RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
284 комментария к публикации

«Вонь стоит невероятная»: челябинцы пожаловались на резкий запах на улице

Гость
3 мая 2021, 12:28
Каждый год воняет одна и та же птицефабрика и каждый год администрация делает круглые глаза и уверяет, что совершенно не знает «кто это сдееелал»

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 мая 2021, 12:42
Подтверждаю, запах ужасный. вчера проходил 250 лет Челябинска и Чичерина, как будто канализацией пахнет.
Гость
3 мая 2021, 12:46
Травят весь город уже несколько дней, вчера на Энтузиастов эта тошнотворная вонь была особенно ядерной!
3 мая 2021, 12:59
поговорили и забыли до следующей вонючки
Гость
3 мая 2021, 12:12
Опять ничего выяснить не могут. Сероводород выбрасывает металлургия. Или литейки или металлургические заводы. В первую очередь нужно проверять ЧЭМК.
Гость
3 мая 2021, 13:18
Опять Косилов бесплатно всем Челябинцам говна понюхать дал!
Гость
3 мая 2021, 14:48
Так и во Владикавказе люди вышли и закрыли цинковый завод так как им здоровье жителей важней!!! А в челябинске все только срутся ,у кого сегодня в каком районе пахнет!!
Гость
3 мая 2021, 16:57
Нищее грязное поселение вечно под шапкой густого, удушливого канцерогенного смога. Из года в год одно и то же повторяется: выбросы ночные, постоянная вонь, пыль со всей таблицей Менделеева. И с каждым Новым годом деградация лишь нарастает. Вывод только один - не ждите, хорошей жизни здесь на было и не будет. Раздолье тут только среднеазиатским мигрантам и люмпенам-маргиналам все майские праздники толпящимся около пивных наливаек и орущих дурными голосами среди ветхих хрущевских пятиэтажек или на просторах безликих панельных муравейников. Увидите, вообще настроение, благосостояние и здоровье мгновенно поднимутся после переезда в другой, более благополучный регион. Не слушайте дураков-руссофобов талдычащих как мантру что «в стране везде так». Нет, не везде.
Гость
3 мая 2021, 13:55
На Северке, в Долгой , на Касаргах, смердит куриным помётом! Бедняжка Бутылочкин, которого все мучают и не дают работать, решил отомстить простым людям! В Праздники, когда все поехали за город, подложил людям «вонючий подарок»!
Гость
3 мая 2021, 12:21
Со стороны Рависа несёт куриным помётом! Все поля уже им завалили! Через пару недель ещё и мухи полетят. Не понимаю как люди рядом живут (Рощино, Есаулка, Шагол...)?!
Гость
3 мая 2021, 13:44
Так все легко объясняется. Еще в марте выкинули на поля куриный навоз. Ехали в сторону Екб. Вонь стояла невероятная. А сейчас ветер и все высохло. Вот и получаем. Но минэкология и пр организации, видимо, не ездят в сторону ЕКБ и они не замечают ни чего
Гость
3 мая 2021, 12:04
Запах Родины!
3 мая 2021, 13:17
Сегодня, как только ушли тучки, над ЧЭМК стал сразу виден столб выбросов по направлению в город. ЧЭМК также не причастен?
Гость
3 мая 2021, 14:34
Члбшникам все хорошо, главное салюты не забывать пускать. Члбшник это диагноз. Члбшники живут в грязном, вонючем, отсталом, миллионном селе. Но более того, члбшники настолько тупы, что до их пораженного мозга не доходит, что они сами травят себя, потому что именно они и работают на этих заводах. Ну так и жалуйтесь сами на себя!
Гость
3 мая 2021, 14:43
Позапрошлый год также было. Потом мухи все лето. Надо с этим косиловым и этими курами что делать. В екате закрыли им фабрику. А наши дышат.
Гость
3 мая 2021, 17:54
Безнюхов опять ничего не учуял? Кто бы сомневался.
Гость
3 мая 2021, 12:22
Вчера вечером вышел из ТК Фокус и обалдел от мерзкой вони навоза. Наверняка любитель курочек на бутылочках и гонок по встречной вывозит свой навоз на поля.
Гость
3 мая 2021, 13:00
Бедный город....
Гость
3 мая 2021, 14:51
Да че тут искать? Езжайте напрямую в равис, и найдете источник запаха! В Свердловской области с косиловым не церемонились, у нас же почему то не могут к порядку привести товарища. Весь город страдает от вони!
Гость
3 мая 2021, 19:50
В итоге, опять как всегда окажется: министерство экологии в очередной раз обосралось.
Гость
3 мая 2021, 13:05
В четверг вечером вонь стояла в центре район Алого поля . Вечером 2 мая в центре города тоже самое .
Гость
3 мая 2021, 14:18
Вонь стояла ужасная!!!Каким-то куриным помётом (((
Гость
3 мая 2021, 14:38
На северо-западе опять вонь!
Гость
3 мая 2021, 15:00
Действительно, у нас на 250 лет Челябинску сильно воняет фекалиями, дышать не возможно
Гость
3 мая 2021, 16:05
Воняло не только на Северном западе, воняло и в центре, причём сначала фекалиями, а потом резко химическим запахом! Может по рублю скинуться Минэкологии на новую лабораторию, а то придётся всю жизнь верить своему носу, а «не любимой жене»
Гость
3 мая 2021, 16:31
Воняло не только 2 мая, воняло и 29 апреля вечером в районе Прииска
Гость
3 мая 2021, 17:29
Невыносимая вонь стояла ещё 30 апреля!
Гость
3 мая 2021, 13:46
Бегите, глупцы, бегите. А вы все хохочете. В Казань, Краснодар, Сочи, Воронеж
Гость
3 мая 2021, 12:29
Ахаха. У меня знакомые с пеной у рта доказывали, что переехав с чтз сразу задышали полной грудью. Ну-ну. Дышите дальше. Кстати, а гоковские взрывы никому там не мешают? На Новоградском рынке стены в павильонах дрожжат.
Гость
3 мая 2021, 13:32
«Навис» - уничтожить! Развели этих птицефабрик, все загадили!
Гость
3 мая 2021, 13:09
эль Таун продают элитные дома возле рависа, когда ветер от туда дует дышать невозможно.
Гость
3 мая 2021, 17:07
Яйца за сотню задрали, вонь развели. Закрывать и точка.
Гость
3 мая 2021, 17:05
Если хотите дышать свежим воздухом нужно ехать в тайгу к Шойгу
Гость
3 мая 2021, 12:21
Курятников настроили и навоза завезли, всё сходится
Гость
3 мая 2021, 13:04
А вот дубу в Швейцарии хорошо. Розами пахнет.
Гость
3 мая 2021, 13:42
Сектор газа.
Гость
3 мая 2021, 13:55
Безруков как всегда, бурная деятельность с нулевым результатом.
Гость
3 мая 2021, 14:51
Сколько уже выяснять то можно, эта вонь повторяется постоянно, раз в месяц так точно, а все круглые глаза делают как в первый раз. Который год нам говорят о каких-то программах и миллионы, выделяемые под эти программы, а ситуация все хуже и хуже
Гость
3 мая 2021, 15:01
Вонючий случай!?
Гость
3 мая 2021, 16:10
Чо вы парите мозг.Какой равис? Вонь со здоровой фермы,из ишалина.
Гость
4 мая 2021, 00:26
Сегодня иду по улице-вонь. Думаю, наступила в собачье что ли?
Гость
3 мая 2021, 14:33
Чего ноете? Радоваться ведь надо, что не война и не 90-ые! "Я другоой такой страны не знаааю, Где так воольно дышит человек!" Салют!!!
Гость
3 мая 2021, 16:12
Самый топовый район это Ленинский, вообще ничем не воняет. Отличная ифраструктура, в том числе и транспортная, близость вокзала, удобный выезд из города в сторону миасских озер и гор зимой, стадионы, бассейны, кинотеатры, озеро, набережная, трк с магазинами, медицинские центры, не летают над башкой самолетеры, спится шикарно! Ты еще думаешь?)
Гость
3 мая 2021, 12:25
Свердловчане молодцы - закрыли косиловскую фабрику за экологические нарушения! Надо и здесь равис закрыть, раз они травят людей своим пометом! Невозможно дышать!
Гость
3 мая 2021, 15:51
Ну так... белые люди на майские улетели, а вы любезные ... наслаждайтесь, и еще на работу не опаздайте!
Гость
4 мая 2021, 08:53
Земляки, включаем мозг. Если бы это были птицефабрики то вонь была бы постоянная, а тут волнами накатывает. Такое возможно только при выбросах металлургических предприятий. На весь город воняет только ЧЭМК остальным это или не под силу или расположены слишком далеко.
Гость
3 мая 2021, 13:35
Пасха кончилась
Гость
3 мая 2021, 12:45
да ерунда. бараны стерпят
Гость
3 мая 2021, 13:37
Не было никакой вони. Это на чумазе повонькивало через каштак от рависа несло.
Гость
3 мая 2021, 13:54
Минэкологии найдёт поймёт на полях, но доказать ничего не смогут.