перейти к публикации

187 комментариев к публикации

«Не собираются нормальные люди возвращаться»: Алла Пугачева жестко прошлась по Стасу Михайлову

6 марта 2024, 18:11
Молодец!!!!
Гость
6 марта 2024, 20:46
Не понял ты это про кого?
6 марта 2024, 20:48
Гость
6 марта 2024, 20:48
Не понял ты это про кого?
Гость, 🤣🤣ну тогда уже не поймешь. Не дано!!!
Гость
7 марта 2024, 04:45
Гость
7 марта 2024, 04:45
Не понял ты это про кого?
Когда научишься грамотно писать , тогда и поймёшь.
Гость
6 марта 2024, 20:52
А где Чубайс? Почему его не помнят....???
Гость
7 марта 2024, 09:01
Дак он не поёт, не пляшет. Чё про ево вспоминать? Он всего лишь помог разграбить страну.
Гость
7 марта 2024, 10:22
в Дубае светился недавно :)
Гость
6 марта 2024, 18:20
Она не воровала из бюджета миллиарды , она не принимала антинародные законы, она не врала в своих предвыборных обещаниях, она не сделала вас нищими, она не украла будущее ваше и ваших детей, она не начинала бойню где гибнут наши дети,так за что я должен относится к Пугачевой плохо?
6 марта 2024, 18:44
Вы думаете они все это нажили честным непосильным трудом?))))
Гость
6 марта 2024, 18:56
Это же сколько Пугачевой надо было хрипеть свои хиты 90ых чтобы столько заработать?
Гость
6 марта 2024, 19:09
Покинувшая Россию певица Алла Пугачева в 2007 году агитировала в поддержку президента страны Владимира Путина, напомнил продюсер Иосиф Пригожин. Он отметил, что почти все уехавшие звезды использовали малейшую возможность, чтобы быть ближе к власти.
Гость
7 марта 2024, 00:37
Это кто на видео ???
Гость
6 марта 2024, 18:59
Это не Алла Пугачева......
Гость
6 марта 2024, 19:43
Так же считаю что на видио близко не певица Пугачева
Гость
6 марта 2024, 20:36
ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАШТУКАТУРЕННУЮ БЫЛА СТРАШНАЯ. ПРИМА.....ПАПИРДОСЫ НИЗШЕГО СОРТА.
6 марта 2024, 22:17
Да уж, явный признак нормального человека мотаться из одной страны в другую. И поменьше бы говорили о них, уехали и уехали, нам то какая разница?
Гость
6 марта 2024, 18:16
Стас он же ....
Гость
9 марта 2024, 16:12
Жалко Аллу Как была хамовитой а стала еще более Ужасно
Гость
6 марта 2024, 18:19
Я не знаю завистливые россияне сумеете ли вы когда-нибудь простить Пугачеву за то, что она талантливее, умнее, работоспособнее и поэтому богаче, вообще во всем успешнее вас
Гость
6 марта 2024, 18:37
Славненько...Вот пусть и живёт в своём израиле. Уж о пугачёвой вообще не думается, можете верить или не верить. А если честно, достала она.
Гость
6 марта 2024, 19:08
Талантливые и умные и работоспособные живут в России,а уехали предатели Родины своей и нечего тайными тропами приезжать сюда за денежкой.если бы ей было Всё равно,она не читала бы что пишут о ней в России вообще ...ан нет --- она живёт этим.Противно,просто противно.Алла , всё ,поезд ушёл твой.Страна живёт без вас прекрасно.
Гость
6 марта 2024, 19:35
Гость
6 марта 2024, 19:35
Талантливые и умные и работоспособные живут в России,а уехали предатели Родины своей и нечего тайными тропами приезжать сюда за денежкой.если бы ей было Всё равно,она не читала бы что пишут о ней в России вообще ...ан нет --- она живёт этим.Противно,просто противно.Алла , всё ,поезд ушёл твой.Страна живёт без вас прекрасно.
С Шаманом? :). Отличную замену нашли... :)
Гость
6 марта 2024, 23:28
Она была самой знаменитой певицей России. В такое сложное время могла остаться с народом, гонений на неё не было, Песков подтвердит. Но подумала исключительно о себе. Нехорошо
Гость
7 марта 2024, 08:56
Она устроила это сложное время? Может быть, надо думать о том, как устранить причину этих сложностей?
Гость
7 марта 2024, 09:32
она и осталась с народом. Но не с чернью.
Гость
7 марта 2024, 18:37
Гость
7 марта 2024, 18:37
она и осталась с народом. Но не с чернью.
Причем здесь навальнята?
6 марта 2024, 21:09
о чем новость то ? для кого эти люди и то что связано с ними актуально ? не ужели нет других тем ?
6 марта 2024, 23:19
Не торопитесь, ошибки делаете
Гость
7 марта 2024, 04:47
Есть тема: неграмотность населения страны.
Гость
6 марта 2024, 21:05
Зачем писать про эту прибабусю, уехала из страны и забыть про нее
Гость
6 марта 2024, 23:41
страхолюдина то какая
Гость
6 марта 2024, 18:14
Алла Борисовна жестко с "артистами" легкого поведения.
Гость
6 марта 2024, 20:51
Бревна, по традиции, не замечает.
6 марта 2024, 23:17
и в школе двоечниками были
Гость
7 марта 2024, 08:17
Лежит старая мудрая змея, поменявшая недавно ещё одну шкуру, и шипит во всё горло: " не трогайте меня, Господа, а то укушу..."
Гость
6 марта 2024, 18:22
И кому эта мумия нужна в России?! Грозилась - приеду, со всеми разберусь.. Ну приехала тихонько, тихонько смоталась обратно.. И это всё?! Ещё евреи будут тут нам указывать и стращать! Гоу хоум в пирамиды!
Гость
6 марта 2024, 18:23
Да какая она еврейка?
6 марта 2024, 18:35
Ты все ждешь, чтобы кто-то приехал и сделал тебе люксовую жизнь? А само, не?
Гость
6 марта 2024, 18:40
Гость
6 марта 2024, 18:40
Да какая она еврейка?
да, даже если она здесь иврейкой терлась, то там уже она и не иврейка, а так с прожидью.
Гость
6 марта 2024, 21:41
Всю молодость в банях парилась с продюсерами
Гость
6 марта 2024, 22:26
А тебе завидно. И вообще откуда такие сплетни😂🤣
Гость, тогда и слова то такого в союзе не было, не то что профессии
Гость
6 марта 2024, 19:08
Что тогда припёрлась,ненормальная чтоли?
6 марта 2024, 19:45
тебя забыла спросить
Гость
6 марта 2024, 20:47
6 марта 2024, 20:47
тебя забыла спросить
Тебя зато спросила.
7 марта 2024, 15:29
Гость
7 марта 2024, 15:29
Тебя зато спросила.
если вам наши голоса не нужны тогда голосование зачем?
Гость
6 марта 2024, 19:09
Была моя любимая певица когда-то...
Гость
6 марта 2024, 19:11
Потому что других не пускали из за этой блудни.
Гость, или потому что когда то у вас было сердце и ум
Гость
6 марта 2024, 20:14
Если это не фей к , то человек сам себя живого закатал ... зачем ? Почему ?
Гость
6 марта 2024, 21:26
закатай губу
Гость, потому что человек может, а животное нет.
Гость
6 марта 2024, 18:39
Стасик - это таракан.
Гость
6 марта 2024, 18:39
Сезон в Турции на грани срыва: банки блокируют платежи туристов из России
Гость
7 марта 2024, 18:42
Сезон продаж в ЕС у украинцев сорван, люди рвут жовто-блакитные тряпки и раскидывают их зерно.
Гость
6 марта 2024, 21:33
Писатель был такой Максим Горький, писал о революции ( будущей), о простом народе и его тяжкой доле, поддерживал революционеров различных, но зарабатывал в России, на модной теме того времени, а жить любил на острове Капри, барином с прислугой.
Гость
6 марта 2024, 23:47
Этот писатель был очень популярен не только в России. Его произведения издавались не только в России. 4 раза был номинирован на Нобелевскую премию. Гонорары он получал не только в России. Но, и после возвращения в СССР в 1928 году на западе заработала "культура отмены".
Гость
6 марта 2024, 21:46
Мадам Брошкина только ядом может брызгать не более того. От кормушки отодвинули
Гость
6 марта 2024, 22:29
Ты про себя говоришь? 🤣😂
Гость
6 марта 2024, 18:46
Нормальные люди за "внуков" замуж не выходят.
Гость
6 марта 2024, 18:48
😂👍
Гость
6 марта 2024, 18:56
Наша "элита" продажна вся, весь вопрос только в сумме, шаман, киркоров, ивлеева, долина, газманов и пр., тариф для всех разный, но суть у всех одна..А стыд не дым, глаза не ест (с).
Гость
6 марта 2024, 18:58
Так внук сам этого добивался, что что, а в этом Галкин преуспел, хорошо ухаживал за старушкой.
Гость
6 марта 2024, 18:59
Кошмар на улице Вязов.
Гость
6 марта 2024, 19:37
Стасик тот ещё чудак на букву "м"
Гость
6 марта 2024, 22:51
Сейчас по каналу Ностальгия. ПУГАЧЁВА поёт. Супер. Какое у нас было время, такие артисты были. ❤️
Гость
6 марта 2024, 18:19
Сегодня, когда любому первокласснику ясно, что человек вовсе не произошел от обезьяны, а каждый дворник знает кто на самом деле убил президента Д.Ф.Кеннеди, остается только иронично и с изрядной долей сарказма слушать михайловых, беланов, долиных, киркоровых и всяких евлеевых. Она ведь вернется и всем мало не покажется. Скорее бы!! То-то будет потеха честному народу!!
Гость
6 марта 2024, 18:39
горбатого залепил, ее уже списали в утиль и те и другие, а народ тоже соображает и видит, что за персонаж эта бабка.
6 марта 2024, 20:12
Гость
6 марта 2024, 20:12
горбатого залепил, ее уже списали в утиль и те и другие, а народ тоже соображает и видит, что за персонаж эта бабка.
Кто тебе наврал, что ты народ?
Гость
6 марта 2024, 21:11
6 марта 2024, 21:11
Кто тебе наврал, что ты народ?
Ровесника бабки вроде как не спрашивали.
7 марта 2024, 02:26
Алла, что ты делаешь, Алла, Не обижай Стасика Алла-ла-ла-ла-я
Гость
7 марта 2024, 05:59
Бухаешь одинокими ночами? Ты же мать!
Гость
6 марта 2024, 18:20
Почему я не месте Максима Галкинда?
Гость
6 марта 2024, 18:23
у тебя маленький карандаш
6 марта 2024, 18:29
Гость
6 марта 2024, 18:29
у тебя маленький карандаш
..., а мозг там еще меньше.
Гость
6 марта 2024, 18:31
Зато я с тобой мой сладкий! На праздник поедем Эльцын центор! Патом центор талирантоности!
Гость
6 марта 2024, 18:56
А канализация у ней как у девочки?
Гость
6 марта 2024, 19:39
Да, тоже пластиковая, с гофрой.
6 марта 2024, 19:57
Гость
6 марта 2024, 19:57
Да, тоже пластиковая, с гофрой.
Эйса с боссом ревнуют.
Гость
6 марта 2024, 20:52
6 марта 2024, 20:52
Эйса с боссом ревнуют.
Третьим будешь?
Гость
6 марта 2024, 19:31
Врет как дышит. Ее переделанная из буратины дочка приехала на чес к нелюбимому народу. Деньги кончаются за океаном, а жить привыкла красиво….
Гость
7 марта 2024, 10:27
Не просто врет, а врет очень глупо. Лицо можно операциями подтянуть, а мозги нет.
Гость
6 марта 2024, 18:49
Хоть что ни будь на ее голове есть натурального?
Гость, мозг, судя по словам
Гость
7 марта 2024, 18:45
Гость, мозг, судя по словам
Судя по ее словам, мозг вырезали.
Гость
6 марта 2024, 19:09
Алла молодец, искренне ей завидую, что она может себе позволить уехать из Раши. Счастья и успехов ей. А Стасик это вообще кто такое?
6 марта 2024, 20:01
Стасик стонал для бабушек, Алла для молодежи.
Гость
6 марта 2024, 21:45
6 марта 2024, 21:45
Стасик стонал для бабушек, Алла для молодежи.
Молодая была немолода...
Гость
6 марта 2024, 23:17
6 марта 2024, 23:17
Стасик стонал для бабушек, Алла для молодежи.
Для какой? Для тебя? Твоих детишек? Или твоих внучек?
Гость
6 марта 2024, 21:06
Она не Paul Mccartney. Пусть заткнётся. Уже лет 20 пора заткнуться после того как голос пропила и прокурила. Чао Алла.
Гость
6 марта 2024, 22:38
Тебя забыли спросить
Гость
6 марта 2024, 21:38
Такая страшила....
Гость
6 марта 2024, 22:37
На себя посмотри
Гость
6 марта 2024, 18:51
Алла Пугачева классная, надо же так изобразить бабушку. Великая артистка, что тут скажешь!!!
Гость
6 марта 2024, 19:44
А я то все думаю кого она изображала.
Гость
6 марта 2024, 20:06
Она и есть бабка, что ее изображать
Гость
6 марта 2024, 20:12
Гость, так она и не изображала, была и есть ядовитая старуха
Гость
6 марта 2024, 18:32
Ну а что, каждый народ достоин своего режима
Гость
6 марта 2024, 18:55
Страна не пойманных воров И вечно будущего счастья !!!
Гость
6 марта 2024, 18:54
Вернётся только в деревянном ящике. За рубежом земля дорогая.
Гость
6 марта 2024, 22:27
Мечтать не вредно, но только не она.
Гость
6 марта 2024, 18:46
Ну пусть попробует теперь вернуться.
Гость
6 марта 2024, 18:51
Гость, а то че?
Гость
6 марта 2024, 18:58
Гость
6 марта 2024, 18:58
Гость, а то че?
Как повстанут повстанцы, ух как стласна будет!)))))
Гость
6 марта 2024, 19:38
Так и Стасик как пес на цепи теперь сидеть будет в путинской РФ...
Гость
6 марта 2024, 18:46
Конченная......
Гость
6 марта 2024, 19:11
Гость, твоя мама
Гость
6 марта 2024, 23:36
Чего-то ещё вякает, швабра. Расстраивается, наверное, что больше нет возможности стричь бабло в Росси, несмотря на высокопоставленных рукоцеловальников.
Гость
6 марта 2024, 18:48
бабка тужиться.
Гость
6 марта 2024, 19:50
Оказалось что она еще и умная!
Гость
7 марта 2024, 10:19
«Я поднимаю свой бокал» Филипп Киркоров удалил из своих соцсетей признание в любви своей бывшей жене – Алле Пугачёвой. Изначально он опубликовал новую песню певицы – «Не беспокойся за меня», отметив проникновенный текст. Филипп выложил также видеоряд с совместными выступлениями с Пугачевой и добавил подпись: «Пой, Алла! Люблю». И вот, всё удалено. Объяснять причины, вероятно, излишне. Принимая во внимание отношение Аллы Пугачёвой к происходящему в нашей стране, Филиппу, видимо, посоветовали «не дразнить гусей». Здесь ещё недавняя история с последствиями «голой вечеринки». Смотреть на всё это печально. Есть вообще, хоть что-то, чего можно не бояться? Ведь это Пугачёва – великая певица. И отношение к ней Киркорова – личная тема. На давнем видео 🎥 молодой, успешный, уверенный в себе Филипп Киркоров. «Когда я вижу сломанные крылья - Нет жалости во мне и неспроста. Я не люблю насилье и бессилье», - пел Владимир Высоцкий. Мы тоже не любим насилья и бессилья.
Гость
7 марта 2024, 10:23
Нигде они не нужны, вот и пытаются всеми способами привлечь внимание.
Гость
7 марта 2024, 10:35
КОМУ ИНТЕРЕСНА ЭТА СТАРАЯ КАРГА???
Гость
7 марта 2024, 12:38
Зачем нам пишут про эту старую кошелку? Она еще до отъезда на святую землю мало кому здесь была интересна.