RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

739мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

От смога до метро

6 марта 2015, 10:24
Гость
7 марта 2015, 13:57
Хотел накопить денег на квартиру в Челябинске, все чаще убеждаюсь что сделаю огромную ошибку купив здесь жилье. Серость, Смог, Вонь, заболевания дыхательных органов, это все что достается простым жителям нашего города(((
Гость
7 марта 2015, 18:37
В точку! очень душный город.
Гость
9 марта 2015, 13:40
Видимо зарабатывают в городе огромные деньги, раз население не уезжает, а только прибывает!
Гость
10 марта 2015, 13:09
Гость
9 марта 2015, 13:40
Видимо зарабатывают в городе огромные деньги, раз население не уезжает, а только прибывает!
Квартиры тут самые дешевые для города-миллионика. Все просто.
Гость
7 марта 2015, 12:57
Обманным путем построили дом в парке, а теперь нельзя убрать, ТК объект находится в собственности. Смешно! Скоро от реликтового леса ничего не останется. Деньги глаза застят. То же и с выбросами. Все, кто попустительствуют такому загрязнению воздуха надеются, что купят на откаты виллы за бугром или уже купили. А такой город был хороший Челябинск и во что превратился стараниями хапуг
Гость
12 марта 2015, 13:04
ходите пешком, внесите свою лепту в улучшение экологии г.Челябинска
Гость
6 марта 2015, 17:29
Разговоров о смоге много. Только, к сожалению, этим все и заканчивается. Власти не предпринимают никаких мер для его устранения.
Гость
9 марта 2015, 13:36
А что они могут? Денег то нет, а с Москвы не дают.
Гость
11 марта 2015, 14:32
Гость
9 марта 2015, 13:36
А что они могут? Денег то нет, а с Москвы не дают.
Если власть ничего не может - это не власть!... А кто у руля товарищи, и чем они занимаются тогда?
Гость
11 марта 2015, 15:43
Гость
11 марта 2015, 14:32
Если власть ничего не может - это не власть!... А кто у руля товарищи, и чем они занимаются тогда?
Бизнесом занимаются, а все эти разговоры, о том что денег нет, только для отвода глаз.
Гость
9 марта 2015, 18:47
Я ВОТ НАДЕЮСЬ УЕХАТЬ! ПОКА ВСЕ КВ В СДАЧУ! А ЕСЛИ ВСЕ СРАБОТАЙ В ДРУГОМ РЕГИОНЕ СРАСТЕТСЯ ВСЕ ПРОДАМ И ПОКА ТОВАРИЩ ""ДУБРОВСКИЙ С ОБЕЩАНИЯМИ ""
Гость
10 марта 2015, 15:56
Правильно! Другого не дано! Иначе умрем
Гость
11 марта 2015, 20:19
Хорошо там, где вас ещё не было. А потом всё опять повторится. Везде свои прелести. А там, где сыро и тепло плотность по 1 человеку на 1 кв.м. и те не очень мирные.
Гость
12 марта 2015, 09:32
Гость
10 марта 2015, 15:56
Правильно! Другого не дано! Иначе умрем
Вспоминается как русские с Казахстана бежали, продав 3-х комнатную квартиру, дачу,гараж и на вырученные деньги покупали комнату в Челябинске. Может не всё так уж плохо в Челябиске? Хотя конечно хотелось бы лучшего.
Гость
11 марта 2015, 20:23
Разговоров о смоге много и они все пустые, бездоказательные. А на фото водяной туман и белый дым газовых котельных. Все на эмоциях и никто друг друга не слышит. Лишь бы крикнуть. Так в мире не бывает, нужна общественная сплочённость и доказательная база, своя. Из области приезжают и ничего плохого, по сравнению, что там у них, не находят.
Гость
11 марта 2015, 22:24
какие тебе нужны доказательства? Пока сам не сдохнешь? Пол -Челябинска болеет- отек или гортани или легкого из-за этой экологии. Ребенок 10 дней уже еле дышит!!!! *** ты. Вот и живем так. Пока *** не передохнут.
Гость
12 марта 2015, 13:14
Гость
11 марта 2015, 22:24
какие тебе нужны доказательства? Пока сам не сдохнешь? Пол -Челябинска болеет- отек или гортани или легкого из-за этой экологии. Ребенок 10 дней уже еле дышит!!!! *** ты. Вот и живем так. Пока *** не передохнут.
Скажите, не гость, в каком районе города вы живете? Я живу на ЧМЗ, говорят самый грязный район города, среди моих знакомых и коллег ни у одного нету отека гортани или легкого, все дышат нормально, никто не кашляет, моей бабушке 90 лет.
Гость
12 марта 2015, 16:34
Гость
12 марта 2015, 13:14
Скажите, не гость, в каком районе города вы живете? Я живу на ЧМЗ, говорят самый грязный район города, среди моих знакомых и коллег ни у одного нету отека гортани или легкого, все дышат нормально, никто не кашляет, моей бабушке 90 лет.
тролль это, с отеком мозга.
Гость
6 марта 2015, 19:20
Дышать нечем, кашель душит....
Гость
12 марта 2015, 13:02
курить бросай
Гость
7 марта 2015, 12:34
Вот знаете,я очень часто езжу в поселок Лесной к своей подруге,воздух свежий,так хорошо.. В Челябинске и правда дышать нечем!Если уж и идут разговоры,то пусть устраняют немедленно!
Гость
9 марта 2015, 13:39
Разговор в стиле: "Пусть приедет как минимум Путин и всё исправит!" Заводы резко сменят фильтры, поставят новые очистные, дороги резко отремонтируют (без денег) при этом все обочины избавят от пыли и резко всё зацветёт. "От куда деньги Зин?"
Гость
10 марта 2015, 23:11
Обратите внимание на коркинский гок, пока этот ужас не остановить , мы задыхаемся и мрем ! ...
Гость
11 марта 2015, 21:06
Скоро Томинский ГОК добавится. Задышим по-новому.
Гость
12 марта 2015, 13:01
Опять метро. Взялись за старое. Капец. Когда новые выборы будут?
Гость
12 марта 2015, 18:34
Не специалист, но кажется, что метро - вчерашний день. И дорогой проект. Общественный транспорт Челябинску очень нужен, но метро - не выход. Вы уж лучше бы Китайцев бы пригласили - они смогут. А построить многочисленные фармацефтические фабрики - Индийцев - эти то же смогут. Чего там мякиш то жевать?
Гость
10 марта 2015, 09:42
Пойти, что ли, все, что нажито непосильным трудом, в метро вложить?