перейти к публикации

101 комментарий к публикации

«С каких пор правда называется хамством?» — реакция на жалобу матери, обвинившей педагогов студии танца «Урал» в грубости к маленьким детям

2 июня 2024, 21:17
Очень жаль, что почти половина нашего общества считает, что хамство, грубость, унижение детей и отсутствие деликатности - это норма. Одно и то же можно сказать разными словами.
Гость
2 июня 2024, 22:10
Солевой Розин брат случайно ни к вам закатился?
Гость
2 июня 2024, 22:27
Гость
2 июня 2024, 22:27
Солевой Розин брат случайно ни к вам закатился?
А тот, кто постоянно про боярышник тут выдаёт, не твой тесный брат?
Гость
2 июня 2024, 22:40
Гость
2 июня 2024, 22:40
А тот, кто постоянно про боярышник тут выдаёт, не твой тесный брат?
Это что за словесный оборот??? " тесный брат" Вы откуда будете сударь?
Гость
2 июня 2024, 22:18
С такой мамочкой, девочке ни в танцы, ни в балет, ни в художественную гимнастку, ни в фигурное катание…. Там и орут, ,прямо про кривых ноги /руки говорят, могут и гимнастической палкой придавить 😂 Если на растяжке схалтурит! Где высокие стандарты, там ни сюсюкают! На кону медали и звания! Поэтому, если дочке - просто чем то время занять - идите в районный кружок. Либерти Дэнс в каждом районе есть. Там упор на шоу. Особо никто не орет! Хотите реальных результатов- объясните дочке, что профессиональный спорт - это не только про талант! Но, и про крепкую психику! Как она будет 5-7 часов в сутки тренироваться, успевать в школе учиться и сохранять спокойствие на крупных соревнованиях????? Для побед нужно быть хрупкой девочкой с мужским характером!
Гость
2 июня 2024, 22:24
Гость, всё правильно вы говорите!!!
Гость
2 июня 2024, 22:24
Кому там обьяснять? Она в начальной школе, два раза на второй год оставалась!
Гость
2 июня 2024, 22:26
На курсы по стряпке пельменей её отдайте, к Каримчику с чебуречной!)))))
Гость
2 июня 2024, 17:53
Педагоги хамы конкретные.
Гость
2 июня 2024, 18:01
Правильно бездарей на пороге занулили. Нет способностей- нефиг место занимать!
Гость
2 июня 2024, 18:48
Гость
2 июня 2024, 18:48
Правильно бездарей на пороге занулили. Нет способностей- нефиг место занимать!
Верно Время на них ещё тратить, ну а когдой родители перепуганные прибегают, ТАК ЭТО ЛИШНЕЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ЧТО ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!!! НАМ ТАКИЗ ЗВЁЗД, ( С КРЕМВЛЁВСКИМ ГОНОРОМ), НА Урале , не надь!
Гость
2 июня 2024, 18:53
Гость
2 июня 2024, 18:53
Правильно бездарей на пороге занулили. Нет способностей- нефиг место занимать!
Это педагогов бездарей косается, подход к детям не в состоянии найти, только деньги на уме.
Гость
2 июня 2024, 18:02
Статья - комментарии - статья о комментариях - комментарии... И - итерация.
Гость
2 июня 2024, 20:24
Вы как дети наивные. Когда хамы признавали, что они хамят? В России хамство - норма. Человек, выросший в атмосфере хамства, даже не понимает, как вежливо разговаривать. Впрочем, при нынешней власти иного ожидать не приходится.
Гость
2 июня 2024, 22:37
Тебе внимание оказывают!!! Связки рвут, думают о тебе!! А вас таких тысячи!!!, и только один, может быть, понимает, что иначе неззя. Из за тебя будут потрачены деньги, на воспитание твоей бездарности!!! Твоему подобию человеческого детёныша!!! Вас тысячи!!!! И вы все отваливаетесь, через неделю-две!!!! Подходящие кандидаты, без родителей , сами дорогу находят, с семи лет в бассейн на трамвале катаются, чтобы плавать научиться, понимаете? И их родителей на собраниях не видно, им некогда, они знают что ребёнок в адеквате. А как у вас?
Гость
3 июня 2024, 00:16
Гость
3 июня 2024, 00:16
Тебе внимание оказывают!!! Связки рвут, думают о тебе!! А вас таких тысячи!!!, и только один, может быть, понимает, что иначе неззя. Из за тебя будут потрачены деньги, на воспитание твоей бездарности!!! Твоему подобию человеческого детёныша!!! Вас тысячи!!!! И вы все отваливаетесь, через неделю-две!!!! Подходящие кандидаты, без родителей , сами дорогу находят, с семи лет в бассейн на трамвале катаются, чтобы плавать научиться, понимаете? И их родителей на собраниях не видно, им некогда, они знают что ребёнок в адеквате. А как у вас?
Вы даже тут умудряетесь орать.
Гость
3 июня 2024, 00:26
Гость
3 июня 2024, 00:26
Тебе внимание оказывают!!! Связки рвут, думают о тебе!! А вас таких тысячи!!!, и только один, может быть, понимает, что иначе неззя. Из за тебя будут потрачены деньги, на воспитание твоей бездарности!!! Твоему подобию человеческого детёныша!!! Вас тысячи!!!! И вы все отваливаетесь, через неделю-две!!!! Подходящие кандидаты, без родителей , сами дорогу находят, с семи лет в бассейн на трамвале катаются, чтобы плавать научиться, понимаете? И их родителей на собраниях не видно, им некогда, они знают что ребёнок в адеквате. А как у вас?
Ну, положим,связки они рвут, скорее всего не о детях заботясь, а себе, о показателях своей работы, премиях, престиже.
Гость
2 июня 2024, 17:34
Зачем татарские наряды на заглавной фотке?
Гость
2 июня 2024, 17:35
Птушта мне нравится зелёный цвет!!! Еще вопросы?
Гость
2 июня 2024, 17:36
Гость
2 июня 2024, 17:36
Птушта мне нравится зелёный цвет!!! Еще вопросы?
Изыди!
Гость
2 июня 2024, 17:50
Потому что "Урал", поэтому башкиротатарский наряд на рекламе.... а не древляне, киивляне, псковяне...тогда б было кокошник и сарафан...
Гость
2 июня 2024, 22:37
Новостей нет в городе милионнике, мусолить будем кто сказал о бездари что он бездарь, а кто возмутился?
Гость
2 июня 2024, 22:38
Мужчина не мешайте, отойдите в сторону, если не интересно)
2 июня 2024, 17:39
Какие все нежные стали, когда я учился в школе учитель мог за просто ученику указкой по голове заехать за не успеваемость или плохое поведение и ничего, все выжили и нормальными людьми выросли
Гость
2 июня 2024, 18:17
В спец школе учился?
2 июня 2024, 18:24
Гость
2 июня 2024, 18:24
В спец школе учился?
В самой обычной, только 50 лет назад!
Гость
2 июня 2024, 18:34
Гость
2 июня 2024, 18:34
В спец школе учился?
Да, в спецшколе , 48 спецшколе , с преподаванием ряда предметов на французском языке. И мне наплевать на жертв ЕГЭ, и их недалёких выпрысков, у которых нет способностей . Но которым не нравится, когда им на это прямо указали .
Гость
2 июня 2024, 20:47
В Урале орут на детей и выпускники из Урала типа студии пластилин тоже орут. Ходили в пластилин 3 года потом перешли в ветер перемен. Там не орут, там любят детей и результаты у студии отличные. А если вы защищаете педагогов, которые орут ради результата, мне жаль ваших детей и мне жаль вас, потому что вы даже не понимаете что происходит на самом деле...
Гость
2 июня 2024, 22:13
То есть на вашего ребёнка три года орали, вы это терпели и тут кому-то другому пишете "мне жаль ваших детей и мне жаль вас"? Чудно...
Гость
2 июня 2024, 22:18
Ща я гороховой каши хапну Будет тебе ветел перемен
Гость
2 июня 2024, 22:19
А ветре перемен без ноги возьмут? А чо такого спросил??
Гость
2 июня 2024, 18:16
Мир жесток и враждебен, теперь это надолго в нашей стране, так что имейте в виду, родители, воспитывающие детей в иллюзиях, им придется очень тяжело в момент снятия розовых очков.
Гость
2 июня 2024, 22:11
Ничё подобного, сняла легко и никакой тяжести😹
Гость
3 июня 2024, 02:12
тяжело в момент снятия розовых очков.---Так сейчас современные Каррики процесс дефлорации называют...
Гость
2 июня 2024, 17:23
Дргуие ита ккия?
Гость
2 июня 2024, 17:26
Всего одно звено торговцев схавали, а журналисты уже печатать разучились.... Хи хи хи хииии
Гость
2 июня 2024, 18:02
Оставьте в покое Урал. Вас же никто туда не тащит насильно. Вы сами приходите на КАСТИНГ. А потом раны душевные залечиваете. Перед кастингом потрудились бы прийти, посмотреть как проходят занятия, как работают педагоги. И приняли решение. А то что сказали что нет данных-это не оскорбление, а констатация фактов.
Гость
2 июня 2024, 18:50
Ага... Институт Благородных Девиц, через дорогу, воооон в том овраге...где собаки лошадь доедают
Гость
2 июня 2024, 17:33
Тетя мама чего сама в жизни то добилась?, читобы указывать профессионалам что и как делать?!!!! Оштрафовать иё!!! На 100 тышь долларов, за ДИСКРЕДИТАЦИЮ ТАНЦЕВАЛЬНОГО АНСАМБЛЯ, ДЕЗОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТЫ С МОЛОДЁЖЬЮ, И ПЕРЕХОД ДОРОГИ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ!!!! НА ИТР В ЧЕЧНЮ!!!
2 июня 2024, 17:56
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
3 июня 2024, 00:08
Многие здесь пишущие то ли специально, то ли не поняв сути события, в своих пространных комментариях искажают причины обиды мамы. Ребята, мама возмутилась не от того,что ее девочку не приняли в танцевальный коллектив, а от того, что педагог грубо, не тактично сообщила о этом при ребенке. И еще, пишут, мол, неженку воспитываете. Что же, выходит, с раннего детства детишек надо холодными ушатами хамства и грубости окатывать, приучать быть толстокожими, считать хамство и грубость нормой жизни?!!! Растить таких же хамов?!!!
Гость
3 июня 2024, 08:53
Гость
3 июня 2024, 08:53
Многие здесь пишущие то ли специально, то ли не поняв сути события, в своих пространных комментариях искажают причины обиды мамы. Ребята, мама возмутилась не от того,что ее девочку не приняли в танцевальный коллектив, а от того, что педагог грубо, не тактично сообщила о этом при ребенке. И еще, пишут, мол, неженку воспитываете. Что же, выходит, с раннего детства детишек надо холодными ушатами хамства и грубости окатывать, приучать быть толстокожими, считать хамство и грубость нормой жизни?!!! Растить таких же хамов?!!!
То что ты столкнешься с хамством - не значит что ты им станешь, тут только вопрос воспитания. А суть воспитания в том, что необходимо стойко переносить удары судьбы и справляться с ними! Сказали что ты никто? Докажи обратное! Только делом, а не судами о чести и достоинстве. И пусть потом эти хамки руки кусают, что в свое время отбрили будущего чемпиона. Это будет наивысшей степени эффективности урок. А то что сейчас происходит - это деградация общества и взращивание инфантилов, неспособных держать жизненные удары.
Гость
2 июня 2024, 18:34
Маменька веди дитятко в балет
Гость
2 июня 2024, 18:52
Там тоже самое
Гость
2 июня 2024, 18:55
Там дитятке не так ещё скажут. Там дитатька вообще скукожится.
Гость
2 июня 2024, 19:06
Гость
2 июня 2024, 19:06
Там дитятке не так ещё скажут. Там дитатька вообще скукожится.
Окислится))))
Гость
2 июня 2024, 18:45
как же вы любите обсуждать чужие труселя в чиркачах, просто нет слов, какие позорные колхозники
Гость
2 июня 2024, 19:46
Ну давайте Аглицкую Королевскую Семью пообсуждаем? Мидлтон, чо там с ней?
Гость
2 июня 2024, 20:05
Гость
2 июня 2024, 20:05
Ну давайте Аглицкую Королевскую Семью пообсуждаем? Мидлтон, чо там с ней?
Скора закопают. Чё ее обсуждать. И короля ихнего тож скоро закопают.
Гость
2 июня 2024, 22:24
Гость
2 июня 2024, 22:24
Ну давайте Аглицкую Королевскую Семью пообсуждаем? Мидлтон, чо там с ней?
Во, а её как раз таки взяли❣️
Гость
2 июня 2024, 19:58
Приоткрою занавес для недалёких. Так уж и быть. Крик тренера. Треня кричит, чтобы спортсмен привыкал к его голосу, потому как на выходе, тренер будет поправлять оступившегося танцора. И ПОВЕРЬТЕ, ЭТОТ КРИК, ДЛЯ КАСЯЧНИКА, БУДЕТ ТРЕЛЬЮ СОЛОВЬЯ, ГЛОТКОМ ВОЗДУХА, КРИК ВЕРНЁТ РЕБЁНКА В РАБОТОСПОСОБНОЕ СОСТОЯНИЕ, ЗАСТАВИВ ЗАБЫТЬ НА МГНОВЕНИЕ ИЛИ ПЕРИОД О ПРОМАХЕ И ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ. самое страшное, когда тренер ПЕРЕСТАЁТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, А ПОТОМ ПОДХОДИТ И ЗАДАЁТСЯ, ЛАСКОВЫМ ГОЛОСКОМ: НУ ЧИТО? КАК ДЕЛА? ВСЁ ЛИ ХОРОШО?
Гость
2 июня 2024, 22:30
Треники треникам рознь. Гитлер эвона как вижжжать любил
Гость
2 июня 2024, 22:47
Гость
2 июня 2024, 22:47
Треники треникам рознь. Гитлер эвона как вижжжать любил
Сомнительное сравнение... Это который в католической школе на художника учился? Потом в первую Мировую воевал? Вы про этого деятеля, из Австрии?
Гость
2 июня 2024, 20:15
Мамаше надо в спорт отдать дитё. Профессиональный. Вот там жесть.
Гость
2 июня 2024, 20:29
Танцы по жесче будут, местами вообще невыносимо...и физически и морально, вес надо контролировать, прическу, облик, блин танцы люто тяжёлое направление Но авации и признание- ЭТОГО СТОЯТ. ТОТ КТО НЕ СТОЯЛ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ- НЕ ПОЙМЁТ...
Гость
3 июня 2024, 10:49
Гость
3 июня 2024, 10:49
Танцы по жесче будут, местами вообще невыносимо...и физически и морально, вес надо контролировать, прическу, облик, блин танцы люто тяжёлое направление Но авации и признание- ЭТОГО СТОЯТ. ТОТ КТО НЕ СТОЯЛ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ- НЕ ПОЙМЁТ...
Любой проф.спорт, спорт высших достижений- это боль, труд, травмы и победы. Танцы, борьба, плаванье, хоккей- любой!
Гость
2 июня 2024, 17:39
Когда татары в армии служить будут , а не косить конкретно по национальному признаку???
Гость
2 июня 2024, 18:49
Их стезя ИВС, СИЗО, САНИТАРИЯ В МСЧ
Гость
2 июня 2024, 19:32
Может криком и выбить результат, НО вырастут скажут ли спасибо или будут ненавидеть маму и танцы!
Гость
2 июня 2024, 20:06
Прикинь, им одного взгляду хватат, шоп вас таких выкупить с потроэами! Профи УЛЬТРА КЛАССА! БРАВО УРАЛ!
Гость
2 июня 2024, 20:22
Много много лет назад Было главное правило нахождения на занятиях Не наводи оружие на человека НЕ НАВОДИ ОРУЖИЕ НА ЧЕЛОВЕКА НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ ни кто это правило не нарушил не разу), кроме я)))) Всего один раз, из под тишка, и увидел жи инструктор! Он это увидел Я это услышал До сих пор даже пальцем не показываю направления... Тренер Герой России- снайпер... Делайте правильные выводы...
Гость
3 июня 2024, 00:16
Жаль, что учитель русского языка не был снайпером...
Гость
2 июня 2024, 22:30
Если и правда ноги кривые и руки длинные может её на бразильскую борьбу, в бразилию увезти?
Гость
2 июня 2024, 22:35
Если ноги кривые, но, сильные можно акробатику попробовать. Ту, где кенгуру ценятся🦢😋
Гость
3 июня 2024, 09:26
интересно если бы в присутствии этих хореографов сказали что большинство из них склонны к заднему приводу обиделись бы на правду???
Гость
3 июня 2024, 17:59
Ну, тут сначала им надо эту "правду" привить, так сказать, что б было на что громко пальцами показывать
Гость
2 июня 2024, 17:30
Ксагазые крвиорукие жрнлисти пиосвают кнфликт грмноашкиммшки с Нормальными Инструкторами по танцам...
Гость
2 июня 2024, 17:31
Мммм Ванючее бельишко подвезли! Нукси чо там? )))))))))
Гость
2 июня 2024, 22:10
Правда началась называться хамством с начала правления путина 01 января 2000 года!
Гость
2 июня 2024, 22:39
«С каких пор правда называется хамством?» Какая наивная мама. С некоторых пор правда и экстремизмом называется, и дискредитацией.
Гость
3 июня 2024, 00:13
Педагоги "Урала", скорее всего, выпускники Челябинских колледжа культуры и Академии Искусств. Какая культура, такие и выпускники. Что вы хотите?
Гость
3 июня 2024, 00:53
По моим наблюдениям очень многие хореографы дурно воспитаны и склонны втаптывать воспитанников в грязь, оплевывать всячески. Ребёнок может и не гибкий, и гибче не станет, не сможет добиться выдающихся успехов, но донести до него эту мысль можно по-разному, это зависит только от воспитанности и уровня хамоватости педагога
Гость
3 июня 2024, 12:07
а кто-нибудь смотрел, например, фильм "Урок танца"? снятый много лет назад в пермском хореографическом училище, Так вот там заслуженный учитель СССР, Сахарова, не просто кричит, а насмехается и язвительно проходится по ученицам, видно что некоторые очень хотят заплакать. И это на камеру, а что там без камеры то творилось. И несмотря на это, все мечтали попасть именно к Сахаровой, она вырастила много народных артистов, давала высочайший уровень.