RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Перед проверкой «Здоровой фермы» в Течу усилили сброс куриных отходов

12 июля 2021, 08:55
Уведомить проверяемого о проверке и ехать искать - сильно)). Когда хотят найти, там и всё находят и отслеживают. А когда нужна отписка - вот так

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля 2021, 09:10
Капиталисту безразличны экология и санитарное законодательство, люди и природа. Его интересует новая яхта.
Гость
12 июля 2021, 08:51
капитализм во всей своей красе без заботы о человеке и природе, а собственник поди отдыхает на мальдивах
Гость
12 июля 2021, 09:00
Куда смотрят органы?
Гость
12 июля 2021, 09:24
ферма то Нездоровая
Гость
12 июля 2021, 09:15
Заставить владельца этого курячьего подряда сожрать то, что он сливает в реку... это лечение самое эффективное
Гость
12 июля 2021, 09:16
заварить трубу
12 июля 2021, 23:11
Как смеют холопы возмущаться? Им и Еду смывают и потом втридорого продают остатки от этих ножек и потрошков. Не жизнь, а рай по-Челябински
Гость
12 июля 2021, 09:30
Только конские штрафы приведут в чувство этого обнаглевшего бизнесмена....
Гость
12 июля 2021, 09:15
Шарагу просто национализировать! просто забрать в доход государства у хозяйчиков - и всего делов
Гость
12 июля 2021, 09:28
Здоровая ферма, самая вонючая продукция.
Гость
12 июля 2021, 09:03
Закрыть на среднеураотскую, пусть собственник очистные ставит.
Гость
12 июля 2021, 09:22
Сейчас бы супчика куринного да с потрошками ! ( Глеб Жеглов )...)))
Гость
12 июля 2021, 10:05
План уничтожения России работает.уничтожает сама же власть!
12 июля 2021, 14:43
Монтажной пеной бы хоть залили трубу.
Гость
12 июля 2021, 10:00
Никто эту трубу до сих пор так и не заткнул???
Гость
12 июля 2021, 10:15
Главная цель капиталиста - максимизация прибыли.
Гость
12 июля 2021, 09:54
Интересно куда это говнецо, дальше потечет?
Гость
12 июля 2021, 09:59
Видимо перед продажей решили хорошенько поэкономить
Гость
12 июля 2021, 10:28
Вот мне интересно, понимают ли такие руководители, что они живут с нами на одной планете? Что их дети, которым они деньги хапают и хапают, будут жить тоже на этой же планете? Что изменяющаяся экология также смоет, сдует или по другому их будет уничтожать точно также, как и всех остальных людей. Или они действительно этого не понимают?
Гость
12 июля 2021, 11:42
Вы опять ничего не понимаете. Это не отходы , а удобрение и подкормка для рыбы! Этим выражается патриотизм и вклад в возрождение России и вставание с колен её флоры и фауны.
Гость
12 июля 2021, 12:09
щас как штраф выпишут... тысяч 10!
Гость
12 июля 2021, 09:42
Оператор "от бога"😐....
Гость
12 июля 2021, 09:54
ну выпишут им административный штраф по 8.13. на максимальную сумму 100тыс, юристы компании будут честно его оспаривать, отрабатывая зарплату в 25 тыс, и через 2 годы сойдутся на сумме штрафа в 80 тыс минимальный штраф для юр лиц! Вот мое мнение надо руководителя таких предприятий, которые дают такие противозаконные указание, заставить купаться в сделанном- может так до ума дойдет, хотя не уверен...
Гость
12 июля 2021, 10:33
А кто собственник? Кандидат в депутаты?
Гость
12 июля 2021, 10:03
что не можете эту трубу залепить чем-то?
Гость
12 июля 2021, 10:34
Очень НЕЗДОРОВАЯ ФИРМА
Гость
12 июля 2021, 10:40
Можно предположить, что и с качеством продукции не всё в порядке. Ну, не бывает так, чтобы в одном месте производства был бардак, а в другом месте - порядок. Задумайтесь, потребители их продукции.
Гость
12 июля 2021, 11:09
Томас Даннинг: при 300 процентах прибыли нет такого преступления, на которое капиталист не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.
Гость
12 июля 2021, 14:31
Не покупаю "Здоровую ферму" и вам не советую.
Гость
12 июля 2021, 10:15
никто не может что ли эту трубу им забить или заварить ,чтобы обратка к ним вся пошла ?
Гость
12 июля 2021, 19:02
Ждём выхода на арену цирка иллюзиониста В.Безрукова.
12 июля 2021, 15:56
Непонятная история. Труба пять километров длиной и по ней скидывают в реку отходы убоя в том числе куриные лапы? Она забьётся очень быстро, да и зачем такую трубу тянуть. Проще на территории сделать котлован и туда сливать. Пять км трубы под землей скрытно не положить.
Гость
12 июля 2021, 11:26
МЕРЗКИЕ НАВАЛЬНИСТЫ!
Гость
12 июля 2021, 12:00
Я бы загнал в эту трубу бревно. Кувалдой и поплотнее.
Гость
12 июля 2021, 12:35
"....усилили сброс куриных потрохов..." в смысле "усилили"?😳 у нас вообще слив потрохов по закону разрешен, что ли? Зачем нам ТАКИЕ законы? а?😎 А можно эту трубу "загнуть" в кабинет собственников этого предприятия? и водичку из этой речки им по крану в дома пустить? 😠
Гость
12 июля 2021, 09:38
Сбрасывают в Течу. А куда впадает Теча в Исеть?
Гость
12 июля 2021, 10:40
Оператор не сообразил, что надо было приехать с ситом, подставить его под напор и показать, что там. А так это всё эмоции "посмотрите, посмотрите"... Лично я теперь в игнор продукцию "здоровой фермы".
Гость
12 июля 2021, 10:43
Фу какая гадость на лопате. Бедная природушка наша
Гость
12 июля 2021, 10:55
Так загрязнять природу, как можно думать только о прибыли. Это ведь инфекция сплошная, люди живут рядом. Река и так по экологии плохая так ещё куриные отходы туда же. Произойдёт какая нибудь вспышка инфекции кто будет отвечает. В совсеменное время, такое творить.
Гость
12 июля 2021, 11:05
ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ПРЕДУПРЕДИТЬ О ПРОВЕРКЕ, ЧТОБЫ НАЙТИ НАРУШЕНИЯ У ПРОВЕРЯЕМОГО! ГЕНИИ !!!😳😳👍
Гость
12 июля 2021, 13:58
У меня один вопрос. Там труба то не такого уж большого диаметра. Что, во всей деревне до сих пор не нашлось подходящего размера полена да кувалды? Так и будут вонь нюхать, пока бюрократическая машина буксовать будет?
Гость
12 июля 2021, 14:10
Преступники , судить надо было ещё вчера , а тут только репортажи ...
Гость
12 июля 2021, 14:16
Проверка покажет что это жители деревни из личной неприязни изрубили всех своих куриц и сбросили в реку . А вообще конечно всех сотрудников бы (до собственника не добраться) , начиная с директора , заканчивая охраной заставить по два раза в день у этой трубы купаться . До властей дойдет что делать надо что то только когда холера от этой дохлятины начнется по всей области.
Гость
12 июля 2021, 15:20
Заткните трубу и ждите. Они сами придут.
Гость
12 июля 2021, 15:40
Как с этим бороться, давно написали - взять подходящее бревно и загнать его в эту трубу.
Гость
12 июля 2021, 17:06
Надо местным жителям набрать этого дерьмеца и лопатами закидать на участки начальников этой фирмы, пусть наслаждаются
Гость
12 июля 2021, 20:20
Уважаемая Дарья Невзорова, потрудитесь заглянуть в словарь, потроха - это внутренности. И так уже не первый раз.
Гость
12 июля 2021, 22:28
Забейте бревно в эту трубу, еще и закрепить потом в паре метров от среза саморезами, чтобы не вылетело. И стойте снимайте кто приедет!
12 июля 2021, 11:14
Какой-то непонятный мужик (не представился), снял какую-то непонятную трубу, расположенную непонятно где и из которой течет непонятно что и о чем это говорит? Да ни о чем, я таких труб вокруг Челябинска могу найти сотни и изо всех что-то мутное бежит. Если это видео из конкретного места, то нужно снимать свое лицо, говорить кто я (ФИО), где я живу (Населенный пункт), в каком месте я снимаю (вплоть до GPS координат) и что мне не нравится.