RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

зап.

746мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Под плач жены и кавээнщиков. Как на Новодевичьем кладбище хоронили Александра Маслякова

Гость
11 сентября, 23:05
Обеспечил бездаря- сына и всю семью на два поколения вперед, всегда прогибался и шел в ногу с властью, умер на руках у семьи в 82. Безутешные они…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября, 06:12
Про сына в точку.
Гость
12 сентября, 07:23
Неужели это натужное остроумие перестанут показывать? Ждем, когда остановится, наконец, вращающийся барабан.
Гость
12 сентября, 07:27
И что? Тебе завидно что-ли. Ты вот комментарии строчиш.. и всё! Правильно и сделал, помог знакомым, обеспечил семью. Если бы я был на его месте, то так бы и сделал.
Гость
11 сентября, 22:40
А что в нем такого одиозного, что его похоронили на Новодевичьем?
Гость
11 сентября, 23:01
Гость, тебе, сидящему на шее у мамы в хрущевке в ленаре, не понять
Гость
12 сентября, 02:26
одиозного ничего, а так много сделал для телевидения, для страны - многим дал шанс в жизни, очень многие публичные персоны (и актеры и ведущие) начинали карьеру там, много сделал для дружбы народов, если тебе всё это непонятно, то ты либо тормоз, либо из 404, либо провокатор (а бывает три в одном - это истинный ТЫ)
Гость
12 сентября, 06:10
Гость
12 сентября, 02:26
одиозного ничего, а так много сделал для телевидения, для страны - многим дал шанс в жизни, очень многие публичные персоны (и актеры и ведущие) начинали карьеру там, много сделал для дружбы народов, если тебе всё это непонятно, то ты либо тормоз, либо из 404, либо провокатор (а бывает три в одном - это истинный ТЫ)
Но с дружбой народов всё равно как-то не задалось...
Гость
11 сентября, 23:59
Скорая помощь вся плакала.сегодня квитки выдали зарплаты по 30 тыс.
Гость
12 сентября, 05:56
Ещё и кладбище перекрыли для других россиян, типа блатного хоронят, нечего холопам путаться под ногами
12 сентября, 07:17
Бывать на кладбище столичном, где только мрамор и гранит,— официально и трагично, и надо делать скорбный вид. Молчат величественно тени, а ты еще играешь роль, как тот статист на главной сцене, когда уже погиб король....©
Гость
11 сентября, 22:58
Как же вы достали. Как хоронили Маслякова? Да взяли лопаты, да завалили землей. Сколько можно мусолить. Напишите что-то действительно интересное. Ну бомбит уже.
Гость
11 сентября, 23:51
Киев бомбит?
Гость
12 сентября, 00:26
Лучше бы ямы закопали ездить не возможно.
Гость
12 сентября, 07:54
Вам плохо? Может скорую? Понимаю завидно про тебя даже и не вспомнят.
Гость
12 сентября, 09:03
В точку!
Гость
11 сентября, 23:46
так дырявых скрепоносцы провожают)))))))))))))))))
Гость
12 сентября, 10:16
Михаил Круг правду о подобных рассказал в интервью и за это поплатился, слишком много знал!
Гость
12 сентября, 07:55
Судя по фото Таисии она уже ознакомилась с завещанием.
Гость
12 сентября, 11:03
Вряд ли есть завещание. Скорее всего пополам жене и сыну.
Гость
12 сентября, 06:30
Не пойму этого смакования похорон. У людей горе, а тут каждый шаг преподносится на блюде. Зачем?
Гость
12 сентября, 01:35
Незаменимых нет.
Гость
12 сентября, 09:57
А сколько дней продолжаются похороны, раз столько статеек требуется?
Гость
12 сентября, 11:04
Надо было в кремлевской стене
Гость
12 сентября, 20:27
внучку не слезы душили, а губехи на нос налезли, кислород перекрыли. уродство.
Гость
13 сентября, 06:42
Все смертны, он прожил неплохую жизнь, был обласкан властью, не бедствовал, а до 100 лет мало , кто доживает
Гость
13 сентября, 13:24
абсолютно всё равно никакого отношения к юмору он не имел просто приспособленец к системе, как михалков, той же породы
Гость
12 сентября, 07:38
это были слезы счастья.
Гость
12 сентября, 12:48
Прет из всех гниль и осуждение, вас не станет и ни кто не вспомнит . Он достаточно сделал хорошего, что бы не говорили и да мы все не идеальны . Вечная память вам Александр Васильевич !!!
Гость
11 сентября, 22:45
Что-то не так в этой консерватории. Не клуб веселых и находчивых, а сборище русофобов и военных преступников.
Гость
12 сентября, 15:59
Зеленский вместо тысячи слов.