RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В работе «Южуралзолота» нашли нарушения с ущербом на 3 миллиарда

Гость
23 июля, 16:52
Давно пора заняться Струковым! Что он полезного сделал для области?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Перевесил свои "заслуги" на бюджет области
Гость
24 июля, 07:33
Вы вопрос задайте по другому что полезного он сделал для своей семьи? Наворовал и обеспечил безбедное существование для детей, внуков, правнуков. А мы для них рабы работающие на их плантациях за копейки. И лучше чтоб эти рабы не дожили до пенсии и не получили льготы по старости. А законы они под себя делают. Это же очень удобно, работать в этой сфере. Сейчас даст денег кому надо и будут дальше травить своих рабов.
Гость
24 июля, 10:50
А знаешь что ему будет? А ничего ))))
Гость
23 июля, 16:55
Процесс пошёл . Следующий Струков.
Гость
23 июля, 17:50
А зачем экологов натравили? Думаете, сам отдаст?
Гость
23 июля, 17:52
Гость
23 июля, 17:50
А зачем экологов натравили? Думаете, сам отдаст?
А почему и не экологов? Сам не отдаст - Антипов тому пример
Гость
23 июля, 17:07
Вот как депутат может быть президентом какой то компании???? У каждого что то имеется, а простым людям туда не попасть! Как будто власть по наследству передают!
Гость
23 июля, 21:11
Не просто президентом компании, а еще главой комитета по экологии☝️ заксобрания. О как ☝️ уметь надо. Надеюсь теперь не отвертится.
Гость
24 июля, 10:26
Гость
23 июля, 21:11
Не просто президентом компании, а еще главой комитета по экологии☝️ заксобрания. О как ☝️ уметь надо. Надеюсь теперь не отвертится.
Ага надейся))))
Гость
23 июля, 17:00
Что там с пульпапроводом? Когда его прорвёт и когда будет разрушение бортов Коркинского разреза?
Гость
23 июля, 17:32
Нормально там всё. Не подгорай.
Гость
23 июля, 17:56
Пульпу проводит. А шо?
Гость
23 июля, 18:07
вы чутка логику перепутали. здесь в яму сливают, а там нагородили дамбу с какой, как оно из ямы то разольётся?
Гость
23 июля, 16:53
Медики скорой помощи в республике Коми отказались выходить на работу из-за низких зарплат, теперь на весь район три раза в неделю работает только одна круглосуточная бригада. Какой медицинский диагноз можно поставить экономической ситуации, когда рассказывают, что у всех в стране небывалый рост доходов, цены на недвижимость в космосе, курорты переполнены, рестораны забиты, разнорабочие на стройках меньше 100 тыс не получают, даже курьеры в Москве зарабатывают по 150-200 тысяч в месяц, а медицинские работники бросают профессию из-за копеечных зарплат? Это уже головокружение от успехов или пока только лёгкое недомогание от свершений?
Гость
23 июля, 17:11
Медсестры а Германии из России получили первый раз и чуть не упала одна. 5400 евро она за 20 дней. Жилья им бесплатно и питание на работе бесплатно. В России она полгода бы копить эту сумму.
Гость
23 июля, 17:18
Гость
23 июля, 17:11
Медсестры а Германии из России получили первый раз и чуть не упала одна. 5400 евро она за 20 дней. Жилья им бесплатно и питание на работе бесплатно. В России она полгода бы копить эту сумму.
Из этого она 3000 тут же заплатила - налоги, еще 1000 страховка, еще 1000 за жилье. А на остальное там не проживешь )
Гость
23 июля, 17:28
Гость
23 июля, 17:18
Из этого она 3000 тут же заплатила - налоги, еще 1000 страховка, еще 1000 за жилье. А на остальное там не проживешь )
Вот это пукнул своей коричневой аналитикой 😆 Лови свою 🦴 Заслужил.
Гость
23 июля, 16:50
Ура!!! "нашли" Южуралзолото - государственное будет)
Гость
23 июля, 17:03
Тебе при любом раскладе ни копейки не достанется. И всем остальным тоже.
Гость
23 июля, 17:17
Гость
23 июля, 17:03
Тебе при любом раскладе ни копейки не достанется. И всем остальным тоже.
Но Струков и компания перестанут травить природу и компания станет нормально платить в бюджет... это кому достанется?
Гость
23 июля, 17:26
Гость
23 июля, 17:17
Но Струков и компания перестанут травить природу и компания станет нормально платить в бюджет... это кому достанется?
Снова не тебе. Из бюджета тебе только 🦴
Гость
23 июля, 16:54
Ой класс, нашли. С одной корзинки яички переместят в другую корзинку, а экология как дохла, так и дохнет.
Гость
23 июля, 17:01
Когда посадят кошку?
Гость
23 июля, 20:34
"Предприниматель и депутат" это разве не противоречащие нашему законодательству понятия?
Гость
23 июля, 16:59
Ждём такую же статью об отравлении водозаборной зоны Шершней от Томинского ГОК.
Гость
23 июля, 17:06
Это несомненно весомая заявка на национализацию! Ждём пополнения государственной казны
Гость
23 июля, 23:38
В ЧЭМК нарушений не нашли? Выбросы каждый день стали.
Гость
23 июля, 17:08
Струков имеет связь в Кремле и делать безумно против него. Поэтому зря же говорю он свой и ПМЖ на лечение может в Англии скоро будет.
Гость
23 июля, 18:16
у него в Дубях припасено гнёздышко
23 июля, 20:05
Это наши недра, а никакого то Струкова...
Гость
23 июля, 17:30
Вангую - отберут. Каким нибудь роттенбергам отдадут, надо же апарт-отель в Геленджике чем-то украшать!
Гость
23 июля, 19:35
Вернуть народу собственность СССР
Гость
23 июля, 20:43
Да ладно. Очухались🤣там жители давно уже тревогу бьют
Гость
24 июля, 09:57
Я так понимаю, от Томинского ГОКа только одна польза? ))))
Гость
23 июля, 17:00
Как успехи на сво?
23 июля, 17:17
Сходи узнай ,вернёшься расскажи.
Гость
23 июля, 17:30
23 июля, 17:17
Сходи узнай ,вернёшься расскажи.
Не. Не пойду. Чо то многие оттуда обратно в РФ не возращаются. Или неполностью возвращаются.
Гость
23 июля, 23:34
А он когда работал на коркинсом разрезе ничего не сделал для коркино...вроде и эврз тоже его завод??? Что-то не видно,кому он помогал...да сгорела на разрезе при его правления документация,следы заметали?
Гость
23 июля, 17:15
В Кунашак решения о начале золотых металлов. Там три месторождений известно и армяне в аренду и с марта будет начать вскрытие и открыто добыча. До 60 метров идут пласты и в год можно 4500 кг золота добыча.
Гость
23 июля, 17:22
Гость, без тебя скучно было. Не останавливайся
Гость
23 июля, 17:55
Прокуроры из Баку икают.
Гость
23 июля, 19:13
Выпускник колледж права хранитэл?
Гость
23 июля, 16:54
Ну что Костя решай вопрос
Гость
23 июля, 17:01
Ну всё, отожмут, началось
Гость
23 июля, 16:58
В депутаты рвался, чтобы была неприкосновенность? Струков- то???
Гость
23 июля, 17:07
Оштрафуют на 1000 рублей и все на этом.
Гость
23 июля, 17:10
Нужно срочно деприватизировать все Южуралзолото, Южуралсеребро, и владельцам штраф, по традиции, на 150 триллионов.
Гость
23 июля, 17:34
На потеху челяди, перед выборами.
Гость
23 июля, 17:36
НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ!!!!
Гость
23 июля, 17:44
Давно пора...
Гость
23 июля, 17:55
Самый лучший дворец у главного попа и дворцы его лучше чем у царь. Посуда там золотая и полностью в спальне золотой.
Гость
23 июля, 18:14
Тааак. Думали только Аристов и Юрьевич ? Ахаха
Гость
23 июля, 18:46
Готовят следом за ЧЭМКи Макфой?
Гость
23 июля, 19:13
Рейдерский захват уже не в тренде?
Гость
23 июля, 19:33
Мало занес? Алексею не хватает, чтобы остаться губернатором и Струков следующий?
Гость
23 июля, 19:37
украв состав не жалко отдать один маленький вагончик....
Гость
23 июля, 21:09
Лишь бы Струков не отмазался.
Гость
24 июля, 09:56
Кто следующий, вредитель экологии и нарушитель законодательства?))
Гость
24 июля, 10:03
Частники варварским способом добывают полезные ископаемые. О Струкове в Верхнеуральске активисты не один год поднимают тему,может наконец разберутся. Отравляют озера,реки,природу . Еще на частных "Рыбаков" нужно обратить внимание. Столько озер у нас в области,а человеку с удочкой посидеть,отдохнуть негде. Всю рыбу тоже выловили,а им не для этого озера отдали. У всех частников только прибыль в голове,о будущем не думают. Вот матушка земля и показывает нам,что устала.
Гость
24 июля, 19:59
Неужели чудеса случились и нашлась химическая экспертиза с государственной лицензией, которая выдала заключение об использовании цианидов опасных для жизни, неужели рука Белоусова и до экологии и безопасности жития в городах страны дотянулась.
Гость
24 июля, 23:52
А в Светлом, на борту карьера, под взрывами и пылью, продолжают жить люди