RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

740мм 80%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Выгодная копилка: обзор весенних вкладов

22 апреля 2014, 15:24
Гость
25 апреля 2014, 15:45
Все эти вклады фуфловые. Вклад должен быть таковым, чтобы клиент мог забрать свои деньги в любой момент когда пожелает и без потери процентов. Такой вклад один по Челябинску в банке Интеркоммерц "Несгораемый процент". 10% годовых с ежемесячной капитализацией, через месяц уже можно снимать без потерь. Альтернативы по удобности данному вкладу к сожалению нет.
25 апреля 2014, 20:39
спасибо за совет, действительно интересный вклад (не реклама)
26 апреля 2014, 13:38
Альтернатива есть в нескольких банках, но проценты ниже.
Гость
26 апреля 2014, 14:35
26 апреля 2014, 13:38
Альтернатива есть в нескольких банках, но проценты ниже.
Ну и какая же эта альтернатива, если процент ниже??? Я же говорю-альтернативы НЕТ!!! Он был, и даже лучше, в "Мой Банке", 11,5 % с условиями идентичными вкладу до востребования. Но к сожалению банк закрылся а владелец в тюрьме(((
Гость
23 апреля 2014, 20:24
Приезжайте к нам в Пермь.У нас поинтереснее предложения .
Гость
24 апреля 2014, 11:55
приведите примеры предложений, так просто интересно...
Гость
27 апреля 2014, 23:37
Гость
24 апреля 2014, 11:55
приведите примеры предложений, так просто интересно...
например,10% годовых,проценты начисляются ежемесячно и не сгорают при закрытии вклада.Минус-сумма вклада от 350 тысяч,она же и неснижаемый остаток.Если эта сумма велика ,есть похожий вклад от 30 тысяч,но проценты уже начисляют ежеквартально-9,5%.
23 апреля 2014, 12:52
Хороший был вклад Призовой в Уралпромбанке (можно было брать пополнять, остаток только более 14 т.р. и проценты начислялись каждый месяц), но видимо банку уже не настолько нужны деньги раз отменили.
Гость
23 апреля 2014, 14:08
а чем Вас их текущие вклады не устраивают? По моему все очень удобно, особенно ставки досрочного отзыва порадовали.
Гость
23 апреля 2014, 13:27
Если банку не нужны деньги, значит у банка и так всё неплохо, а значит банку можно доверять.
23 апреля 2014, 21:12
До 700 т.р. застраховано государством. В худшем случае задержка на пару недель и очередь на несколько часов за получением или переоформлением вклада.
Гость
25 апреля 2014, 13:00
У Петрокоммерца 13%, срок - 1 год
Гость
25 апреля 2014, 15:57
У петрокоммерца на сайте 9% максимум вклад фруктовый, где вы нашли 13???