Экономика Банк Интеза и Visa проводят совместную акцию

Банк Интеза и Visa проводят совместную акцию

Банк Интеза и компания Visa проводят совместную акцию «С картой Visa победить может каждый!», приняв участие в которой, можно выиграть поездку на двоих на футбольный матч в Бразилию или получить гарантированный приз от Visa.

Главный приз акции – пятидневная поездка на двоих на финальный матч Чемпионата мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии. Еще девять участников также смогут посетить финальный матч и провести в Бразилии четыре дня. Кроме того, участники могут получить один из тысячи гарантированных призов – подарочные наборы, в которые входит сумка-холодильник и полотенце с символикой Visa и FIFA.

Для того чтобы принять участие в акции и получить гарантированный приз, необходимо до 30 апреля 2014 года совершить покупки с использованием дебетовой или кредитной карты Visa Банка Интеза на общую сумму свыше 1 тысячи рублей и зарегистрироваться на сайте Visafifa.ru. Участникам, претендующим на главные призы, помимо этого необходимо озвучить в стиле футбольного комментатора один из представленных на сайте видеороликов и до 19 апреля 2014 года выложить свой вариант на сайт. Авторы роликов, набравших наибольшее количество голосов, и станут победителями.

Дополнительную информацию об условиях акции и других продуктах и услугах банка для физических лиц можно получить в отделениях и по телефону горячей линии 8 800 2008 008.

Источник: ЗАО «Банк Интеза»

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Автожурналистике — смерть. Профессия умирает, и ее спасут разве что китайские электромобили
Артем Краснов
Мнение
«Если есть огромное желание» — общественник из Челябинска рассказал, как на СВО попадают люди с ВИЧ
Алексей Тананин
Сопровождение пациентов с социально-значимыми заболеваниями, в том числе ВИЧ-инфекцией и гепатитами
Мнение
«Отношение банков к таким вот Феофанам преступно»: журналист — о новом кредитном законе
Артем Краснов
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления