RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

McDonald’s в Челябинске и туры в Турцию

1 июля 2016, 15:55
Гость
5 июля 2016, 12:15
Ну все теперь жирухи полетели к своим "хабибам"
Гость
4 июля 2016, 21:13
Судя по программе Ревизоро в Маке хоть есть без брюзгливости можно... кто тут против высоких стандартов?? привыкли местные помои высококачественные с рук волосатых есть...)))
Гость
4 июля 2016, 10:37
Сам не ем ни в КFS ни в других!Но кто то то ест!Зачем запрещать?Кому плохо?Я вот не пью, но не призваю закрывать красное и белое!И турцию так же!Ну хотите играть в патриотизм не едьте!Владимир Владимирович разрешил, но не ОБЯЗАЛ!
Гость
6 июля 2016, 08:22
В патриотизм не играют, ну разве что скунсы разные, которые не имеют чувства собственного достоинства и за пачку картошки фри и бесплатное бухло в гостинице готовы отказаться от собственных слов.
Гость
7 июля 2016, 08:57
Гость
6 июля 2016, 08:22
В патриотизм не играют, ну разве что скунсы разные, которые не имеют чувства собственного достоинства и за пачку картошки фри и бесплатное бухло в гостинице готовы отказаться от собственных слов.
Очень и очень многие играют в патриотизм, как многие прикидываются активно православными.
Гость
7 июля 2016, 10:56
Гость
7 июля 2016, 08:57
Очень и очень многие играют в патриотизм, как многие прикидываются активно православными.
Патриотизм это дань нынешней моде. Сегодняшних патриотов если прекратить все время накачивать из телевизора, от их патриотизма через полгода не останется ничего. И даже наоборот. Уже было такое, когда советские люди обожрались казенным патриотизмом до тошноты. И когда все накрылось медным тазом, ни один человек даже с плакатиком не вышел в защиту этого самого.
Гость
3 июля 2016, 16:51
Хорошо что Турцию открыли. Макдональдс закрывать не нужно. Закрывать нужно коркпционеров и свои курорты делать достойными
Гость
4 июля 2016, 08:12
Макдак, КФС, Сабвеи однозначно нужно закрывать! А Турция- недорогой курорт для народа, пусть люди отдыхают, радуются))
Гость
4 июля 2016, 08:51
Гость
4 июля 2016, 08:12
Макдак, КФС, Сабвеи однозначно нужно закрывать! А Турция- недорогой курорт для народа, пусть люди отдыхают, радуются))
Однозначно нужно закрывать ту контору, где вы работаете. Или по крайней мере вас оттуда однозначно уволить. Будете работу искать, а не глупости писать в интернете.
Гость
5 июля 2016, 11:53
Гость
4 июля 2016, 08:51
Однозначно нужно закрывать ту контору, где вы работаете. Или по крайней мере вас оттуда однозначно уволить. Будете работу искать, а не глупости писать в интернете.
А я на себя работаю)
Гость
2 июля 2016, 11:57
Зря вернули эту турцию, бестолковый курорт, а макдоналд давно пора закрыть
Гость
2 июля 2016, 13:14
Правильно! Всё закрыть, всё запретить, всех загнать в барак, в колхоз, в казарму и на военный завод. Как в СССР. Сталина на нас всех нет.
Гость
4 июля 2016, 13:57
Человек должен сам выбирать - ехать ему в "бестолковую" Турцию или в "толковый" Крым.
Гость
4 июля 2016, 15:01
Гость
4 июля 2016, 13:57
Человек должен сам выбирать - ехать ему в "бестолковую" Турцию или в "толковый" Крым.
А что, кроме Турции и Крыма, ехать некуда?
Гость
4 июля 2016, 12:41
Терроризм в Турции никто не отменял, только отчаянные поедут.
Гость
4 июля 2016, 15:01
Однако же едут.-)
Гость
4 июля 2016, 17:15
Терроризм и в России никто не отменял, но живем же как-то
Гость
5 июля 2016, 09:53
Естественный отбор в действии...
Гость
4 июля 2016, 08:14
Какой Готье?! Какая Италия в нашем колхозе?!!
Гость
6 июля 2016, 08:20
Иван Палыч Готьев =)
Гость
8 июля 2016, 17:42
В Здоровой Ферме цены на всё были просто огромными!
Гость
13 июля 2016, 18:10
какая в баню франшиза? не смешите! контору купили, а магазины убыточные не нужны никому. как бизнес-проект это дело оказалось пузырем! поменялось руководство, денег нет...
Гость
5 июля 2016, 21:32
Очень жаль, что закрыли "Здоровую ферму" на Лесопарковой, был прекрасный магазин, отличный кофе и вежливый персонал. Приходил как к старым, хорошим друзьям....жаль
Гость
6 июля 2016, 08:23
Дорогой магазин, в котором ничего особо здорового не было. Так, этикетка одна.
Гость
1 июля 2016, 23:07
Слава богу Турцию вернули! Макдональдс надо запретить!
Гость
6 июля 2016, 08:15
Толсто.