RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

739мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

12 ответов к публикации

Подала в суд на оперу, похудела и развелась. Чем занималась певица Анна Нетребко в последние годы?

3 июля 2024, 07:34
И КТО ТАКАЯ . ЕЩЁ ОДНА РАКОВАЯ.
Гость
2 июля 2024, 17:33
У восточных мужчин жены должны быть толстые. Вот она такой и была. А расстались- вернулась в форму. И хорошо, что расстались. Айвазов- откровенно второсортный певец.
Гость
2 июля 2024, 23:16
Можно подумать, она первосортная.
Гость
2 июля 2024, 18:09
Вообще безразлично
Гость
2 июля 2024, 19:12
Конечно, ты в опере когда последний раз то был? Или на балете? И вообще кого-то слушал на сцене только на бесплатном концерте на площади в день города
Гость
2 июля 2024, 17:14
Ещё одна история о "гражданине вселенной", поговорка: где родился, там и пригодился" не про неё.
Гость
2 июля 2024, 17:32
Мои кумиры на все времена - Виктория Иванова и Екатерина Савинова. Уникальные голоса такого необыкновенного звучания, что слушать их можно часами. Не только голоса, но и сама культура исполнения. Джоан Сазерленд тоже хороша. А вот Нетребко нет, не очень. А точнее - совсем нет.
Гость
2 июля 2024, 17:35
Депутат Шаманов выступил на круглом столе Госдумы по борьбе с САТАНИЗМОМ, и пожаловался, что оккультные силы 9 раз не позволили принять закон о признании сатанистов экстремистской организацией.
Гость
2 июля 2024, 17:44
Покорил "чистой русской речью"? Ээээ....... Мы точно живем не в 4-м ......? А хараектер у него был нордический?
Гость
2 июля 2024, 21:37
Да, досталось девочке... Сильно это на её голосе сказалось, к сожалению
Гость
2 июля 2024, 17:42
🐝 Бастрыкин докопался уже и до пчёл. Его сильно заинтересовала их массовая гибель в Волгоградской области Глава Следкома поручил разобраться в жалобе местных пчеловодов, которые обвинили в гибели насекомых сельхозпредприятия, обработавшие поля смертельными для пчёл химикатами. Александр Бастрыкин известен тем, что берёт на контроль дела первостепенной важности. За последние пару лет он контролировал протекающую крышу в Мурманске и Калуге, криво построенную детскую горку в Хакасии, снос торговых рядов в Саратове и даже дырявую канализацию в уральском посёлке.
Гость
2 июля 2024, 19:42
Вы можете гоготать сколько угодно, но при исчезновении пчёл-опылителей, катастрофа планетарного масштаба с последующим стремительным исчезновениея человека как вида случится за пару лет. Но какое нам дело до пчел, если у нас массово в головах уже сейчас мозги отсутствуют?