,а мы ей должны ноги целовать что ли. Да,когда плохо так сюда к нам бежит за помощью,а Россия "дура"ей поможет во всем. Еле еле ходит бедненькая,там никто руки помощи не подал,здесь подлежат и поедет она дальше на нас грязь лить. Русский народ все стерпит особенно с таким правительством,которое говорит одно,а делает совсем другое и самое страшное"оно" во всем у нас так поступает. Печально,но это так. Обещают много,а взамен кукишь. И поэтому,уж мы к этому привыкли,мы и в этот раз проглотили все что она говорила о нас. Очень жаль что всем ее жалко старенькую,а мне не жалко нисколечко,не заслужила она даже жалости от русского народа.
Гость
4 ноября 2023, 14:43
Почему вы решили, что она может делать всё.А кто её выкормил не русский народ, а она так отзывается.Она всю свою сознательно жизнь не любила людей и всячески старалась унизить.Звезда кто её зазвездил на небе звёзды, на небе, а это все певички.А Пугачиха со своим скрипучим голосом прокуренным точно не звезда.
Гость
4 ноября 2023, 20:26
А сколько хороших голосов она загубила,ради себя "любимой", скольких она со сцены выгнала. Совести у нее нет и никогда не было. Наглости у нее много,это точно. Поэтому и приехала пряча свое лицо,потому что много грехов перед русским народом. Надо в церковь и месяц не вставая с колен молится и просить прощения у господа бога и у россиян.
Гость
3 ноября 2023, 19:16
Вы правда считаете, что после всего, что она себе позволила наговорить, стоит о ней писать? Пусть живёт по-тихому в своей грязи. Всё свои заслуги она сама же перечеркнула свинским отношением к людям. Понять и забыть, что такая вообще есть...
Гость
3 ноября 2023, 19:20
Из рабов желчь течет.
Гость
3 ноября 2023, 19:52
ты опять путаешь людей и всяких единоросов и прочих зомби.
Гость
3 ноября 2023, 20:11
Пугачёву не забудут, вы же не можете.
Гость
3 ноября 2023, 19:07
Захотели уехали, захотели приехали, не страна а проходной двор. Впрочем все те кто уехали и те кто остались и поносят уехавших по сути одни и те же люди.
Гость
4 ноября 2023, 00:45
Она одна, или родные нашего правительства тоже так делают, да и тысячи других людей.
Гость
3 ноября 2023, 20:10
Что-то негусто у неё встречающих.
Гость
3 ноября 2023, 20:22
Боятся. А ПУГАЧЁВА стойкий оловянный солдатик.
Гость
3 ноября 2023, 22:00
Как народная и богатая должна пожертвовать на нашу победу, а иначе какая она народная? Когда то популярная попса, что в ней народного? Простая хабалистая тетка не без таланта актрисы, от искусства очень далека.
Гость
4 ноября 2023, 00:21
Сказала баба с задворков сьемной хаты в Ленинском районе г. Челябинск
Гость
4 ноября 2023, 14:41
Ей до нашего Президента, далеко и кто за неё пойдет. Если уже предала и продолжает, то следущий раз свободно предаст. Мы для неё.......... Ни кто.
Гость
6 ноября 2023, 16:06
Да до вашего президента далеко, дурить народ 20 лет всё обещать, обещать и обещать! А народ как жил в нищите так и живёт! Зато Пугачева им плохая!
Гость
4 ноября 2023, 17:29
продала, запахло жареным в Израиле, его продала, поняла что Украина проигрывает, а РОССИЯ как стояла, так и стоит - вот и вернулась. Я не против, пусть живёт здесь, если есть российский паспорт. Но я за байкот всех её концертов и другой деятельности по обогащению за счёт нас, как она сказала "рабов и холопов". Игнор будет самым лучшим ответом в данной ситуации не только ей, но и другим таким же " патриотам", покинувшим Родину в трудную минуту
Гость
4 ноября 2023, 20:28
Только тот человек может к ней пойти на концерт у которого нет ни капельки гордости за родину. Да и нет у нее голоса совсем,а под фонограмму слушать противно.
3 ноября 2023, 18:15
раз приехала значит причина есть .ее дело ..
3 ноября 2023, 18:54
Сильная женщина. Смогла себя перебороть. Галчонок вот так и не сумел.
Гость
3 ноября 2023, 18:58
3 ноября 2023, 18:54
Сильная женщина. Смогла себя перебороть. Галчонок вот так и не сумел.
Бабуля, у вас желчный пузырь воспалится. Алле Борисовне от ваших миазмов ни холодно, ни жарко.
Гость
3 ноября 2023, 19:50
Тебе, бабуся, тоже до всего есть дело.
Гость
3 ноября 2023, 19:08
Их родина там, а здесь они деньги на лохах зарабатывают. Ну и в своей тусовке смеются над этими лохами...
Гость
3 ноября 2023, 21:23
Совершенно верно вы сказали. Сейчас притихнит пугачева"на время,а потом опять начнет свои права качать, что она одна на всю Страну .
Гость
3 ноября 2023, 22:46
смешно, сам то понял, о чем пишешь, раб...
Гость
4 ноября 2023, 09:07
Гость
3 ноября 2023, 21:23
Совершенно верно вы сказали. Сейчас притихнит пугачева"на время,а потом опять начнет свои права качать, что она одна на всю Страну .
Её тут отъҾҔу₮
Гость
3 ноября 2023, 17:35
Да вообще пофиг. Ну приехала и приехала.
Гость
3 ноября 2023, 19:05
Зачем этот шлак?
Гость
3 ноября 2023, 19:08
Фиг с ней.
3 ноября 2023, 20:26
Да что уж там... Старушка старенькая, отстаньте от неё. Покой заслужила.
Гость
3 ноября 2023, 20:35
Наконец-то.
Гость
3 ноября 2023, 23:17
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 ноября 2023, 11:46
Пусть стоит в храме на коленях сутками и отмаливает свои грехи....
3 ноября 2023, 23:50
приехала и что? Зачем раздувать из мухи слона.?
Гость
4 ноября 2023, 05:13
Жена иноагента в Россию приплыла, Когда- то популярной певицей там была.
Гость
4 ноября 2023, 05:35
Зачем она покинула историческую родину ??? уедет...снова...
Гость
4 ноября 2023, 07:02
Этой трави не место в России, как и всем остальным предателям....
Гость
4 ноября 2023, 07:20
Достало писать про этот мусор, зачем нам эта чернь.
Гость
4 ноября 2023, 09:13
Миишь сутулая
Гость
4 ноября 2023, 09:18
Пусть валит обратно в свой израиль....
Гость
4 ноября 2023, 09:55
Когда Эрнст ответит за нецензурную оскорбительную надпись на телецентре? Эрнст неприкасаемый?
Гость
4 ноября 2023, 10:17
Алка пусть валит к Галкику. Молодого нельзя одного оставлять. Уведут.....
Гость
4 ноября 2023, 11:44
Деньги кончились 😁😁😁
Гость
4 ноября 2023, 14:38
Если она такая, что тогда нас называет холопами и роботи, тогда она кто и что ей делать у лохов и робов. Пускай дергает туда где как она и подруга Вайкуле. А то совсем сума сойдет отом что она и ее подруга Россию сделали Великой. Стыда нет, а совести совсем. Предатель. Ведь она могла своего мужа остановить и сказать в колодец не плюй придется потом самому напиться.
Гость
4 ноября 2023, 18:35
ее завербовал моссад
Гость
4 ноября 2023, 20:04
Вы покинули страну, в трудное время, когда людям нужна была ваша поддержка, настрой, вдохновение, а нас Вы предали и хотите оправдаться, друзья познаются в беде. Вам нет прошения.
Гость
5 ноября 2023, 22:44
Гнать её надо! Продажная!
Гость
3 ноября 2023, 19:14
Не понятно, что пристали? Пугачёва гражданка РФ, хочет приезжает, хочет уезжает из страны. Она Вольга желать, что ей вздумается. Откуда столько ажиотажа???
Гость
3 ноября 2023, 19:54
работа такая. у нас целый отдел по пугачевой работает.
Гость
3 ноября 2023, 23:04
Гость, от тупости, у жителей в зобящике, только мания величия и злость от собственного бессилия, и закредитованности...
Гость
3 ноября 2023, 18:00
Отстаньте от неё, завистники!
Гость
3 ноября 2023, 18:26
Да всем до лампочки. Пусть радуется, что пишут про её приезд.
Гость
3 ноября 2023, 20:05
Гость
3 ноября 2023, 18:26
Да всем до лампочки. Пусть радуется, что пишут про её приезд.
если б тебе было до лампочки, ты бы не писала тут.
Гость
3 ноября 2023, 20:09
Чему тут завидовать?
Гость
3 ноября 2023, 21:36
Пусть валит с России
Гость
3 ноября 2023, 23:19
Класс
Гость
4 ноября 2023, 00:16
Ага, тебя не спросили. То то ей Песков руки целует
4 ноября 2023, 14:55
как то вообще пофиг
Гость
3 ноября 2023, 20:24
Она как раз своей совести не изменила..
Гость
4 ноября 2023, 05:07
Совесть у Пугачевой? Нет, не слышали!
Гость
3 ноября 2023, 20:41
Нам нужна и вам нужна. Вон какие дебаты. Да ПУГАЧЁВА есть ПУГАЧЁВА!
Гость
4 ноября 2023, 00:11
Барецкий - никчемная дрянь, Пугачева - крутая
3 ноября 2023, 17:40
Очень важная новость для Челябинска. (нет)
Гость
3 ноября 2023, 21:33
гнать обратно с позором.
Гость
3 ноября 2023, 23:18
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
4 ноября 2023, 00:16
С какой стати? Учитывая, что у нас полстраны гнать с позором надо, включая тебя, да только кто вас примет
Гость
3 ноября 2023, 17:35
Приехала на похороны очередного вождя?
3 ноября 2023, 17:43
какого?
Гость