RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

НМУ нет, а смог есть: Челябинск заволокла серая пелена

Гость
19 ноября 2020, 10:51
С утра воняло в Парковом так, что маску одела пока к своей машине шла! Кстати Виталию Безрукову хорошо бы знать что очень опасные элементы выбросов от заводов НЕ ИМЕЮТ ЗАПАХА!
Гость
19 ноября 2020, 10:47
Страшные фото. И мы дышим этим.
Гость
19 ноября 2020, 10:49
Виталик- вы поэт! Дымка над заводами, солнышко встаёт, Виталий нам на сайте, комментарии даёт!
Гость
19 ноября 2020, 11:57
Термин "НМУ" - ПОЗОРНЫЙ, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, ЛИЦЕМЕРНЫЙ. Тихую, безветренную погоду называть неблагоприятными условиями - эти же надо до такой дичи, бреда додуматься, чтобы только оправдать вонючие выбросы с ЧЭМК!
Гость
19 ноября 2020, 11:19
Для чего текслер у нас?безобразие. Как ужас.люди задыхаются.едь в свой Норильск или на Кипр.
Гость
19 ноября 2020, 10:47
потеря обоняния - один из симптомов короны
19 ноября 2020, 10:52
Нет жалоб, значит нет НМУ. Будут жалобы, объявят НМУ.
Гость
19 ноября 2020, 10:51
Я пелену не вижу, значит, ее нет! Это фикция, вредная иллюзия и немножко тумана! Обнимаю, ваш Виталик.
Гость
19 ноября 2020, 11:53
ДА ЖАЛОБ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО БЕСПОЛЕЗНО ЖАЛОВАТЬСЯ??? ЧТО ВЫ МЕНЯЕТЕ, ЛЮДИ ПРОСИЖИВАЮЩИЕ Ж..Ы ЗА СВОЮ ЗАРПЛАТУ????
Гость
19 ноября 2020, 12:38
Представляю себе как они ржут над нами! Типа : - Вякайте , вякайте дальше. Скулите сколько влезет. Бабло, не пахнет.
Гость
19 ноября 2020, 11:14
Как же вы не поймёте? Ваше внимание переключают на смог, ГОК, ковид и прочие новости, и отвлекают от самого главного НИЩЕТЫ И БЕЗЫСХОДНОСТИ граждан.
Гость
19 ноября 2020, 10:58
нюхайте глубже и закусывайте гмошной свининой с пойлом Ля Шампань дюрсо
Гость
19 ноября 2020, 11:41
Пейте Шампанское от ЧЭМК и не вякайте
Гость
19 ноября 2020, 11:08
каждый год в стране сокращается количество граждан на 800.000 человек, официальная статистика, примерно челябинск вымирает каждый год.
Гость
19 ноября 2020, 10:52
Поликлиника N2 ГКБN1 по Доватора нуждается в филиале. Это подвал с бешеной нагрузкой. Откройте филиал в здании министерства экологии.
Гость
19 ноября 2020, 13:11
Мы живём в самом замечательном городе. Понюхаешь воздух - и кокаина не надо, так вштыряет!
Гость
19 ноября 2020, 13:44
У безрукова всегда всё хорошо, нарушений нет и жалоб от горожан нет. Очень удобный и выгодный человек для действующей антинародной власти.
Гость
19 ноября 2020, 11:06
наверное Трамп нас кошмарит.
19 ноября 2020, 11:06
фотки зачёт - убогое серое нищее село в выбросах
Гость
19 ноября 2020, 11:56
Мертвый город.... как хорошо что уехал....
Гость
19 ноября 2020, 12:58
чтоб эти заводы провалились с оборзевшими хозяевами
Гость
19 ноября 2020, 13:53
Челяба всегда останется селом, из которого можно только эвакуироваться, но не жить здесь нормальной достойной жизнью, днище с неадекватной медициной, правителями, вонючими грязными заводами, смогом, гоком и прочей грязной дребеденью
Гость
19 ноября 2020, 16:42
нму может и нет, а выбросы есть, ненавижу зажравшихся у власти и тех у кого заводы
Гость
19 ноября 2020, 17:16
Безрукий,для тебя все хорошо!Пока простым шнырем бегал,больше всех орал за экологию,как влез в кресло,все стало для тебя хорошо!Лицемер.При таких не умных "руководителях",Челябинск медленно погружается,и превращается в всероссийскую помойку.
Гость
19 ноября 2020, 10:59
Лишний раз убедился в правильности того, что уехал из этого вонючего Челябе. Но Вы там держитесь. Ещё и жилье в Челябе не дорожает, а дешевеет. В Челябе квартиры уже дешевле, чем во многих даже не миллионных городах.
Гость
19 ноября 2020, 11:30
Южный ветер . Дым может быть только с Коркино . Конечно не в таком объёме как при дубровском , но всё же есть .
Гость
19 ноября 2020, 11:09
Челябинск - Днище и помойка!
Гость
19 ноября 2020, 13:00
Днищесранск. Вторую квартиру и машину продадим и уедем из этой клоаки.
Гость
19 ноября 2020, 13:31
Так не в Сочи живёте. Любите свой город Че. И он ответит вам тем же.
Гость
19 ноября 2020, 15:55
Мы все умрем. Точно умрем.
Гость
19 ноября 2020, 12:19
"нет НМУ и жалоб [от горожан] у нас нет, — прокомментировал заместитель министра экологии региона Виталий Безруков"... жалоб уже нет, люди поняли их бессмысленность и безрезультатность... Вас, Виталий Безруков, остается поздравить, Вы добились своего.
Гость
19 ноября 2020, 12:25
Это не смог. Это новый автовокзал так усердно строят, что аж пыль на весь город поднялась.
Гость
19 ноября 2020, 12:55
Утро в родном Мордоре.
Гость
19 ноября 2020, 14:40
Для комментариев типа: "Все хорошо нет никакого дыма, вода и должна быть зеленой, а большая часть участков городского бора предназначена для застройки", нам совершенно не нужно министерство экологии и этот персонаж. Достаточно пресс-службы губернатора которые будут раз в неделю это же самое повторять. А сэкономленные деньги отдайте врачам. Им нужнее и нам полезнее.
Гость
19 ноября 2020, 14:52
Как раньше говаривали.что "ни дыхнуть.ни пернуть!" Пардон !!!
Гость
19 ноября 2020, 15:12
Почему ГИБДД останавливает по утрам ,когда люди на работу спешат ? Это жесть какая то , почему это происходит ??
Гость
19 ноября 2020, 15:45
Это в центре-то нет смога?! С утра в районе КУБы форточку открыть не могли чтобы проверить! Всю ночь в духоте были, так и днем не проветрить
Гость
19 ноября 2020, 15:54
Где смог?
Гость
19 ноября 2020, 16:50
ЛЮБАЯ власть сидит на подсосе у бизнеса и его денег. Поэтому при любой власти ничего не изменится с экологией у нас. Просто бизнес...
Гость
19 ноября 2020, 17:11
Интересно во сколько нам обходится мин. экологии вообще и Безруков в частности?
Гость
19 ноября 2020, 11:29
Ничего страшнага!!! Это Я шиптуна выдавила!!
Гость
19 ноября 2020, 11:32
Да все нормально, лжецы.
Гость
19 ноября 2020, 11:47
Это борьба с короновирусом по закону теслера. ОДОБРЯМС!
Гость
19 ноября 2020, 12:12
Заманчива на любую тему есть комментарии. Читаешь и поражаешь как вы живёте в этом городе -откуда свались все здесь плохо ,где ваши предки которые оставили вам такое наследие .
Гость
19 ноября 2020, 12:19
Томинский ГОК хорошо разместили, у нас всегда небо чистое
Гость
19 ноября 2020, 12:35
Терпим дальше, как и раньше
Гость
19 ноября 2020, 12:35
Ужасный город.
Гость
19 ноября 2020, 13:23
Реагенты не льют, а лужи есть! Прокуратура проверить надо!
Гость
19 ноября 2020, 16:43
Зам министра, который не смог?
Гость
19 ноября 2020, 18:51
Иллюзионист Безнюхов берет удар на себя. За бонусы само собой.