RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

171 комментарий к публикации

Анжелике Варум исполнилось 55 лет — как и где сейчас живет заслуженная артистка РФ

27 мая 2024, 12:54
это тут наткнулась на обсуждение в статье про метеозависимость .И вот одну комментатора спрашивают про возраст .Она пишет что 60 скоро .Так знаете что ей люди отвечали ?-да вы еще молодая совсем )) а тут прям как будто детсадовцы отписываются )
Гость
27 мая 2024, 13:07
Аблигация Фридрих ,иду смотрю по-сторонам ,и совершенно наткнулся на тебя)) Тебе бы с радостью сделал -бы- комплимент ,но ты ботинки сегодня не почистил))
Гость
27 мая 2024, 13:09
Не старайся молодиться, тролль! Ты никуда не ходишь, ничем не интересуешься, кроме распутства, спишь под шубами и заваливаешь хламом свою конуру. Что же ты есть? Бапка!
Гость
27 мая 2024, 13:10
Это, видимо, люди ей отвечали которым самим уже за 80. Тогда да, действительно, те кому скоро 60 кажутся еще молодыми совсем, а 30 вообще дети.
27 мая 2024, 23:59
Помню, на заре своей популярности к нам в город приезжала. Я тогда еще в школе учился. Мой отец водителем во дворце спорта Юность работал. Катал ее на Волге ГАЗ 24-10 по Челябинску. Вот такие у меня с ней воспоминания. Я на концерт ее сходил, еще она мне автограф свой оставила. Уж не найду ту книгу, на которой она расписалась
27 мая 2024, 12:51
вы зачем снова пропускаете хамство в адрес женщины ?
Гость
27 мая 2024, 13:08
Тебе что за дело? Ползи за просрочкой, тролль.
27 мая 2024, 14:39
Гость
27 мая 2024, 14:39
Тебе что за дело? Ползи за просрочкой, тролль.
мне твои предпочтения не интересны )
Гость
27 мая 2024, 16:54
27 мая 2024, 16:54
мне твои предпочтения не интересны )
Так ты следуй своим предпочтениям, бабушко - то есть ползи за просрочкой, как тебе и посоветовали.
27 мая 2024, 13:08
Вообще то Варум снималась в сериале " Каменская " .певицу там играла .которая жила с актером -алкашом .и на которую запал один ненормальный .убивал на тусовках тех .кто плохо о ней отзывался .НУ так нормально сыграла .
Гость
27 мая 2024, 13:16
Роль была ни о чем, пару слов и никаких эмоций. Никакая певица и уж тем более актриса. Но таким бапкам, как ты, которые смотрят все подряд, сойдёт.
27 мая 2024, 13:35
Гость
27 мая 2024, 13:35
Роль была ни о чем, пару слов и никаких эмоций. Никакая певица и уж тем более актриса. Но таким бапкам, как ты, которые смотрят все подряд, сойдёт.
" Каменская это сериал --"" не все подряд " ...а ты можешь тупые штатовские комедии смотреть -флаг в руки )
Гость
27 мая 2024, 13:53
27 мая 2024, 13:53
" Каменская это сериал --"" не все подряд " ...а ты можешь тупые штатовские комедии смотреть -флаг в руки )
Ты читать не умеешь? Не поняло, что написано? Роль варум никакая в этом сериале, но ты смотришь и умиляешься. Для тебя сойдёт ее «игра».
Гость
27 мая 2024, 13:15
Помню пацаном еще был, клипы ее нравились. Был клип какой-то, она там в ванне, на сколько я помню. Еще, вроде, клип был где она в прозрачной блузке грудь "светила".
Гость
27 мая 2024, 12:40
От пластического хирурга вообще не вылазит
27 мая 2024, 13:02
ну и что ?
27 мая 2024, 13:03
это что .преступление какое то ?)
Гость
27 мая 2024, 13:06
27 мая 2024, 13:06
это что .преступление какое то ?)
Выспалось и снова вывалилось, старое под ☂️?
Гость
27 мая 2024, 13:14
Аблигация Произносить слова шёпотом под музыку ,это вам не кабы-как))
Гость
27 мая 2024, 13:21
Лариса. 61+ Зато я. милочка. паю усё песенки ентой певички громко. в голосину!).. паэтому и кис мой не ходит в лоток!)).. вишня-вишня-зимняяяя вишняяяя)).. меня ты скоро позабудешь. художник што рисует гром!))..
Гость
27 мая 2024, 14:39
Гость
27 мая 2024, 14:39
Лариса. 61+ Зато я. милочка. паю усё песенки ентой певички громко. в голосину!).. паэтому и кис мой не ходит в лоток!)).. вишня-вишня-зимняяяя вишняяяя)).. меня ты скоро позабудешь. художник што рисует гром!))..
Аблигация Ларисочка Карповна ,моё почтение не имеет границ)) Сегодня разговаривать с вами буду шёпотом и сидя)) Вчера ходили всем двором на оперную диву и так заслушались ,что некоторые в( моём лице ) стали подпевать ей )) Зал аплодировал полу лёжа ,некоторым подносили нашатырь)) Скоро вам cпою ,вы мне ,как бы не спеться окончательно))
Гость
27 мая 2024, 16:59
Гость
27 мая 2024, 16:59
Аблигация Ларисочка Карповна ,моё почтение не имеет границ)) Сегодня разговаривать с вами буду шёпотом и сидя)) Вчера ходили всем двором на оперную диву и так заслушались ,что некоторые в( моём лице ) стали подпевать ей )) Зал аплодировал полу лёжа ,некоторым подносили нашатырь)) Скоро вам cпою ,вы мне ,как бы не спеться окончательно))
Лариса. 61+ Душа моя. я ужо севондя напелася и в дУше.. и на чисто выбеленном балконе под стульчиком..и под двумя зипунами.. на прабабушкином канапэ)).. даже кис убёг на лестничную клетку. но был вскорости возвернут маими неугомонными соседями из наилутших побуждений)).. дескать. бабуле надабна помочь с животинкой).. ево и накормили усем подъездом. и отстирали. и обогрели).. масляным радиатором!))..
Гость
27 мая 2024, 12:28
К немцем как то нормально отношусь , а к евреям не очень .
Гость
27 мая 2024, 12:31
закрыл бы ты свою цыганскую ...!
Гость
27 мая 2024, 12:34
Почему заслуженная России ?? Живёт с США. Вся семья там. Пусть американцы ей титулы присваивают. Здесь она чужой человек. и Агутин также.
Гость
27 мая 2024, 12:55
Американцы никаких титулов не присваивают и правильно делают. Это же полный идиотизм - народный артист США Майкл Джексон.
Гость
27 мая 2024, 12:29
Да вообще плевать на эту Каварум
Гость
27 мая 2024, 12:28
Разве нам это интересно.
27 мая 2024, 12:41
Анжелика очень гордится, что ее дочь американка. Случайно так получилось. 😸 Поехали родители с внучкой пожить немного в США, а остались навсегда. Не заметили, как прижились там. Так мы и поверили.
Гость
27 мая 2024, 13:38
Конечно, не случайно. В отличие от тебя, Анжелика по миру поездила, и чётко понимает, где лучше жить деточке.
Гость
27 мая 2024, 14:46
А что не поверили-то? Разве Россия - не самая замечательная страна, к которой все мечтают присоединиться?
28 мая 2024, 02:22
Гость
28 мая 2024, 02:22
А что не поверили-то? Разве Россия - не самая замечательная страна, к которой все мечтают присоединиться?
Так сказала бы прямо, что в этом была ее цель.
Гость
27 мая 2024, 12:38
погуй
Гость
27 мая 2024, 12:57
Увидела на какой-то передаче, как она пыталась спеть голосом простенькую песенку. Стыдоба, присутствующим даже было неудобно. Заслуженные... С искуственно-электронными голосами.
Гость
27 мая 2024, 15:00
Никому не интересна....
Гость
27 мая 2024, 20:02
Город Львов намногого лучше чем масква
Гость
28 мая 2024, 06:51
По польски ангел звучит "аньол" причем тут "Энжел" ))?
Гость
28 мая 2024, 08:37
Если ее дети певицы за границей ! Так что говорить про чиновников выше! А потом их дети вдруг депутаты в России!!
27 мая 2024, 12:49
да у нее голоса то нет .никогда мне не нравилась как певица .и " Зимнюю вишню " я ее не слушала )) за что заслуженная то ?
Гость
27 мая 2024, 12:53
А ты случайно не БИ ?
27 мая 2024, 13:01
Гость
27 мая 2024, 13:01
А ты случайно не БИ ?
???? не поняла .с чего это такой вопрос )
Гость
27 мая 2024, 13:07
Гость
27 мая 2024, 13:07
А ты случайно не БИ ?
я и не только би-би.
Гость
27 мая 2024, 12:26
А кто это?
Гость
27 мая 2024, 15:47
Анжелика - давай в свою Америку.!!! Там семья. Дочь. ......
Гость
27 мая 2024, 12:36
Бабушка - старушка
Гость
27 мая 2024, 12:40
хаха-хаха, вот это вспомнили старую ПЕ🅿ДУНЬЮ!!!