RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика РСХБ предлагает новый продукт «Страхование квартиры или дома»

РСХБ предлагает новый продукт «Страхование квартиры или дома»

Челябинский региональный филиал Россельхозбанка предлагает жителям Челябинска и области новый совместный продукт «Страхование квартиры или дома», созданный компаниями «РСХБ-Страхование» и «АльфаСтрахование». Продукт позволяет защитить имущество без предварительного осмотра и посещения страховой компании от широкого набора рисков: пожара, взрыва газа, удара молнии, заливов из-за неисправности инженерных коммуникаций, падения деревьев и иных предметов.

Важной составляющей защиты является страхование от краж со взломом и вандалов, что несомненно оценят владельцы загородных домов. Стоимость защиты на год – от 2 тыс. рублей, максимальная страховая сумма – до 1 млн 400 тыс. рублей.

«Линейка услуг банка постоянно совершенствуется и расширяется, – отмечает директор Челябинского филиала Константин Болдырев. – Теперь наши клиенты в любом из офисов банка по всей области могут не только получить качественные банковские услуги, но и застраховать своё имущество».

Оформить страховой полис можно во всех офисах Челябинского филиала АО «Россельхозбанк». Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону 749-08-46.

Источник: АО «Россельхозбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления