RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Заводы лишили заказа, газа и работы

Гость
22 мая 2015, 19:32
И за всеми этими неприятными новостями стоят рабочие люди... Печально(
Гость
23 мая 2015, 19:30
Не чтз и зарплату за март еще не дали
Гость
22 мая 2015, 18:35
Чего заварили в 1990, то и хлебайте чайным ситечком. Это ещё не предел. Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Гость
24 мая 2015, 21:00
Нет не так. Хлебайте то, что за 15 лет наковыряли под "мудрым" руководством изгоя.
Гость
25 мая 2015, 23:48
Гость
25 мая 2015, 23:48
Нет не так. Хлебайте то, что за 15 лет наковыряли под "мудрым" руководством изгоя.
До него с 1989 примерно- ковыряли не меньше. При одном премьере только приостановили- это Примаков был
Гость
24 мая 2015, 21:35
У директоров этих предприятий всё в порядке, не беспокойтесь-жизнь удалась....
Гость
24 мая 2015, 23:23
Это ничего,что в стране все развалилось,зато скоро на Луну полетим,там будем жизнь налаживать
Гость
25 мая 2015, 11:50
Верной дорогой идем товарищи! Ракеты падают, танки глохнут, заводы останавливаются. Зато трубы во все части мира строим, окончательно превращая бывшую промышленную державу в сырьевой придаток развитого мира. Сколько там нынче рейтинг у главного, кажется больше 80%? Каждый народ достоин своей власти, очень мудрое выражение...
25 мая 2015, 11:02
На фото, по-моему, какой-то импортный кран, не нязепетровский.
Гость
27 мая 2015, 23:06
и что? если товар который вы делаете никому не нужен - закрывайте лавочку. Правда куча гоблинов тут же теряет работу. Се ля ви. Добро пожаловать в реальность. Поменьше федеральные каналы смотрите. А то там то ледокол очередной строят, то трубу тянут в сторону цивилизации. У меня правда ни одного знакомого строителя ледокола или прокладчика трубы нет. Может у вас есть?
Гость
28 мая 2015, 09:42
Да скоро и газ брать в Европе не будут. Норвегия уже в 1,5 газа больше поставляет газа в Европу, чем Россия. А еще "Турецкий поток" выдумали... Кому он нужен, кроме строителей и распилщиков бюджета?! Задолбали со своим газовым шантажом и энергетической "сверхдержавой" иностранцев. Да и хохлы я смотрю по миру не пошли, практически не закупая газ в России напрямую...
Гость