RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

2 м/c,

сев.

753мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Пригожин анонсировал последний альбом Валерии

20 февраля 2025, 16:11
Гость
20 февраля, 16:26
Это реклама тура, я верно понимаю?
Гость
20 февраля, 16:59
Так точно, Пугачиха тоже уже 25 лет уходит. Уходя гаси свет!, но там горит 1000V лампочка и выключателя нет, а зачем.
Гость
21 февраля, 08:54
Уходя уходи, всеядная старушка барби!!!
Гость
20 февраля, 16:49
Знаем мы эти последние туры, а за ними ещё последние, а потом ещё последний и так до бесконечности
Гость
20 февраля, 16:24
Ничего себе! Только что поняла что пора уходить? Всем уже было понятно давно, а она только что поняла😀
Гость
20 февраля, 16:42
ты за всех не говори!
Гость
20 февраля, 17:05
Гость
20 февраля, 16:42
ты за всех не говори!
Я глубоко извиняюсь перед любителями искусства Валерии😃 Будем надеяться что она будет радовать вас своими песнями ещё долго. Обязательно посетите её последнюю тур и купите её последний альбом.
Гость
20 февраля, 18:08
Гость
20 февраля, 16:42
ты за всех не говори!
Пора блокировать ее концерты, как у Лоллиты
Гость
20 февраля, 17:17
Прощальный тур будет продолжаться двадцать и более лет🤣
Гость
20 февраля, 17:21
А ей сколько стукнуло?
Гость
20 февраля, 16:29
могла бы и не приходить, творчество слабое
Гость
20 февраля, 16:23
Можно и без альбома деятельность завершить. Часики тик-так
Гость
20 февраля, 16:30
Давай бабка, на покой пора.
Гость
20 февраля, 17:58
дедке давно пора
Гость
20 февраля, 16:43
Ой, пойду в аптеку - куплю яду... Не вынесу этого горя, прям жить дальше неохота опосля такой новости!
Гость
20 февраля, 17:58
в КБ штоли ?
Гость
20 февраля, 17:34
Жаль, но не верю, продюсерский ход скорее всего. А как ещё вытащить на концерт ленивого, прижимистого зрителя Салехарда или Нарьян - Мара, приходится рассказывать байки про последнее турне и альбом.
Гость
20 февраля, 16:24
Пригожин играл с гранатами в самолёте кажется и пострадал. Какие альбомы он может выпускать. Альбом Иосифа Давыдовича
Гость
21 февраля, 03:49
жонглировал...
Гость
20 февраля, 17:01
Зачем ей гастроли, рожала бы рожала дальше
Гость
20 февраля, 17:07
Кого?, хиты ....
Гость
20 февраля, 17:08
а кто мужа кормить будет?
Гость
20 февраля, 23:07
Муж обьелся груш, так что кормить считается нецелесообразно.
Гость
20 февраля, 17:09
А у неё есть дети от Шрека?
Гость
21 февраля, 00:46
Все от Шульгина, который ее вытянул. А так бы пела в придорожно ресторане у себя в Аткарске
Гость
20 февраля, 16:30
вот все бы така понимали! меньше шушары было бы в шоу бизнесе!
Гость
20 февраля, 18:01
Ага, после песен о главном, 96 год если неизменяет память.
Гость
20 февраля, 21:25
Скатертью дорожка 🖕🖕🖕
Гость
20 февраля, 16:26
Scorpions уже более 20 лет уходят со сцены)))
Гость
20 февраля, 17:34
Гость, кого сравнил? ум то есть
Гость
21 февраля, 00:43
Гость, Scorpions играли музыку, а что делала Валерия?)
Гость
21 февраля, 10:42
Скорпов когда-то слушал в молодости,сейчас идут лесом.
Гость
20 февраля, 16:30
Уходит целая эпоха. Это конечно печально. Моя любимая певица. Шикарная женщина – блондинка. Я даже иногда вижу её во сне поющие в дуэте с Чичериной. Полуобнаженные., Мокрые – такие красивые. Две представительницы российской эстрады которые навсегда останутся в моем сердце❤️
Гость
20 февраля, 16:31
Руки во сне не устают.
Гость
20 февраля, 16:33
Гость
20 февраля, 16:31
Руки во сне не устают.
Иногда устают. Хорошо что ещё Чичерина остается . Но они у меня останутся вместе навсегда во снах
Гость
20 февраля, 16:37
Закрой глаза и представил Валерию и Чичерину танцующих полуобнаженными. У вас шикарная фантазия! Теперь они мне будут сниться каждую ночь
Гость
20 февраля, 16:18
Наконец то! Пусть уступит место на сцене молодым и сильным и талантливым! Шаману, например
Гость
20 февраля, 16:27
Ой, врёшь, ой, халтура! Некая пугачева лет 20 уходила и с прощальными концертами ездила...
Гость
21 февраля, 00:47
Когда Филя на вылет? А также Успенская и прочий цирк перестарков?
Гость
21 февраля, 03:57
На вылет, а петь тогда кто будет, на подмостках нет в принципе стоящих. Одни однодневки- попрыгунчики, и тут сейчас "дыра " ...
Гость
20 февраля, 17:25
Раньше 60-ти собралась уходить.
Гость
20 февраля, 17:36
Не пойдёть ....
Гость
20 февраля, 17:53
было и не раз
Гость
20 февраля, 20:14
кто это?
Гость
20 февраля, 21:08
Она ещё с прощальной гастролью лет 15 ездить будет, как Кобзон и пугачиха.
Гость
21 февраля, 09:47
Бабка уходи
Гость
21 февраля, 10:10
Наконец то ..курица поняла..пора..пора...
Гость
20 февраля, 16:26
Перед завершением своей великой карьерой могла бы съездить на Донбасс и спеть для наших мальчиков🇷🇺🐽
Гость
20 февраля, 16:27
Справедливо!
Гость
20 февраля, 17:58
Лет 20 назад надо было уходить
Гость
20 февраля, 22:27
УРА ..... НАКОНЕЦ ТО УХОДИТ... ЕЩЕ РАЗ УРА...
Гость
20 февраля, 22:34
ВАЛЕРИЯ .... ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ ...!! НАДОЕЛА УЖЕ.. СИЛЬНО СИЛЬНО ...
Гость
20 февраля, 16:17
Это строитель коммунизма! Какой Пригожин? Он же вроде того?
Гость
20 февраля, 16:33
одно другому не мешает
Гость
20 февраля, 17:21
Коммунизьма, ну вы уж совсем...))
Гость
20 февраля, 17:08
У Валерии грудь своя или силиконовое?
Гость
20 февраля, 20:47
она у неё накладная.
Гость
20 февраля, 23:00
У нее есть грудь?!
Гость
20 февраля, 16:31
Даст последний тур и уйдет? Пугачиха до сих пор даёт последний тур.
Гость
20 февраля, 19:44
часики....
Гость
20 февраля, 20:34
торгуете?
Гость
20 февраля, 22:57
А говорят Пригожин разбился на самолете?
Гость
20 февраля, 23:58
воскрес
Гость
20 февраля, 16:46
Пугачиха несколько раз так уходила
Гость
20 февраля, 19:12
Валерии можно завершить карьеру до 60 лет, так просто,а кому возраст пенсионный добавили тоже бы хотели завершить,но правители все делают припятсвия,сложности.
Гость
20 февраля, 22:31
ЗАЧЕМ БАПКЕ ПО СЦЕНЕ СКАЗАТЬ - ПРОЩЕ В ЖЮРИ СИДЕТЬ - ДЕЛАТЬ СЕРЬЕЗНОЕ ЛИЦО И ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ .. ТАК ЛЕГЧЕ ЖИТЬ.. И ЕЩЕ - СПАСИБО ЕЙ ЧТО ПЕРЕСТАЕТ ПЕТЬ.. ЭТО МНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕТЬ ..
Гость
21 февраля, 08:09
Ну наконец-то здравая мысль пришла им в голову
Гость
21 февраля, 10:06
ещё одна поняла и будет 20 лет уходить и гастролировать
Гость
20 февраля, 21:22
Nazareth- наше все...
Гость
20 февраля, 23:31
Гость, при чем здесь Валерия, и Nazareth ?))) Где Валерия , а где Дэн Маккаферти ?))) Это разные вообще плоскости ))))
Гость
20 февраля, 22:06
Валерия , Долина, Газманов, Лещенко ... Кто там ещё остался? Печаль в том, что новых певцов нет, нет хороших песен, нет талантов таких, как много лет назад, но и эти уже не "кайф." На НТВ хороший проект "Суперстар," где некогда популярные, но уже подзабытые таланты, поют шлягеры из пошлой славы. И это у них, порой, неплохо получается. Вот Валерии там самое место. Не стыдно будет на людей посмотреть и себя показать.
Гость
20 февраля, 22:32
ЗАЧЕМ БАПКЕ ПО СЦЕНЕ СКАКАТЬ - ПРОЩЕ В ЖЮРИ СИДЕТЬ - ДЕЛАТЬ СЕРЬЕЗНОЕ ЛИЦО И ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ .. ТАК ЛЕГЦЕ ЖИТЬ.. И ЕЩЕ - СПАСИБО ЕЙ ЧТО ПЕРЕСТАЕТ ПЕТЬ.. ЭТО МНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕТЬ ..