RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Бастрыкин заинтересовался конфликтом дрифтеров и рыбаков на озере Калды

14 февраля 2023, 23:50
Один Бастрыкин заменяют целый СК по челябинской области. Пора их распускать я думаю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2023, 06:54
Ни в коем разе. Не надо их распускать! Прямо так, всем составом и отправить на СВО.
Гость
15 февраля 2023, 12:56
Один Бастрыкин заменяет и губернатора и мэра Челябинска
14 февраля 2023, 20:25
Что-то все интересуется, интересуется, а работать когда будет?
Гость
15 февраля 2023, 06:51
Он забыл уже цель его работы.на лавочку к бабкам и пусть сплетничает.
Гость
15 февраля 2023, 06:52
Работа у него такая. Вот написали, что сам заинтересовался, глядишь и местная шушера будет активнее шевелиться. Это типа пугалки такой.
15 февраля 2023, 06:58
Ничто так не ухудшает жизнь россиян, как меры правителей по её улучшению.
Гость
15 февраля 2023, 07:44
У нас богачи захватили ОЗЕРО и пруд. Три суда и все в пользу богачей. Народ понял,что бесполезно. Наняли с Уфы два авто ,к то отходы вывоз выкачка.. и в Арианте получили ЖИЖУ свиную и еще с Здоровой Ферма куриную жижу. До Декабря два рейса в пруд и озеро, все рыба уснула и все больше нет там рыбы .А иного ни как не могли. Местные и им табу рыбачить и купание. Искали с ОП МВД, не один кто с народа и не сказал ничего, сказали,что мор рыбы может и сами хозяева могли так травление. Охрану сняли и вагончики все убрали, сказали аренду они расторжение и все озеро и пруд стало БЕСПЛАТНЫМ,но без РЫБЫ. Все таки 20 тонн разного . и свое сделали. Поэтому богачей учить можно и нужно. Если нет в пользу народа,то все надо чтобы разорение и ущерб.
14 февраля 2023, 23:44
Опять возбудился. А никого не садит. Где разрядка? Такое возбуждение без разрядки - вред уже не молодому организму.
14 февраля 2023, 23:47
Получается что местное СК просто номиналы. Так может их всех со всей области собрать и единой группой отправить на KFC? Там они как раз нужны. А тут только штаны протирают, да драки устраивают с гражданскими и убивают гражданских, а потом их отмазывают от уголовки.
Гость
14 февраля 2023, 20:01
Опубликуйте, какое наказание назначил Бастрыкин руководителю управления Челябинска и его подчиненным за необходимость личного контроля. Челябинские командиры почему не справляются сами?
Гость
15 февраля 2023, 07:09
То есть если я не справляюсь, меня увольняют, а тут НЕ работайте бездари за огромную ЗП
15 февраля 2023, 09:22
Барстыкин заинтересовался ловлей карпа на осиновый жмых! Барстукин заинтересовался исследованиями на тему прогрессирующего маразма у стариков
Гость
14 февраля 2023, 20:44
Пора уже Бастрыкину в Челябинск перезжать, а не поручать, работы здесь много
14 февраля 2023, 21:08
а он что работает? ...анекдот дня
Гость
15 февраля 2023, 09:19
14 февраля 2023, 21:08
а он что работает? ...анекдот дня
Конечно работает, всю страну данью обложили ООО прокуратура
Гость
14 февраля 2023, 20:21
Пока не начнут рубить пальцы затем для непонимающих кисти или прилюдно пороть на площади так и будит продолжатся. Имитация бурной деятельности и не более.
Гость
15 февраля 2023, 01:55
Ну это ты загнул, рывок.
Гость
15 февраля 2023, 07:10
Пора якудзу в руководство страны звать
Гость
14 февраля 2023, 20:17
Евгений Пригожин признал, что является создателем «Агентства интернет-исследований», которое в СМИ называют «фабрикой троллей»: «Я его придумал, я его создал, я им управлял длительное время». Ранее Пригожин судился с журналистами, которые указывали на его связь с этой организацией.
Гость
16 февраля 2023, 01:52
Прегожену запретили набирать зэков, говорят, он сейчас не в такой милости, как раньше. После того,как Суровикина понизили,а Герасимова поставили опять, на него имеют зуб. Он умалял роль МО , а себя возносил с зэками.Получается ему чуть сдавили шланг, по которому идёт кислород. Ну это хорошо, когда у них разлад.
14 февраля 2023, 20:53
Бастрыкин, похоже, на 74.ру сидит постоянно. Сдаётся мне, знаю я, кто из-под ника Лариса пишет)
14 февраля 2023, 23:48
Может жена его или любовница.
Гость
14 февраля 2023, 20:09
В маскве интересуются, местным бастрыкиным не интересно.
Гость
14 февраля 2023, 20:33
Товарищ Бастрыкин, вместо гонок дрифтеров, заинтересуйтесь пожалуйста зарплатами работников скорой помощи, поверьте мне, там очень интересно
Гость
14 февраля 2023, 21:36
Так написать для начала нужно ему.
15 февраля 2023, 09:26
Вам вообще платить не надо - скорую по 4.. 6 часов ждем. Судить вас надо
Гость
14 февраля 2023, 21:21
«Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек» Сергей Капица Сегодня у него день рождения (1928, Кембридж).
Гость
14 февраля 2023, 21:32
Валерьянка и стадо кошек собрано.
Гость
15 февраля 2023, 09:20
Гость
14 февраля 2023, 21:32
Валерьянка и стадо кошек собрано.
Бабка кошатница
Гость
14 февраля 2023, 21:43
у нас в стране так.... пока Бастрыкин не заинтересовался, можно воровать дальше....
Гость
15 февраля 2023, 08:04
А если заинтересовался, то придется делиться
Гость
14 февраля 2023, 21:17
🤡 Пригожин впервые публично признался, что создал «фабрику троллей», которая пишет в соцсетях и СМИ комментарии в поддержку действующей власти и очерняет оппозицию «Я никогда не был просто финансистом “Агентства интернет-исследований”. Я его придумал, я его создал, я им управлял длительное время. Создано оно было для защиты российского информационного пространства от хамской агрессивной пропаганды антироссийских тезисов со стороны Запада», — цитирует главу незаконной ЧВК «Вагнер» его пресс-служба. На одурачивание населения и пропаганду ненависти к Западу и Украине эти преступники тратят миллиарды из российского бюджета. И чудовищный эффект от этой пропаганды мы видим прямо сейчас — разрушенное будущее страны и десятки тысяч погибших за лживые идеи кремлёвских преступников
Гость
14 февраля 2023, 20:04
НУ ВСЕ ЕСЛИ БОСТРЫКИН ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ - ЗНАЧИТ ДЕЛО ПОЙДЕТ.. А ВООБЩЕ БОСТРЫКИНУ САМОМУ ТО НЕИНТЕРЕСНО - ПОЧЕМУ ЕГО "КОЛЛЕГИ" НИЧЕГО ДОБРОГО И СВОЕВРЕМЕННОГО НЕ ДЕЛАЮТ.. МОЖЕТ ПОРА БЕЗДЕЛЬНИКОВ НА СВО ОТПРАВИТЬ....?
Гость
14 февраля 2023, 21:07
А Бастрыкин не хочет заинтересоваться УК "ДЕЗ Калининского района" - том, как они мастерски протоколы общих собраний Подделываются?!!
Гость
15 февраля 2023, 07:42
Они не только протоколы подделывают, но и долги приписывают
Гость
15 февраля 2023, 07:59
Он обанкрочен, все денюжки тютю. Теперь те же са мые граждане МОЙ ДОМ УРАЛ. Только вот никто собрания не было
Гость
14 февраля 2023, 19:58
Среди участников - дети местных бизнесменов, чиновников и депутатов. Фотогалерею смотрите в ВК.
Гость
15 февраля 2023, 07:56
Это не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города!
Гость
14 февраля 2023, 20:56
В стране у нас все для фронта, только мажорам по фигу. Я не понимаю почему кто то вникает в окопе, а кому то в дорогой иномарке тепло и закон не писан.
Гость
14 февраля 2023, 22:46
Потому что тот, кому «в иномарке тепло», отправил того, кто «втухает» в окопы. Вот и вся правда
Гость
14 февраля 2023, 21:15
ЧИШМА КАК РАЗ ТАКИ РЯДОМ С ОЗЕРОМ КАЛДЫ, ВЫ ТАМ СОБРАЛИСЬ ДЕЛАТЬ МУСОРКУ ВЫ В СВОЕМ УМЕ ТАМ ЕЩЕ ВОКРУГ КРАСИВЫХ ЧИСТЫХ ОЗЁР, СОБРАЛИСЬ ПОСЛЕДНЕЕ ЗАСТРАТЬ, РЕАЛЬНО НАДО БАСТРЫКИНУ ПИСАТЬ НА ЭТИХ НЕ ЭКОЛОГОВ, А ДЕРМАТОЛОГОВ. Интересно почему Екатеринбург еще не подключился, у них как своих озёёр мало в основном все озёра у нас на северной части, и эти селябинские ... собрались делать там мусорку, где пацаны рыбаки охотники с Уралмаша?
Гость
14 февраля 2023, 21:25
Эти места все радиацией загажены
Гость
14 февраля 2023, 22:34
Просто в ОБЛАСТИ спрут все срослись и все о этом знают.Недавно в КРЕМЛЬ три пакета подлинных записей с видео и аудио силовиков, кто сильно замараны передача и копии в сайт Белого дома США, там тоже очень сильно будут рады. Если Кремль все закроет,то США случайно утечет все будет публикации,это хитро и умно, иначе Кремль честь мундиров спасать.Там на ВИДЕО отлично погоны и лица и все видно и даже неграмотные афроамериканцы поймут о чем ТЕМА и о чем сильно озабочены погончики. Поэтому когда СВО, то Кремль пойдет на аресты и зачистки тех кто марает ЧЕСТЬ страны.
Гость
14 февраля 2023, 22:57
Ага, интересно , как оно пойдет. Аж 😠😎 охота как зачистки в области начало!😎👍
Гость
14 февраля 2023, 21:48
Заинтересуйтесь оборотнями в погонах, это поважней будет.
Гость
14 февраля 2023, 21:59
Может он заинтересуется тем, что с полетаевской свалки течет ядовитый фильтрат в питьевое водохранилище?
Гость
14 февраля 2023, 22:00
В Копейске, между р.п. Старокамышинский и Бажова образовался водоём, наверное из—за подъёма шахтных вод. Там на картингах гоняют, могли бы и дрифтеры гонять!
Гость
15 февраля 2023, 06:19
В Канаде, за выезд на лёд на любом механическом транспортном средстве, штраф $10 тысяч и тюрьма 10 лет за экологический терроризм. А в россии можно все и везде гадить и отправлять.
Гость
15 февраля 2023, 08:22
В свое время эти клоуны- дрифтеры -"Вин Дизели" устроили гонки на Смолино. Догадайтесь, куда по весне ушли старые шины раскиданные по льду?
Гость
14 февраля 2023, 20:13
Знакомый устроился на работу на прошлой неделе в Haval. Короче в должностной инструкции написано, дословно: "Ежедневно, в рабочее время, рекламировать автомобили продаваемого бренда по средством доступных (разреженных на территории РФ) социальных сетей и информационных ресурсов". У них есть разнарядка по таким вот отпискам в соцсетях и скрины своих сообщений они кидают в папку на сервер. У каждого своя папка с наименованием ников в соцсетях. Руководитель отдела продаж заглядывает туда один раз в месяц и ставит баллы для премиальных бонусов.
14 февраля 2023, 20:16
Вы-не по теме!
Гость
15 февраля 2023, 12:36
Гость, и?!...
Гость
14 февраля 2023, 20:10
Какой любопытный чиновник. Вечно всеми интересуется. А служить народу когда будет?
Гость
14 февраля 2023, 21:17
Откройте карту Челябинской области и посмотрите где это озеро находится и сколько там еще озёр, И ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО СЕЛЯБИНСКИЕ ДЕРМАТОЛОГИ СОБРАЛИСЬ ДЕЛАТЬ ТАМ МУСОРКУ ЧУТЬ ЮЖНЕЕ ОТ КАЛДОВ.
Гость
14 февраля 2023, 21:47
Бастрыкин заинтересовался, а нашим фиолетово, когда работать будут? Не работают, тогда под зад и на вольные хлеба.
Гость
15 февраля 2023, 00:59
Почти на каждое правонарушение Бастрыкин интересуется. А результат (посадки) где?
Гость
15 февраля 2023, 14:09
Всех дрифтеров в ссылку на севера!
Гость
15 февраля 2023, 03:58
Если я передерну"затвор"в постели он тоже заинтересуется?
Гость
15 февраля 2023, 06:15
Гость, неа, надо на школьном крылечке
Гость
15 февраля 2023, 06:56
Гость
15 февраля 2023, 06:15
Гость, неа, надо на школьном крылечке
Если на школьном думаю все депутаты съедутся посмотреть?
Гость
15 февраля 2023, 00:33
блин, да неужели нельзя решить эту проблему, постройте им где нибудь за городом площадку и пусть гоняют, а то то на озере, тому магазина лента на Свердловском, то вообще по городу... сделайте спец место и проблема решена...
Гость
15 февраля 2023, 23:31
Гость, вы думаете, они перестанут делать это в городе? Это люди из низов, с нестабильной психикой. У них в том и смысл, делать все на публику/
Гость
14 февраля 2023, 20:55
У нас даже плотники 4 разряда могут дослужиться до президента. Россия – страна возможностей!
Гость
14 февраля 2023, 21:37
В России очень много городов. И везде что-то происходит......
Гость
15 февраля 2023, 06:14
Прямо таки возбудился???))))
Гость
15 февраля 2023, 07:56
Упоминание Бастрыкина начинает уже подбешивать
Гость
15 февраля 2023, 10:47
Скоро от него начнёт тошнить также как от его хозяина.
Гость
15 февраля 2023, 12:36
Интересно, Бастрыкин за всех своих подчиненных работу делает?
Гость
16 февраля 2023, 16:50
На Украину этих гонщиков,видно энергию некуда девать
Гость
14 февраля 2023, 20:43
Забрать этот металлолом у мамкиных шумаХеров и в утиль. Всю природу загадили своими вёдрами уже. Увеличить налоги на корыта в сто раз нужно, а лучше в тысячу.
Гость
14 февраля 2023, 21:31
Зависть - плохое чувство...
Гость
14 февраля 2023, 20:46
Мировая история помнит трёх великих плотников: отец Христа, батя Буратины и наставник Каштанки. Теперь ещё и этот.
Гость
14 февраля 2023, 20:46
Когда он всё успевает всем интересоваться? Он вообще в курсе, чем он интересуется
Гость
14 февраля 2023, 20:53
БМВ - сила!
Гость
14 февраля 2023, 21:42
Бастрыкин не устал?
Гость
14 февраля 2023, 23:08
Какой любопытный, всем интересуется…