RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Допевала в крови». Татьяна Иванова рассказала о концертах в 90-е и сериале про группу «Комбинация»

24 августа 2024, 20:30
Для чего то и дело вспоминать 90-е?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 августа 2024, 20:47
Там единственно на ком взгляд цеплялся была Апина, остальные страшненькие и на подпевках
Гость
24 августа 2024, 18:27
Vic_ «В 90-е творилась жуть какая-то!» - Да, конечно. Зато сейчас мона выйти на сцену в любом виде и начинать делать себе массаж в различных местах своего "красивого" ухоженного тела и буровить что-то под какую-то ритмическую лабуду под аккомпонемент цифровой озвучки. Ну пёсики, дафайте пердёшь про совковую убогость !
25 августа 2024, 05:53
" три кусочека колбаски у тебя лежали на столе ты рассказывал мне сказки но я не верила тебе " помним .помним ))на мое 30 летие мы под " Комбинацию " отплясывали )) мне интервью понравилось .нормальная такая тетка ..и точно -паспортный возраст забываешь ..иногда вспомнишь и думаешь -неужели мне правда столько )и я тоже блогеров не смотрю ..лучше детективный сериальчик .
Гость
25 августа 2024, 07:41
Смотрим ты бабка и в телеграмм каналах, комментарии оставляешь и тоже с фото под зонтиком! И в основном ты зарегистрирована, на украинских телеграмм каналах! Поясни! Ты что, не патриот?
25 августа 2024, 08:25
Гость
25 августа 2024, 08:25
Смотрим ты бабка и в телеграмм каналах, комментарии оставляешь и тоже с фото под зонтиком! И в основном ты зарегистрирована, на украинских телеграмм каналах! Поясни! Ты что, не патриот?
мне с высокой колокольни на твой телеграмм и на украинские каналы в частности .а если какая м..зь воспользовалась моими данными -это не моя проблема .так что не ори .как потерпевший
Гость
25 августа 2024, 13:10
25 августа 2024, 13:10
мне с высокой колокольни на твой телеграмм и на украинские каналы в частности .а если какая м..зь воспользовалась моими данными -это не моя проблема .так что не ори .как потерпевший
Vic_ Хороший ответ, кашкарскому пете . . .!
Гость
24 августа 2024, 19:37
Как умоталась бедолага. А в шахту не взяли, кастинг не прошла.