RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

141 комментарий к публикации

Фильм с участием Киркорова переснимают за 5 дней до премьеры. Канделаки объяснила почему

27 декабря 2023, 23:12
на ШАМАНА поди заменят! а так ДУРДОМ конечно. было время, из СОВЕЦКОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ людей вырезали. теперь вот, ПЕРЕСНИМАЮТ.
Гость
27 декабря 2023, 23:20
Да что дурдом то, он давно напрашивается. Это нормально что ли, чтобы мужик напялил на себя прозрачную тюль и вертел своей задницей? Причем он это делает не в первый раз.
27 декабря 2023, 23:51
Гость
27 декабря 2023, 23:51
Да что дурдом то, он давно напрашивается. Это нормально что ли, чтобы мужик напялил на себя прозрачную тюль и вертел своей задницей? Причем он это делает не в первый раз.
Гость, согласен. НЕ НОРМ! ну что теперь, ВСЁ удалять что-ли.
Гость
27 декабря 2023, 23:54
Гость
27 декабря 2023, 23:54
Да что дурдом то, он давно напрашивается. Это нормально что ли, чтобы мужик напялил на себя прозрачную тюль и вертел своей задницей? Причем он это делает не в первый раз.
Да, не в первый раз. И Леонтьев в сеточках выступал. Что сейчас-то вдруг возбудились?
27 декабря 2023, 23:21
Разве от того, что выгонят героя скандала, поделка станет острее и провокативнее? По-моему, наоборот. Вот, если бы они вместо Фили наняли Галкина, тогда да. Или попросили Акунина поставить подпись под этой лабудой.
Гость
28 декабря 2023, 08:58
Как бы вы не пыжились, она не станет интересной.
Гость
28 декабря 2023, 14:23
я вообще не понимаю, кто будет смотреть эту дичь и чем она лучше той самой голой вечеринки?
28 декабря 2023, 09:10
Чё там про "культуру отмены" на Западе-то?
Гость
28 декабря 2023, 10:44
здесь не культуру отменяют, а анти культуру,☝️ так что всё правильно
28 декабря 2023, 10:51
Гость
28 декабря 2023, 10:51
здесь не культуру отменяют, а анти культуру,☝️ так что всё правильно
А, ну да, культура же теперь Шаман.
Гость
28 декабря 2023, 12:22
28 декабря 2023, 12:22
А, ну да, культура же теперь Шаман.
Да уж всяко лучше Киркорова.
Гость
27 декабря 2023, 22:57
Да эту муру и так смотреть неохота, хоть с Киркоровым, хоть с Волей. Чего суетились то
Гость
28 декабря 2023, 07:17
Вот прям с языка сняли.
Гость
28 декабря 2023, 10:37
На пенсию всех филь, на всех каналах их " лица" надоели
Гость
28 декабря 2023, 18:48
Гость
28 декабря 2023, 18:48
На пенсию всех филь, на всех каналах их " лица" надоели
Так не смотри все каналы. Очень простое решение. Или без ящика жить не можешь?
28 декабря 2023, 02:24
Попали кремлёвские скоморохи)) Подняли настроение перед НГ.
Гость
28 декабря 2023, 08:21
Вам радостно от того что кого то щемят на ровном месте? Мда уж, дегранация.
Гость
28 декабря 2023, 08:49
Гость
28 декабря 2023, 08:49
Вам радостно от того что кого то щемят на ровном месте? Мда уж, дегранация.
Не обращайте внимание !!Они хотят на сво !!
Гость
28 декабря 2023, 09:01
Гость
28 декабря 2023, 09:01
Вам радостно от того что кого то щемят на ровном месте? Мда уж, дегранация.
Не плачь. Их выкинут из новогодних эфиров и у них будет возможность встретить новый год дома. Это ведь хорошо!
27 декабря 2023, 22:58
а самим че нить придумать?:) хотя не, это не к Канделаки:)
28 декабря 2023, 09:24
как это не знали что будет происходить за этими дверями... детский лепет. натворил, держи ответ.
27 декабря 2023, 23:28
👍Молодцы! Видимо и до "лидера" дошло, раз такая огласка поднялась... Вангую, что "ыЛита" в след ующем году будет вести себя на порядок сдержаннее... и телефоны будут на входе сдавать 😂
Гость
28 декабря 2023, 07:15
Просто нелояльные артисты уже закончились, а мизулиным надо чем-то заниматься, пошли лояльные. Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка..
Гость
28 декабря 2023, 07:23
Произошла чудовищная ошибка. Как же так. Мы ж не знали. Мы ж думали, что будет так же. Просто плюс еще и СВО. Не будет. Вас предупреждали. В добрый путь!
28 декабря 2023, 07:52
Гость
28 декабря 2023, 07:52
Просто нелояльные артисты уже закончились, а мизулиным надо чем-то заниматься, пошли лояльные. Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка..
Гость, кто о чём, а вшивый всё о бане 🤔🫤
Гость
27 декабря 2023, 23:31
Нормально так Ивлева подставила🤣🤣🤣 Ну больше слушайте блогеров и коучей🤣
Гость
28 декабря 2023, 00:30
Да какое вообще кому дело как они там бухали и в чем? Ну не понимаю. Ну бесятся с жиру и пусть
Гость
28 декабря 2023, 06:42
Гость, зависть. Элементарная зависть. Что вот я ..., а они!
Гость
28 декабря 2023, 08:11
Когда гопники на улице спрашивают за шмот их реально волнует кто во что одет? Им просто нужны ваши деньги.
28 декабря 2023, 09:17
Гость
28 декабря 2023, 09:17
Гость, зависть. Элементарная зависть. Что вот я ..., а они!
Вы посмотрите только как возмутились те, кого не пригласили😂
Гость
28 декабря 2023, 03:20
Клуб "Мутабор" опечатан, там идут какие-то действия. С телевидения вычищаются всякие упоминания о провинившихся представителях богемы, компании, задействовавшие их в своих рекламных кампаниях и программах, стремительно разрывают контракты и соглашения, отменяются концерты. Не всякую террористическую группировку так свирепо не брали к ногтю, как пришедших на частную вечеринку. Шельмовать участников бросили патриотическую общественность, которая, в общем-то, сама участвовала в подобных мероприятиях и не сильно по этому поводу рефлексировала. Фантасмагория, которая казалась комедией, прочно превратилась в обыденную российскую жизнь.
28 декабря 2023, 06:08
и чего взъелись ? тут вон фотка есть ..ничего особенного .а на пляже полуголые ходят и ничего ?))
Гость
28 декабря 2023, 08:09
Там не пляж был.
Гость
28 декабря 2023, 08:23
Ну разводняк же классический. Вы с какого району. Чо за шмот? Деньги есть? А если найду?
Гость
28 декабря 2023, 09:02
Гость
28 декабря 2023, 09:02
Там не пляж был.
Там клуб был. Дальше что?
Гость
27 декабря 2023, 23:49
Видите ли, они не знали в какую дверь входить. Всё они знали, на вечеринку уже пришли подготовленными. В костюмах Адама и Евы. Чем старше становятся артисты, тем тупеют...😁
Гость
28 декабря 2023, 00:45
100 пудово
Гость
28 декабря 2023, 07:19
А вечеринка в детском саду что ли была? Мне вот всё равно, чем они там за закрытыми дверями занимались. А вам почему нет?
28 декабря 2023, 07:27
Гость, а вас почему это беспокоит?
28 декабря 2023, 09:18
А Тине Канделаки каким образом эта должность досталось? Как будто она правильнее Киркорова! 😁😁😁
Гость
27 декабря 2023, 23:40
Пусть проверят и на налоги, и на доходы. И штраф пусть платит. Уже несколько дней подряд везде эта новость- сколько можно? Других новостей нет?
Гость
27 декабря 2023, 23:55
Другие новости есть. Посмотри-ка налево - вон их там сколько. Выбирай.
Гость
28 декабря 2023, 07:22
Пытаются куда-то народный гнев направить, от себя подальше. Типа вот они, главное зло, а вовсе не депутаты и прочая верхушка.
Гость
27 декабря 2023, 22:53
💩💩💩💩💩💩💩 на ваши кина!!!!
Гость
27 декабря 2023, 23:42
Все эти кучки пипл схавает.
Гость
28 декабря 2023, 00:05
Все говорят, что эта была закрытая вечеринка. Как она может быть закрытой, если сама же виновница выложила видео на сайт, на общеобозрение.🤔😁
Гость
28 декабря 2023, 07:17
На какой сайт?
Гость
28 декабря 2023, 07:24
На какой сайт она это выложила!? На общий новостной? Нет. Зачем вы сами лазиете по непонятным сайтам и смотрите такое?
Гость
28 декабря 2023, 09:03
И что же на этом ужасном видео?
Гость
28 декабря 2023, 03:32
Яйца Эрдогана не помогают утолить потребности скрепонаселения На россии снова взлетели цены на куриные яйца. За прошедшую неделю они подорожали ещё на 4%, следует из свежих данных Росстата Всего за год яйца выросли в цене почти на 60%
Гость
28 декабря 2023, 03:31
Самое печальное, что скоро из этого аквариума не выберешься!
Гость
27 декабря 2023, 23:52
Отстаньте уже от них. Ну бухают голыми , и пусть. У нас сосед не только полуголый по пьяне ходит , еще ж орет как резанный. Вот и управы на него нет.
Гость
28 декабря 2023, 03:06
«- Все равно садись! - закричал Козлевич отчаянно. - Подвезу даром. Пить не будете? Голые танцевать не будете при луне? Эх! Прокачу! - Ну что ж, воспользуемся гостеприимством, - сказал Остап, усевшись рядом с шофером. - У вас, я вижу, хороший характер. Но почему вы думаете, что мы способны танцевать в голом виде? - Тут есть такие, - ответил шофер, выводя машину на главную улицу, - государственные преступники»
Гость
28 декабря 2023, 07:24
Так с него налогов не удержать)
Гость
27 декабря 2023, 23:30
Одно слово-румын!!!
Гость
28 декабря 2023, 00:14
Гость, болгарин
Гость
28 декабря 2023, 01:01
Гость
28 декабря 2023, 01:01
Гость, болгарин
Какая разница?
Гость
29 декабря 2023, 10:45
Гость
29 декабря 2023, 10:45
Гость, болгарин
Арменин
28 декабря 2023, 08:06
Пошлятина. Неужели это кто-то смотрит, хоть с киркоровым, хоть с волей.
Гость
28 декабря 2023, 08:15
когда будут чистить дороги? где техника???
Гость
28 декабря 2023, 19:02
Да к чёрту дороги. Тут рэпер в носке!!!
28 декабря 2023, 07:53
Экий бред. Кто это вообще смотрит? Любители пивасика?
Гость
28 декабря 2023, 07:20
Москва. Кремль. Путин снимает медаль с Киркорова для передачи Адаму Кадырову (с)
Гость
28 декабря 2023, 08:07
С Киркоровым помимо этой вечеринки другой скандал случился. Он охранника столкнул с высоты, типа мешал пройти королю,да так что тот сильно травмировался и месяц в больнице лежал. Но с него как с гуся вода.
Гость
28 декабря 2023, 03:25
Одним из обвинений в адрес лично Ивлеевой, если я верно где-то прочитал, было то, что она не перечисляет средства в фонды поддержки СВО. По нынешним временам это прямо-таки где-то рядом с государственной изменой. Здесь есть два момента, причем совершенно не связанных с Ивлеевой, а общего характера. Первый момент - сам по себе факт перечисления денег в какой-либо фонд совершенно не означает, что ваши деньги пойдут на те цели, которые хочется вам. Это будут решать люди, руководящие такими фондами. Им, конечно, виднее, но сам по себе подход, когда невозможно сделать целевой взнос и получить гарантию того, что именно туда и пойдут ваши деньги, он сильно снижает готовность людей что-то куда-то перечислять. Риск воровства опять же. Я видел, какой бардак был в фонде "Новороссия" Стрелкова, и закончилось всё весьма печально, когда доверенные лица попросту ухитили некоторые суммы, воспользовавшись банальным ротозейством Стрелкова и его хронической неспособностью к рутинной организационной работе. Эту историю не стали вытаскивать наружу, но подобные вещи в таких структурах - скорее норма. Поэтому если я что-то делаю и кому-то помогаю, то это делается строго частным образом и только адресно. И совершенно точно без огласки "какой я хороший". Это моё личное дело. Второй момент. Существует формула, открытая профессором Преображенским, когда он отвечал заведующей культотделом Вяземской
Гость
28 декабря 2023, 07:19
Второй момент. Существует формула, открытая профессором Преображенским, когда он отвечал заведующей культотделом Вяземской на её предложение купить журналы для голодающих немецких детей: "Не хочу". Это абсолютно универсальная формула на любое предложение. "Хочу" нужно обосновывать и объяснять, почему человек что-то хочет. "Не хочу" не требует никаких объяснений, пояснений и уточнений. Это вообще базовое право любого человека, не подлежащее никакому принуждению. "Не хочу" никак не дискредитирует или наоборот - не возвышает человека. Это формула бездействия, осознанного отказа от принятия решения и отказа от поступка. И в этом смысле вопрос: а почему кто-то куда-то не перечислил деньги, теряет смысл, если ответ на него звучит как у Преображенского: "Не хочу". Поэтому обвинения в адрес Ивлеевой или кого угодно, что она/они куда-то что-то не перечислили, не имеют под собой никакого содержания. Она/они в полном праве могут ответить именно так - не хочу. Вот если бы были перечисления, там можно было бы интерпретировать и уточнять, куда, кому, на какие цели. А если нет ничего - то и обсуждать нечего. Это их право.
Гость
28 декабря 2023, 07:23
почему вы не хотите перечислить деньги в пользу детей Германии? - Не хочу!
Гость
28 декабря 2023, 12:24
Ты думаешь кто-то будет читать твой словесный понос?
Гость
28 декабря 2023, 03:28
«Я сидел-думал - что мне всё это напоминает? "Кабаре", конечно! Сначала полуголые беззаботно пляшут в этих своих Берлинах... А потом - хоп, смотрят: а в зале все зрители со свастонами сидят»
Гость
28 декабря 2023, 07:22
Произошла чудовищная ошибка. Как же так. Мы ж не знали. Мы ж думали, что будет так же. Просто плюс еще и СВО. Нет, не будет. Вас предупреждали. В добрый путь!
Гость
28 декабря 2023, 10:46
когда слово чушпана запретят???????
28 декабря 2023, 11:51
От запрещения зеркал морда не изменится.
28 декабря 2023, 06:10
В Европе бабушки с внуками на пляже топлес загорают и никто не возмущается ..70 летние женщины топлес и в стрингах )
28 декабря 2023, 08:25
фу блин. граждане, не отвечайте этой старухе. пусть мается
Гость
29 декабря 2023, 01:39
29 декабря 2023, 01:39
фу блин. граждане, не отвечайте этой старухе. пусть мается
Премерзкая старушонка(
Гость
27 декабря 2023, 22:57
Ха-ха-ха)) Маленький зайчик думал , что если он не будет перечить волкам, его не сьедят- а его взяли и сожрали одним из первых)))А Воля тоже тот ещё иноагент, как бы снова кино переснимать не пришлось , через недельку)))
Гость
28 декабря 2023, 00:35
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
28 декабря 2023, 03:29
«Донцова ли, Донцова ли, но книги лучше уже сейчас запретить. Чтобы два раза не вставать» Писательница Дарья Донцова решила уточнить для читателей, что она и Екатерина Дунцова - разные люди. Надо бы ей видео записать с публичными извинениями. Паспорт предъявить, свидетелей, удостоверяющих её личность позвать. А то ишь какая - просто текстом решила отделаться!
Гость
28 декабря 2023, 06:26
ТНТ в своём репертуаре, из конфетки г... но!
Гость
28 декабря 2023, 06:45
Канделаки была директором гос.канала Спорт,как она умудрилась на ТНТ пролезть?
Гость
28 декабря 2023, 06:47
Цены на лопаты в два раза подскочили.Вот такой добрый наш народ всегда на несчастье других рады поиметь выгоду.
Гость
28 декабря 2023, 08:05
ну как почистили город? в ленинском конь не валялся как будто и снега не было ни дворы ни дороги не чищены это новые реалии?
Гость
27 декабря 2023, 22:59
И правильно сделали, пусть отдохнёт, посидит, подумает. Как это как все быть
Гость
27 декабря 2023, 23:56
А как это - "как все"? Опиши эту жизнь. Но помни: величайший подниматель с колен может не одобрить!
Гость
28 декабря 2023, 03:16
Ивлеевой грозит до пяти лет лишения свободы по статье «Уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере». ФНС начала выездную проверку. Самое духовное государство в мире, в канун Нового года и Рождества буквально ни за что бьет со всех своих орудий молодую девчонку, которая создала себя исключительно благодаря собственному трудолюбию
Гость
28 декабря 2023, 12:26
Серьезно? В США её давно бы уже за решетку отправили. Там уклонение от уплаты налогов карается очень жестко.
Гость
29 декабря 2023, 17:26
Гость
29 декабря 2023, 17:26
Серьезно? В США её давно бы уже за решетку отправили. Там уклонение от уплаты налогов карается очень жестко.
Выборочное применение закона - такое же беззаконие. Или для всех или ни для кого.
Гость
28 декабря 2023, 12:04
Россия провалилась в средневековье! Но, как сработало-то! Сколько людей отвлеклись от проблем роста цен и " с праведным гневом" требуют наказать, отстранить, радуются отмене концертов. Развлекаются, короче.
Гость
28 декабря 2023, 12:27
Ну так они сами шоу на всю страну устроили. трансляция еще была в интернете.
Гость
28 декабря 2023, 14:36
Гость
28 декабря 2023, 14:36
Ну так они сами шоу на всю страну устроили. трансляция еще была в интернете.
И что? Дальнейшая возня вокруг этого зачем?
Гость
28 декабря 2023, 08:39
Искренне не понимаю одобрямсов. Вам нравится что граждан России щемят не согласно законодательства, а по приказу сверху? Ну, какую статью они нарушили? Или вы считаете себя настолько незначительными что до вас руки не дойдут? Напомню - государство уже заинтересовалась вкладами и заначками граждан. В следующем году вас потрошить будут. Не плачьте что вас обижают не по закону.
Гость
28 декабря 2023, 12:10
🔥
Гость
28 декабря 2023, 12:27
Кто тебе что защемил?
Гость
28 декабря 2023, 18:11
Пока ещё чисто моральное осуждение, статьи не предъявлены.
Гость
28 декабря 2023, 03:00
17 ноября: "Татарстанец получил семь лет колонии за убийство несовершеннолетней дочери" Сегодня: Жителя Омска приговорили к 15 годам колонии строгого режима за поджоги машин с Z-символикой Получается, если бы убивал Z-водителей, получил бы в 2 раза меньше срок? ¯\_(ツ)_/
Гость
28 декабря 2023, 12:25
Он не просто так поджигал. В статье все написано.
Гость
28 декабря 2023, 03:03
«Говорят на рейсы разбившихся самолётов всегда наибольшее количество опоздавших и сданных билетов. Интересно, вечеринок с такими грандиозными последствиями это тоже касается? Уверен, кто-то просто не смог прийти. Сидит наверное, плюёт через левое плечо и думает - повезло так повезло. И неистово крестится»
Гость
28 декабря 2023, 07:33
Рогов)
Гость
27 декабря 2023, 23:11
Канделаки молчит про Киркорова - она за него
Гость
27 декабря 2023, 23:51
Правильно, надо их наказать рублём. Что другим не повадно было. Пора уже спускаться на землю.😄
Гость
28 декабря 2023, 01:30
Хорошо что будет потише. А то долбают своими пейверками до утра. ΜЧC будeт лοвить pοcтοвчaн, κοтοpыe пοcмeют зaпуcκaть фeйepвepκи в Ηοвый гοд
Гость
28 декабря 2023, 06:55
Почему у нас стали снимать такое дно? Чебуратор, пацан, вот это?
Гость
29 декабря 2023, 16:54
Примета путинской эпохи - пересъемка фильмов с "неправильными" актерами или с "неправильной" концовкой.