RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Доведем ситуацию до абсурда»: как в Красноярском крае хотели уничтожить «Вредные советы» Григория Остера

Гость
29 мая 2024, 12:49
Наплодили бюрократов на бюджете, которым надо как-то оправдывать свое существование — отсюда и все проблемы. Сокращать их надо процентов на семьдесят, и освободившихся на заводы работать, либо в торговлю, создавать ввп
29 мая 2024, 13:28
Сократить бы ставку в прокуратуре, ведь им заняться не чем ... раз такой ерундой занимаются
Гость
29 мая 2024, 17:09
Гость " ОБРАЗОВАНИЕ «Снимайте лифчик»: в Воронеже школьницам пришлось раздеться, чтобы попасть на ЕГЭ, — власти не нашли нарушений" а, что вы хотели от невежественных чинуш. В германии нацисты начинали с соженния книг.
Гость
29 мая 2024, 12:52
А ненасытную взяточницу по имени Наташа не хотят посадить? А её друга, ненасытного взяточника Алешу?
Гость
29 мая 2024, 16:23
Не хотят. Может, петицию напишешь?
29 мая 2024, 13:29
Запретите сказку про Красную Шапочку, про волка и семерых козлят. Очень тревожно их читать.
29 мая 2024, 13:35
да и " Морозко " тоже .там ведь в зимнем лесу отставили девчонку умирать ..
Гость
29 мая 2024, 14:10
Или только со значком +18, потому что там расчленёнка, убийство, кровь и насилие.
Гость
29 мая 2024, 12:42
Человек желает моей стране гибели и почему его должны печатать , а он жиреет за нас счёт .
Гость
29 мая 2024, 12:57
За твой счет? Ты его книжки покупал?
Гость
29 мая 2024, 13:17
Ты очень удивишься сколько Россиян желают того же.
Гость
29 мая 2024, 13:24
Ты свои копейки считай, и себя к себе подобным приравнивай
Гость
29 мая 2024, 12:45
Это, что за прокурорский умник там принял такое решение, выгнать его надо, чтобы штаны зря не просиживал.
Гость
29 мая 2024, 14:05
Я тревожусь когда читают 74ру. Надо его запретить!
Гость
29 мая 2024, 14:11
Запретите все сказки русские народные. Так то кого-то едят, то убивают, держат в темницах.
Гость
29 мая 2024, 14:54
а как по-тихому то налоги подымают. и все молчат
Гость
29 мая 2024, 15:15
какой дурдом
Гость
30 мая 2024, 09:02
Риторика подобных деятелей как Елена Пензина, надрессированных к произнесению фраз про пятую колонну и взвизги, врагов народа, госдеп к месту и не к месту, оправдывая любые антинародные действия шизоидных коллег, направлена на сохранение личной безопасности, карьерной выгоды и одобрительного поглаживания от хозяина за правильное вылизывания его руки и не только. Сама раздача таких должностей (с явным пониманием о способах их получения) подобным личностям, говорит о том, что деградация этих институтов ведёт к тотальному их краху ( жаль только тех, кого заденет обломками).