RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

13 м/c,

зап.

738мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Наука Экономика В Россию привезли фотоаппарат-флешку

В Россию привезли фотоаппарат-флешку

Компания Samsung представила в России свою новую компактную цифровую фотокамеру – PL90. Она оснащена 12,2-мегапиксельной матрицей и четырехкратным оптическим зумом. Об этом сообщается в пресс-релизе производителя.

Особенность камеры, отличающая ее от других компактных аппаратов, – встроенный USB-коннектор. Он спрятан в днище PL90 и позволяет легко соединить камеру с компьютером без использования каких-либо дополнительных кабелей. Таким же образом аппарат можно подзаряжать.

Из прочих особенностей новинки стоит выделить фирменную интеллектуальную систему выбора сцены Smart Auto. Она анализирует условия, при которых производится съемка, и автоматически активирует подходящий для них режим работы аппарата. Также в PL90 есть функции распознавания лиц, улыбок, морганий.

Нашлось в PL90 место и для функции Beauty Shot. При ее активации камера автоматически ретуширует снимки, устраняя дефекты лица, а также улучшая телесные тона.

Для визирования кадра и просмотра отснятого материала производитель предлагает использовать 2,7-дюймовый дисплей PL90. Отметим, что помимо фотографий аппарат может записывать видеоролики. Их разрешение равно 640 на 480 точек. К сожалению, дата начала продаж Samsung PL90 и цена камеры не сообщаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления