RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

с-з.

748мм 58%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Собчак осудила SHAMAN'а за доказательства о разводе

10 часов
Что вы с этим Шаманом носитесь? Кому про него интересно знать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 часов
он ещё бы все свои анализы выложил в сеть вместе со свидетельством о разводе((
Гость
3 часа
позорный поступок для мужика!
7 часов
фуу
Гость
4 часа
Понятно же всем, что брак был фиктивным : парень с переферии, хотел закрепиться в Москве, а тут как раз тётя на 13 лет старше, но тоже со своими амбициями - и вот, пожалуйста, образовалась гармоничная российская пара ! Обоим нужно было одно - успех! И вот он пришёл к ним на волне СВО! Ура, господа! Теперь мы пойдём разными путями ...
10 часов
Эгегей! Какая ему жена с такими гендерными предпочтениями?
Гость
11 часов
ОН НЕ ШО МАН - ОН ЧЕРТ КРАШЕНЫЙ .
Гость
11 часов
13 лет разницы- только из-за этого стоило развестись. Ей полтинник скоро, елы-палы...
Гость
4 часа
Ой, не смешите мои тапки, развестись! Да у них был договорняк...
Гость
8 часов
Неуважаемые СМИ вам больше заняться не чем?
Гость
11 часов
Он тут сказал, что замуж вышел)))
Гость
9 часов
За баскова или киркорова?
Гость
10 часов
Собчак это ведь крабы, правда?
Гость
9 часов
Гость, хуже.
Гость
10 часов
как в России любят говорить: народ со мной, страна со мной
Гость
10 часов
Это часть нейролингвистического программирование. Затем втереться в доверие и собирать деньги.
Гость
10 часов
Пусть теперь женится на Мизулиной. На старшей, а то Катенька слишком молода для него.
Гость
9 часов
Терешкова ещё не замужем.пара хорошая была бы.
Гость
11 часов
Поздравление Шаману от всей братвы Челябинска!
Гость
11 часов
радужной? кто старший?
Гость
10 часов
Гость
11 часов
радужной? кто старший?
всех особей государство пристроит, или на новые территории, или оплодотворять старые. не до баловства сейчас....
Гость
11 часов
половозрелый кобEEEль свободен, чем вы не довольны? поддерживаете права женщин на мужчин?
Гость
8 часов
Беда, для нас большая беда, как с этим дальше жить то будем?
Гость
4 часа
Все ради пиара лишь бы не забывали
Гость
1 час
Что тут комментировать. Некрасиво и неискренне ведет себя парень
Гость
11 часов
почему я вместо его лица вижу мишень для кулака???
Гость
11 часов
Он то на твое тоже смотрит )
Гость
10 часов
Урод, а не мужик...
Гость
10 часов
Шуты всегда хорошо жили, как и пропагандисты. Есть ещё третья категория прислуги - простигосподи.
Гость
11 часов
шаман -ротан
Гость
11 часов
Что тот, что другая- не две пары в одном сапоге!
Гость
11 часов
СШАман
Гость
10 часов
⚡️Источники: после развода Шаман начал встречаться с солистом группы Z Machines
Гость
9 часов
предайте там собчак, чтобы не было липкого ощущения, мыться надо.....
Гость
8 часов
Лошадь всегда всадник моет.
Гость
8 часов
Жадность к деньгам и женщинам его точно погубят в молодом возрасте
Гость
4 часа
...женщинам? Жадность к женщинам его точно не погубит ...
Гость
10 часов
Vic_ Какой красивый мальчик.