перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Сати Казанова требует 600 тысяч с организаторов концерта — его отменили из-за траура после теракта в «Крокусе»

5 июня 2024, 13:12
Нутро ее давно вскрылось, когда она про свой фонд ответила, что не работает с "прости господи, косыми и кривыми". Пускай греется на море за кардоном.
Гость
5 июня 2024, 14:23
Получается, она даже у Господа прощения просила чтобы оскорбить детей!
Гость
6 июня 2024, 09:42
Кардон это какой-то новый материал? Наподобие карбона? Углепластик?
5 июня 2024, 13:33
А что она вообще поёт, ни одной песни не слышал и не знаю?! Живёт в Италии, пусть там и деньги зарабатывает. Что за мода пошла, уехали, нечего сюда на заработки приезжать.
Гость
5 июня 2024, 14:24
Этой особе теперь точно нечего здесь делать. Неужели ее еще кто-нибудь пригласит и пойдет на ее концерт после того, как она показала свое отношение к жителям нашей страны?
5 июня 2024, 12:57
Помню, как она впервые появилась на ТВ - очень скромная восточная девочка с красивым лицом и нулевым размером груди. Да, шоу-биз развращает.
Гость
5 июня 2024, 13:51
Ну раз отказалась, значит, пошла нафиг.
Гость
5 июня 2024, 14:26
Так она с деньгами хочет пойти. У людей горе, а она обиделась, что в этот день ее "концерт" отменили, позорище!
Гость
5 июня 2024, 12:27
вскрылось нутро Сати
Гость
5 июня 2024, 13:30
Сати поет мантры, божественные темы только на публику, прикрытие. Внутри оказывается 💩у человека. Несовместимо: божественное пение и жажда денег после трагедии в крокусе. Фу
Гость
5 июня 2024, 12:04
Приравнять её неадекватные требования к "голой вечеринке" со всеми вытекающими последствиями. А то совсем распоясались. Нужно без колебаний ставить на место.
Гость
5 июня 2024, 13:20
Нет ничего святого у этой певуньи.
Гость
5 июня 2024, 12:10
Ничего не давать безработной.
Гость
5 июня 2024, 13:17
Депутат Толстой приехал в Белгород, но ему сразу пришлось прятаться в бомбоубежище и делать вид, что штаны совсем не стали коричневыми. Это тот самый депутат, который совсем недавно угрожал Казахстану, если «Россия не закроет тему Украины», и обещал навести порядок в украинских городах. Слава Богу, у себя уже порядок навели – только лампочку вкрутить осталось!
Гость
5 июня 2024, 14:22
Вроде такая симпатичная девушка была, с милой улыбкой, а внутри оказалась "уродом". У людей родственники погибли, дети лишились родителей, родители лишились детей, а она "подзаработать" на этом решила. Фу, противно даже, больше не буду ее слушать. И никому не советую. Пусть в своей желчи и алчности сама жарится
Гость
5 июня 2024, 14:41
про неё уже давно все забыли , решила напомнить о себе . это её фишка .
Гость
5 июня 2024, 14:57
Сати была интересная в группе Фабрика. Сольно даже ни одной песни не знаю
Гость
5 июня 2024, 14:34
вообще кто это такая ? и звать её ни как , ей ещё самой всё бумерангом вернётся . будет плакать горючими слезами .
Гость
5 июня 2024, 18:15
ВООООТ - читайте договор
Гость
5 июня 2024, 14:44
Вы че все на нее обозлились? Она оплатила аренду для своего выступления. Выступление не состоялось, то есть помещением и другими услугами она в этот день не пользовалась. Это называется неосновательное обогащение.
5 июня 2024, 23:22
Это называется форс мажор)
Гость
5 июня 2024, 11:56
Многоциональная певица ртом с именем Сатаней- любимица афто блогера!
Гость
5 июня 2024, 12:12
У вас мания уже. Обратитесь к врачу.
Гость
5 июня 2024, 14:27
Действительно, ее имя похоже на название этого персонажа
Гость
5 июня 2024, 16:17
Народ,зачем мы кормим этих негодяев, у которых ничего святого нет.
Гость
5 июня 2024, 17:30
не хватает на билет , пусть идёт в переход .
Гость
5 июня 2024, 22:35
Саки Хазанова?...