RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

749мм 28%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Адидас и Кащей снова на экране. Пять фактов о сериале «Слово пацана»

16 апреля, 13:18
Нужен ли вообще этот фильм на федеральном канале? Большой вопрос?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля, 13:49
на федеральных каналах вообще смотреть нечего, нормальный фильм, кому не нравится, не смотрите , вас никто не заставляет, смотрите шоу маска с клоунами и улицы разбитых фонарей
Гость
17 апреля, 02:33
Всё лучше чем вечерний помёт👍
Гость
16 апреля, 13:06
Аристократ из Ялты. Сериал для гопоты. Для народа, не обладающим эстетическим вкусом прекрасного. Романтизация тюремной культуры за гос.бюджетные деньги.
Гость
16 апреля, 13:15
)))гаранту очень нравится...
Гость
16 апреля, 13:18
А вот Домба по документам стоит Ярд. Мы насыпали глины за 788 тысяч, а остальное вложили в недвигу Аравии и Дубая. Сынок геолог сам всего достиг, умница, приходится в жаре жить, поверье, это нелегко!
16 апреля, 14:04
Ты считаешь, что за 10 лет работы на Сахалине в престижнейшей компании, сынок не смог заработать на это сам?
Гость
16 апреля, 15:24
16 апреля, 14:04
Ты считаешь, что за 10 лет работы на Сахалине в престижнейшей компании, сынок не смог заработать на это сам?
Мели мели Емеля, твоя неделя
16 апреля, 18:02
Гость
16 апреля, 15:24
Мели мели Емеля, твоя неделя
хи хи хи прошу ботов перед тем как фэйкомётить, ознакомится с суть вопроса, а то смотритесь позорненько.😃😃😃
Гость
16 апреля, 13:13
Каал.
Гость
16 апреля, 13:29
Через этот фильм вам навязывают идею ненависти!
Гость
16 апреля, 13:03
Сын мэра Орска обезопасил себя от паводков, переехав в Дубай – там он купил квартиру. Это простым россиянам надо стоять на коленях и вымаливать компенсации в 50к, на которые с нынешними ценами не прожить и месяц. Стоимость квартиры, которую купила семья орского мэра –около 33 млн рублей. Средняя стоимость «двушки» в Орске – 1,5 – 1,8 млн. Средняя зарплата в городе – 30к.
16 апреля, 14:02
Интересно, а взрослый человек окончивший престижный вуз с красным дипломом и проработавший 10 лет в престижнейшей компании на Сахалине, может наверное себе это позволить. неправда ли?
Гость
16 апреля, 14:25
Что там про Орск, в Челябе мэрша на какие деньги московскую недвижимость покупает?
Гость
16 апреля, 15:25
16 апреля, 14:02
Интересно, а взрослый человек окончивший престижный вуз с красным дипломом и проработавший 10 лет в престижнейшей компании на Сахалине, может наверное себе это позволить. неправда ли?
Мы тебе конечно верим, разве могут быть сомненья?
Гость
16 апреля, 13:57
Вредное для общества, норамальных людей, показывающее ложные ценности. Главное должно быть - верховенство морали и Закона.
Гость
16 апреля, 14:17
Провокационные сериалы запретить.
Гость
16 апреля, 16:58
главный пацан в кремле сидит и за слова не отвечает...
Гость
16 апреля, 13:20
В Перми экс-сотрудник УФСБ, пойманный на крупной взятке, попросил о мягком наказании
Гость
17 апреля, 02:41
премию и повышение👍
Гость
16 апреля, 14:08
Фильм в жанре пародии на 90 годы, трагикомедийный, мне понравился,😊
Гость
23 апреля, 13:06
Фильм вообще то о реальной жизни Казани 80х, а не 90х
Гость
16 апреля, 13:00
Еще один бесполезный проект, пытающийся зацепиться за популярность других брендов и персонажей. Не вижу в этом никакого смысла, кроме как привлечение внимания за счет уже существующих идей.
Гость
16 апреля, 15:47
посмотрел,не понравился.
Гость
16 апреля, 17:04
Марат Хуснуллин, пацан с улицы, группировка Аметьево. Тогда группировка была социальным лифтом, либо наверх, либо вниз.
Гость
16 апреля, 19:51
Vic_ Поколению, воспитанному на рекламе и компьютерных играх, надоело атомизироваться, юные хотят самоутверждаться сбиваясь в стаи и становиться самыми особенными из всех нетрадиционных, видимо так, да?!
16 апреля, 17:47
Доиграются режиссеры в уличную романтику...
Гость
24 апреля, 01:15
Зачем это снимать ??? Очень мерзкий пример самоуничтожения для подростков .Многие из наших 90х и до 25 лет не дожили .Разжигание злобы .Где фильмы о любви,заботе .?по тв грязь сплошая ..
Гость
26 апреля, 11:58
не надо говорить что у детей из за этого фильма нарушится психика, там конкретно не показывают ни падение девочки , ни изнасилование, они смотрят фильмы намного страшнее , американские боевики, где стрельба , где кровь и мозги разлетаются , где реальные сцены насилия, и тому подобное ,все в интернете в открытом доступе, поэтому не надо зацикливаться на этом фильме, там показана наша реальность конца 80-90
Гость
16 апреля, 13:53
хоть один фильм более менее нормальный , а то смотреть вообще нечего , ни по тв ни в кинотеатре, вот что полная чушь, так это летучий корабль и ему подобные фильмы
16 апреля, 13:14
На конец-то, а то столько написано было про этот фильм а как его посмотреть не понятно.