RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
654 комментария к публикации

Алла Пугачева снова покинула Россию. Она пробыла на родине всего пару дней

5 ноября 2023, 15:53
Ею спето столько прекрасных песен,столько под них исполнено танцев,здоровья и долгих лет жизни Вам, Алла Борисовна, кто бы,что ни говорил мы Вас помним и любим!
Гость
5 ноября 2023, 15:56
и не приезжайте больше в Россию - денег вам здесь никто не даст.
Гость
5 ноября 2023, 16:11
Гость
5 ноября 2023, 16:11
и не приезжайте больше в Россию - денег вам здесь никто не даст.
особенно ты, бомж))
Гость
5 ноября 2023, 16:31
Гость
5 ноября 2023, 16:31
и не приезжайте больше в Россию - денег вам здесь никто не даст.
Конечно, обыватели сейчас отдают деньги шаману с ядерной кнопкой.
5 ноября 2023, 16:15
Публичные люди, которые не согласны с тем, что творит один гражданин и которые открыто говорят об этом, вмиг признаются иностранными агентами или предателями. А всякая шалупонь считает своим долгом кинуть камень в их огород. Тут шалупонь эта смелая, шалупони этой ничего не грозит. Многие талантливые люди, не только из мира искусства. вынуждены покидать свою страну, потому что сейчас, в лучшем случае, им грозит тюрьма. Но с каких это пор , говорить правду стало предательством , с каких пор кричать, что "корабль идёт ко дну" стало не патриотично? Ведь любить, это во-первых не врать. Придет время и все встанет на свои места.
Гость
5 ноября 2023, 16:34
61-летняя Елена Маркова, которую арестовали из-за акции с воздушными шарами на 9 мая и обвинили в терроризме, скончалась в СИЗО.   Несколько месяцев назад все пропагандисты с упоением смаковали задержание пожилой жительницы Подмосковья, к которой нагрянули силовики. Её обвинили в организации мероприятия, в котором во время торжества на День Победы, готовился запуск воздушных шаров. Силовики заявили, будто к шарам планируют привязать фольгу, чтобы осложнить работу ПВО. А акция подготовлена «Артподготовкой». Показательное задержание снимали на камеру, съемки показали по всем телеканалам,  а 61-летнею женщину поместили в изолятор, где 1-го ноября 2023 года она скончалась.
Гость
5 ноября 2023, 16:56
Гость
5 ноября 2023, 16:56
61-летняя Елена Маркова, которую арестовали из-за акции с воздушными шарами на 9 мая и обвинили в терроризме, скончалась в СИЗО.   Несколько месяцев назад все пропагандисты с упоением смаковали задержание пожилой жительницы Подмосковья, к которой нагрянули силовики. Её обвинили в организации мероприятия, в котором во время торжества на День Победы, готовился запуск воздушных шаров. Силовики заявили, будто к шарам планируют привязать фольгу, чтобы осложнить работу ПВО. А акция подготовлена «Артподготовкой». Показательное задержание снимали на камеру, съемки показали по всем телеканалам,  а 61-летнею женщину поместили в изолятор, где 1-го ноября 2023 года она скончалась.
Про Ахеджакову напишешь? Сижу, реву...
Гость
5 ноября 2023, 17:04
не ной, ципсота!
5 ноября 2023, 15:51
Как она похудела
Гость
5 ноября 2023, 16:03
Ежегодная липосакция.
Гость
5 ноября 2023, 16:07
Рак?
Гость
5 ноября 2023, 16:51
В прошлый приезд на вопрос журналистов зачем приехала ответила,, набить кое кому морду,,. На другой день Соловьёв пришел в студию с фингалом под глазом и злой. Может совпадение, а может и нет. Возможно и сейчас подобное с кем нибудь из хороших людей.
5 ноября 2023, 23:37
Честно говоря, недолюбливал Аллу Борисовну в последние десятилетия за то, что во многом благодаря ей, на русской эстраде замельтешили всякие шаманы и прочая суета. Но как гражданин, как русский человек она оказалась выше всяких похвал. Достойна уважения.
Гость
6 ноября 2023, 01:16
👍
Гость
6 ноября 2023, 02:43
Плюсую.
6 ноября 2023, 10:30
👍
6 ноября 2023, 01:08
Ну да, диванные блохеры смогли, в отличие от неё, заработать только на комп и клаву, это их и бесит.
5 ноября 2023, 20:55
Слушать стало не кого.То что-то в наши дни такое происходит, честно ужас. У всех только патриотизм на языке и лежа на диване. А то что от нас от вернулся весь мир. А мы доказываем , что мы хорошие.
6 ноября 2023, 01:23
40 стран не весь мир! Чушь не пишите. Та же Венгрия - страна НАТО, и та повернулась к России.
Гость
6 ноября 2023, 03:41
Зачем Вам кого-то слушать? Каждый кузнец своего счастья. Если хотите чего-то в жизни добиться - просто идите и делайте это, идите к своей мечте.
Гость
6 ноября 2023, 05:35
6 ноября 2023, 05:35
40 стран не весь мир! Чушь не пишите. Та же Венгрия - страна НАТО, и та повернулась к России.
Ну все! Не пропадем!
Гость
5 ноября 2023, 16:07
Ну, и что? Приехала, сделала какие-то дела необходимые, уехала. Что из этого? Это новость, что ли? Инфоповодов больше нет?
Гость
5 ноября 2023, 20:26
Приехала, спела к сорокалетию исполнения песню свою. Но россиянам всё до фонаря... Расскажите, птицы, времечко пришло, Что планета наша - хрупкое стекло, Чистые березы, реки и поля - Сверху все это нежнее хрусталя. Неужели мы услышим со всех сторон Хрустальный звон, прощальный звон? Тайна, летите, летите, Через полночь и солнце в зените. По куплету всему свету Вы раздайте песню эту И дождей грибных серебряные нити.
Гость
5 ноября 2023, 16:07
Сколько хейта было в её адрес, деньги якобы закончились, Галкин кинул и тд, и тп. А, она просто приехала, сделала свои дела и уехала. Но на ТВ,пару-тройку дней, счастье было у пропагандистов из за фейков которые сами и распространяли.
Гость
5 ноября 2023, 17:03
у меня котик тоже свои дела под диваном делает))
Гость
5 ноября 2023, 18:57
Здоровья ей, хорошая оказалась женщина.
Гость
5 ноября 2023, 19:09
Гость
5 ноября 2023, 19:09
Здоровья ей, хорошая оказалась женщина.
Ты попробовал!?
Гость
5 ноября 2023, 20:40
Отвлекают внимание народа! Никто не спрашивает, а где Чубайс, ограбивший страну? Где Фридман, Дворкович, потомки Ельцина, Горбачёва?
6 ноября 2023, 01:19
Да вообще не интересно, где они .
Гость
6 ноября 2023, 03:07
Где Дубровский? Вот говорят,в Швейцарии с переводчицей Танькой. И там есть конюшня личная.
Гость
6 ноября 2023, 08:57
Уважаю Пугачёву за её труд
Гость
5 ноября 2023, 15:43
Где твоя родина, старушка....
5 ноября 2023, 15:52
В племянники бьешься?
Гость
5 ноября 2023, 15:58
Родина там, где попа в тепле.
Гость
5 ноября 2023, 16:02
5 ноября 2023, 16:02
В племянники бьешься?
Как то Амар Хоям сказал Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало. Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Гость
5 ноября 2023, 16:11
Великий человек и артист. Быстро Вы же забываете тех кому рукоплескали и кем восхищались.
Гость
5 ноября 2023, 16:28
Я вот тоже так думаю. С таким то талантом она везде заработает кучи денег и море популярности. Вовсе не обязательно в Россию возвращаться.
Гость
5 ноября 2023, 17:17
Никогда она не нравилась, но, есть несколько композиций вполне достойных, впрочем, заслуга вообще не её
Гость
5 ноября 2023, 19:00
Вообще-то она мне никогда не нравилась как и её печени.
Гость
5 ноября 2023, 17:30
Пугачева достойный кандидат в президенты России 2024 года!
Гость
5 ноября 2023, 18:56
Уже есть такой в сша
Гость
5 ноября 2023, 18:59
Нет, возрастных больше не надо, а вот Максим её - самое то. Это серьёзно.
5 ноября 2023, 20:07
Юмористы лучшие президенты?
Гость
6 ноября 2023, 04:29
Алла,удачи Вам и здоровья Я ВАС ОБОЖАЮ!!!
Гость
7 ноября 2023, 02:40
Всё про себя любимую пишешь. Корону то пора сбросить.
Гость
6 ноября 2023, 03:17
Алла Борисовна человек-праздник, человек-душа; про таких обычно говорят: не место красит человека, а человек место. Счастья, любви и здоровья.
Гость
5 ноября 2023, 17:31
А мне ПУГАЧЁВА всегда нравилась.
Гость
5 ноября 2023, 18:53
А мне нет.
Гость
5 ноября 2023, 19:20
ее песни любили и пели все. их не возможно забыть. .
Гость
5 ноября 2023, 20:16
А мне, никогда.
Гость
5 ноября 2023, 15:54
Аристократ из Ялты. Весьма символично, что советская буфетчица живёт в колхозе под названием Грязь.
Гость
5 ноября 2023, 16:12
Ты не из Ялты, а и з Алупки.
Гость
5 ноября 2023, 16:47
Ну так если в твоей па ра ше только такие колхозы, то где жить советской буфетчице? Странно, что аристократ из Ялты живёт в том же самом, только с другим названием. И советская буфетчица хотя бы заработала на зАмок, а аристократ не в силах оплатить даже коммуналку.
Гость
5 ноября 2023, 16:47
.-.
5 ноября 2023, 22:49
Загранпаспорт меняла похоже
Гость
6 ноября 2023, 05:40
Это можно сделать в консульстве, за рубежом.
6 ноября 2023, 08:25
Гость
6 ноября 2023, 08:25
Это можно сделать в консульстве, за рубежом.
Поговаривают, что с этим сейчас проблемы. Не знаю, насколько это правда.
Гость
6 ноября 2023, 02:20
никто не лишал гражданства ,и в Израиле она паспорт России не сожгла,имеет право приезжать.
Гость
6 ноября 2023, 03:13
Вот именно,что эта свора раскипятилась, и хозяин и пресссекретарша сказали, что никаких препятствий нет приезжать и уезжать. Против хозяина раскудахтались тролли.
Гость
5 ноября 2023, 18:25
Пишите за себя, мыкать не надо
Гость
6 ноября 2023, 02:56
Но если она вам Так неинтересна, зачем читаете и пишите про нее?
Гость
6 ноября 2023, 08:43
Так держаться молодец Всегда с вами душой Живите парите и радуйтесь каждой минутой А мы всегда с вами и солидарны
Гость
5 ноября 2023, 21:18
Алла Борисовна, здоровья Вам.Поклонников верных у Вас всё равно больше,чем злопыхателей. Ваши лучшие песни незабываемы, они помогают жить и переживать трудности.
Гость
5 ноября 2023, 23:00
Нет,не правы,россияне не простят хамства этой хамке.
Гость
6 ноября 2023, 10:31
Гость
6 ноября 2023, 10:31
Нет,не правы,россияне не простят хамства этой хамке.
Так нормальных россиян она никак не оскорбляла. А прощения оскорблённых ей, думаю, и не надо.
Гость
6 ноября 2023, 18:06
Гость
6 ноября 2023, 18:06
Так нормальных россиян она никак не оскорбляла. А прощения оскорблённых ей, думаю, и не надо.
Абсолютно!
Гость
5 ноября 2023, 21:10
Легенда СССР !
Гость
6 ноября 2023, 00:08
Всё забудется и пройдет, сколько их легенд этих, но она испортила свою легенду мерзкими словами о народе русском
6 ноября 2023, 02:07
Да, именно СССР, была когда-то....
Гость
6 ноября 2023, 02:56
Гость
6 ноября 2023, 02:56
Всё забудется и пройдет, сколько их легенд этих, но она испортила свою легенду мерзкими словами о народе русском
Что заслужили, чего уж... Зато честно.
Гость
5 ноября 2023, 21:01
Здоровья Алле Борисовна, ведь нужно помнить все хорошее что она сделала ,а в чем она виновата теперь? Человек в возрасте и пусть живёт себе где хочет ,отстаньте уже от неё, неужели в стране нет других проблем чем можно заниматься, смотрите каждый за своей жизнью и своих детей .Всем всего хорошего.
Гость
5 ноября 2023, 22:59
Так это она постоянно мельтешит,не живётся ей в латвиях и израилях,нет,надо непременно в Грязи",свои влезьть,да ещё своего малахольного протащить...
6 ноября 2023, 02:05
Вот это пожелание надо адресовать не к комментаторам, а тем, кто выставляет эту информацию. По комментариям видно, что большинству не интересно, что происходит у А.Б. в жизни. А проблемы есть у всех, личные, рабочие или бытовые и мало кто мусолит эту их тему.
6 ноября 2023, 02:06
Гость
6 ноября 2023, 02:06
Так это она постоянно мельтешит,не живётся ей в латвиях и израилях,нет,надо непременно в Грязи",свои влезьть,да ещё своего малахольного протащить...
😂😉улыбнули
Гость
5 ноября 2023, 22:43
Алла Борисовна, очень жаль, что вы уехали . Большое Вам спасибо за все ваши песни, которые мы помним и любим. Вы- единственная и неповторимая на нашей эстраде. Таких больше нет и не знаю, когда кто-то нибудь появится на горизонте. Здоровья Вам!!! Знайте, что Вы- настоящее сокровище нашей страны! А на разные оскорбления не стоит обращать внимание и тем более переживать.
Гость
6 ноября 2023, 02:29
Аплодирую стоя!
Гость
6 ноября 2023, 10:16
Гость
6 ноября 2023, 10:16
Аплодирую стоя!
Завидуйте молча нет у вас всего что у неё есть так не лопайтесь от зависти
6 ноября 2023, 16:59
Забери ее на окраину
Гость
5 ноября 2023, 22:43
Алла была и есть примадонна в нашей стране несмотря на завершение карьеры и возраст и всякие красные шапочки пусть завидуют молча.
Гость
5 ноября 2023, 18:46
Чего из страны бежать? Где лучше? Ещё никто из эмигрантов не стал лучше. От себя не убежишь. Предатель и там предателем останется. Вор и там воровать будет. О детях думали? Кем они будут? Отойдет старушка, кто им мапой будет?жалко смотреть на "мужа", облез, слюна течет от злости, глаза потухли. Бегает по миру в поисках работы. Пишут, что денег у них много. Было бы мнго- не носился бы по Европа с протянутой рукой и похабными шутками. А ее искренне жаль- напрасно жизнь прожила.
5 ноября 2023, 19:00
РАССКАЖИ О СВОЕЙ , ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНИ, так хочется положительных примеров. Преподай всем урок!
Гость
5 ноября 2023, 19:05
Вы в своем уме вообще?
Гость
5 ноября 2023, 20:00
5 ноября 2023, 20:00
РАССКАЖИ О СВОЕЙ , ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНИ, так хочется положительных примеров. Преподай всем урок!
Всем, это кому? Ты от чьего имени чирикаешь?
6 ноября 2023, 09:22
Зачем вообще про нее писать... приехала , уехала, какая нам разница
Гость
6 ноября 2023, 22:11
А чего тут делаешь?
Гость
7 ноября 2023, 13:36
Полностью согласна, что за шишка на ровном месте
Гость
5 ноября 2023, 22:18
Да в трещину ее
5 ноября 2023, 22:24
Мотивируй.
Гость
5 ноября 2023, 23:04
5 ноября 2023, 23:04
Мотивируй.
Тебя? Иди в
5 ноября 2023, 23:09
Гость
5 ноября 2023, 23:09
Тебя? Иди в
О! Да ты посылательница! Только в народе поговорка есть - волос долог, да ум короток. В твоем случае, волос на язык можно поменять.
Гость
5 ноября 2023, 22:27
У Пугачовай есть , своё мнение, и она не идёт на поводу у других, она очень мудрая и умная женщина.
Гость
5 ноября 2023, 22:35
Ты ее так уважаешь что без ошибок ее фамилию написать не можешь!
Гость
6 ноября 2023, 00:13
Умная, с мужиками разбираться своими, а кто её любил бескорыстно???
7 ноября 2023, 10:13
Гость
7 ноября 2023, 10:13
Умная, с мужиками разбираться своими, а кто её любил бескорыстно???
Первый муж.
Гость
5 ноября 2023, 23:09
Алла Борисовна!!! Мы Вас Любим! Спасибо ВАМ!!!
Гость
6 ноября 2023, 18:21
Присоединяюсь!
Гость
6 ноября 2023, 02:56
Да отстаньте уже от них. Как мухи ведёте себя!!!
Гость
6 ноября 2023, 22:21
Если мы мухи, значит она говно!
Гость
5 ноября 2023, 15:42
Её родина Израель, Латвия и пр. но никак не Россия
5 ноября 2023, 15:52
Гость, не тебе об этом судить
Гость
5 ноября 2023, 17:43
5 ноября 2023, 17:43
Гость, не тебе об этом судить
Где удобно там её родина!скатертью дорога.....
Гость
5 ноября 2023, 19:20
Израиль , а не Израель
Гость
5 ноября 2023, 15:49
Прадед Чем бы дитя не тешилось
Гость
5 ноября 2023, 16:39
Сильная женщина и честный человек.Патриот не боящиеся, говорить правду.
Гость
5 ноября 2023, 19:03
Чем и заслужила уважение многих, даже тех, кто не интересовался её творчеством.
Гость
5 ноября 2023, 21:40
Честнее не бывает
Гость
6 ноября 2023, 08:23
Да вы что? А расскажите нам всем правду.
Гость
5 ноября 2023, 18:01
Сколько можно о ней писать, неужели у нас нет новостей, которые нужно освещать, а эту старушку пора списать на пенсию
Гость
5 ноября 2023, 21:23
Талант человека надо ценить и не набрасываться, как стая собак,а А. Пугачёву затравили собаками.
Гость
5 ноября 2023, 23:00
Гость
5 ноября 2023, 23:00
Талант человека надо ценить и не набрасываться, как стая собак,а А. Пугачёву затравили собаками.
Заслужила.
Гость
5 ноября 2023, 23:11
Гость
5 ноября 2023, 23:11
Заслужила.
Оставьте уже в покое Бабушку. Пусть живёт как может.
Гость
5 ноября 2023, 19:55
Бульварная новость.
Гость
5 ноября 2023, 20:59
Вы просто красавица.Мы Вас любим.
Гость
5 ноября 2023, 23:45
Алла Борисовна вы легенда, и дай бог Вам здоровья !!!
Гость
6 ноября 2023, 00:50
Тяжёлая форма сахарного диабета сделать свое дело тает как сахар и ходить перестанет .
Гость
7 ноября 2023, 08:03
Оставьте в покое бабульку!Её время уже прошло!Пусть катается!Она заслужила !
Гость
5 ноября 2023, 16:40
В эпоху Аллы Борисовны ,был и правил такой,один старик ........Напишут в учебнике,лет ,так через 30!
Гость
5 ноября 2023, 16:46
да при ней кто только не правил, всех пережила
Гость
5 ноября 2023, 19:20
Гость
5 ноября 2023, 19:20
да при ней кто только не правил, всех пережила
Дааа , это точно.
Гость
5 ноября 2023, 21:43
Жил даа был, жил да был, жил да был один король
Гость
5 ноября 2023, 20:52
Ребята, не судите и не судимы будете , каждому надо в себя глянуть, спой как она и дуй куда хочешь.
Гость
5 ноября 2023, 22:54
Что значит,как.она?Особый кайф прокуренного голоса?
Гость
6 ноября 2023, 00:04
Поют даже лучше, а Алла в своё время расталкивала многих локтями
Гость
6 ноября 2023, 07:12
Гость
6 ноября 2023, 07:12
Поют даже лучше, а Алла в своё время расталкивала многих локтями
Кто она вообще такая эта Пугачёва, обыкновенная певичка, с такими голосами у нас в стране пруд пруди, ещё и покруче. Уже пора оставить её в покое, пусть воспитывает своих детей. Какое вам до нее всём дело.
Гость
5 ноября 2023, 22:29
Я Пугачёвой восторгаюсь. Вы посмотрите ни одного равнодушно го. Всем она интересна. Сколько её ругают. Сколько певичек его ругали на всех телеканалах ещё до СВО и она терпела. Приигожин муж Валерии всегда удивлялся, что она столько терпит. А после всей всеобщей травли её и прорвало. ПУГАЧЁВА!
Гость
5 ноября 2023, 23:21
Тоавля пугалкиноц?то прям бальзам на душу,это ведь здорово,старушка вредная,заслужила.
Гость
6 ноября 2023, 03:09
Йося хорошо высказался под видом нейросетей.
Гость
5 ноября 2023, 16:23
А когда на кладбище прибудет?
Гость
5 ноября 2023, 17:54
Может раньше её, вы на кладбище прибудете.
Гость
5 ноября 2023, 23:02
Недолго,этот перекроенный фрик долго не протянет.
Гость
7 ноября 2023, 19:42
Пускай живут.кому они мешают
Гость
5 ноября 2023, 21:28
Люблю Пугачёву и всё......Где бы она не была.
Гость
5 ноября 2023, 21:37
Люблю её с юности она мой кумир не смотря ни на что
Гость
5 ноября 2023, 21:45
Всего Вам самого доброго! Прекрасная пара, хорошие люди!!!
Гость
5 ноября 2023, 19:48
Пугачева сама выбрала такую жизнь...никто не виноват.А вот она многим талантливым исполнителям жизнь испортила.Похудела,говорят,от злобы.
5 ноября 2023, 20:00
А теперь, сядь в сторонку и хорошенько подумай, скольким людям ты помешала в жизни, скольких обидела и кому навредила.
Гость
5 ноября 2023, 20:05
)) какую ты выброло жизнь ? талантливое исполнитель черных буковок на белом )))
Гость
5 ноября 2023, 20:47
Да , это точно.