Александр Киреев, управляющий Челябинским филиалом банка «УРАЛСИБ»: «Четырем тысячам семей наш банк дал возможность переехать в собственное жилье»
29 декабря 2010, 11:31
Гость
10 января 2011, 16:41
С Новым Годом Александр Георгиевич!"Желаю я, чтоб Дед Мороз Мешок Вам Радости принес, Другои мешок- со Смехом, А третии пусть--С УСПЕХОМ! Свою печаль,свою тоску Сложите ВЫ в Мешок к нему. Пусть он все это соберет И в лес подальше УНЕСЕТ"!!! Успехов ВАМ В Новом Году. Л. Щендирова
Гость
11 января 2011, 15:17
Спасибо Людмила за добрые слова! Желаю тебе всего самого хорошего в наступившем году. Счастья и удачи во всем.
А.Киреев.
Гость
4 января 2011, 13:39
Интересует срочный вклад на 6 мес., под какие максимальные проценты можно вложить деньги?
Гость
7 января 2011, 15:33
Ха, Сашу Жильцова отметили!! Молодец!
Гость
8 января 2011, 06:37
Услугами банка пользуюсь больше 10-ти лет. Прошла с ними все трудные моменты нашей жизни. Все служащие, с которыми приходилось сталкиваться очень приятные и ответственные.
Гость
10 января 2011, 00:48
Спасибо банку за заботу.... Благодаря ему стал обладателям квартиры.
Гость
10 января 2011, 15:15
А для меня Уралсиб стал очень важной отправной точкой в профессии. За это очень благодарна банку, моему руководителю и всем-всем девочкам-специалистам, которые за полгода стажировки помогли освоить многие аспекты работы. Благодаря новым знаниям я успешно прошла собеседование и устроилась по своей специальности уже в другом банке:))
Гость
12 января 2011, 18:58
Думаю, не ошибусь, если скажу, что Александр Георгиевич - это Руководитель с большой буквы, настоящая глыба и авторитет для всех сотрудников банка. Его опыт, знания и нестандартный подход к решению задач заражают, и хочется работать еще качественнее и продуктивнее. Главное, на что делается упор - чтобы каждый клиент вышел из банка довольным! И это правильно! И нужно прилагать для этого все усилия! С таким Управляющим наш филиал всегда будет "на коне". Дай Бог Вам крепкого здоровья и сил вершить большие планы и дальше!!!!
Гость
17 января 2011, 14:21
Коммунисты рулят! Так держать!
Гость
29 октября 2013, 23:34
Дорогой Александр Георгиевич! С юбилейной датой ВЛКСМ Вас! Успехов, здоровья и комсомольского задора на долгие годы!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
753мм 86%Александр Киреев, управляющий Челябинским филиалом банка «УРАЛСИБ»: «Четырем тысячам семей наш банк дал возможность переехать в собственное жилье»