RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новый реактор ПО «Маяк» и продажа ЧМЗ

Гость
4 октября 2015, 01:26
Что, модератор не пропускаешь правду о Маяке? боишься безопасников? Значит все что говорится о Маячке- правда
Гость
5 октября 2015, 14:19
напишите суть без гиперссылок.)) разместят.
Гость
5 октября 2015, 23:33
Гость
5 октября 2015, 23:33
напишите суть без гиперссылок.)) разместят.
Не разместят, про вырубку деревьев ВЫ не разместили, постил два раза!!!
Гость
5 октября 2015, 23:27
"Не секрет, что сегодня затраты, которые несет муниципальный транспорт, выше, чем плата за проезд." - это называется общественное благо, для того и создана налогово-бюджетная система, а не для того что-бы машаровы тупили в думе, путь идет получит для начала высшее образование.
Гость
5 октября 2015, 23:30
"По словам директора МУП «Челябинскавтотранс» Эдуарда Маховского, себестоимость билета в общественном транспорте составляет 23 рубля." - гнать такого управленца в шею если он не может обеспечить эффективность на предприятии, маршрутчики готовы работать с прибылью за 15руб. (про 20рублей то, что ноют это сами понимаете, политика...)
Гость
8 октября 2015, 17:42
Прежде чем критиковать человека как управленца, подумайте о ральности! МУП платит все налоги и отчитывается за каждую копеечку и все отчисления проходят официально. А маршрутчики официально свои доходы не отображают и не платят налоги в полном размере, плюс на ремонт транспорта особо не заморачиваются, вот Вам уважаемый и эффективность откуда берется....
Гость
8 октября 2015, 13:02
Маяк себе в угоду топит конкурентов. И все руководство Озерска и Челябинска кланяется им. А следователь, которая ведёт это дело, госпожа Зоря Е. Н это вообще уникальный кадр. Никаких следственных действий, никаких свидетелей, делает то, что ей прикажут из Озерска безопасники. Так и с Карабашем. Дадут команду и найдут сразу виновного и спрашивать не будут
Гость
9 октября 2015, 09:45
Будьте любезны, назовите конкурентов "Маяка". На всякий случай подскажу, что во всём мире их два, на континенте - один.
Гость
9 октября 2015, 12:20
Гость
9 октября 2015, 12:20
Будьте любезны, назовите конкурентов "Маяка". На всякий случай подскажу, что во всём мире их два, на континенте - один.
Не, ну так то еще ГХК=)Но там боюсь свои безопасники, которые топиться не хочут=)))
Гость
9 октября 2015, 13:30
Гость
9 октября 2015, 13:30
Будьте любезны, назовите конкурентов "Маяка". На всякий случай подскажу, что во всём мире их два, на континенте - один.
Не работник ли вы Маяка? А может вы безопасник? Это те, которые кляузничают, давят, подслушивают, сливают тем, с кого можно поиметь выгоду. Странно, что вы признаете, что у Маячка есть конкурент, да не один, а целых два. Значит незаменимых все же у нас нет? Не Китай ли вам на ступни наступает?
Гость
7 октября 2015, 10:43
ГОК по сравнению с Маяком просто меркнет, вот и все.
Гость
7 октября 2015, 22:17
Все кто сидит в ЗСО челябинской области,все бизнесэм занимаются,плевать им на жителей.
Гость
4 октября 2015, 12:53
В монополии Маяка
Гость
5 октября 2015, 13:30
И что из этого следует?
Гость
5 октября 2015, 17:47
Следует то что Маяк вертит как хочет и прокуратурой и губернатором и полицией, а вы что в Озерске, что в Челе ушами и глазами только хлопаете. У вас на Карабаше сколько людей пострадало, один уже умер, а вы все отписками строчите. Поэтому и безопасники и губернатор клали на вас. И ещё покладут. И много
Гость
5 октября 2015, 23:34
Есть такое, рядышком живу. Там вообще все умрут никто ничего не узнает.
Гость
7 октября 2015, 19:25
вот новость ЧМЗ продают! я уж думала информацию о продаже Мечела огласят
Гость
7 октября 2015, 21:22
Да хорошо бы! А ещё и РУСАЛ бы продали
Гость
4 октября 2015, 11:18
В чем суть?
Гость
5 октября 2015, 22:54
Новый реактор ? Это хорошо. Стране нужны изотопы.
Гость
5 ноября 2015, 00:01
Вот сижу и думаю... людям во власти выше денег, видимо, ценностей не существует! Похоже жизнь и здоровье людей - это все стало пустым звуком, не несущим в себе никакого смысла... Даже начинает казаться, что над жителями нашей области специально издеваются: "Выживете - повезло, сдохнете - никто не заметит!" Сначала Томинский ГОК, теперь вот новый реактор на Маяке! А что дальше?!