Почему в некоторых банках нет уважения к клиенту? Перед сидящим оператором клиент почему то стоит? Это коммерческий ход такой, чтобы клиент много вопросов не задавал? Альфа банка тоже касается. Где элементарное уважение к клиенту?
Гость
21 августа 2016, 13:36
так не ходите в банки,свои деньги имейте
Гость
22 августа 2016, 09:19
А в отделении Сбербанка на Ленина около пл. Революции посетителей не пускают в туалет. "Есть только для сотрудников".
Гость
22 августа 2016, 09:24
Гость
21 августа 2016, 13:36
так не ходите в банки,свои деньги имейте
за своими и хожу
Гость
20 августа 2016, 13:50
Показателями можно крутить как хочется и показывать их с нужной стороны. Долговой портфель упал в 2 раза? Людей со стабильной работой стало меньше в 2 раза, предприятия гос сектора банкрот на банкроте, а эти раб. Места считаются самыми стабильными ( но не высокооплачиваемыми). Конечно выросла коррупция, мошенничество, у некоторых действительно доходы выше, враз закрываются ипотеки, авто и потреб кредиты. Ни один из моих знакомых и коллег за год не взял ни один кредит.
Гость
21 августа 2016, 09:00
Ха, ха, а мы и не заметили. В платежках ЖКХА появились дополнительные графы, у нас ДЕЗ Калининского района два раза выводит мусор по платежкам и убирают двор два раза строка.
Гость
22 августа 2016, 22:55
моя твоя хотеть понимать но не получаться никак аднака
Не так , смотрите внимательнее тариф "упал" с 13,56 аж до 12,35 .Но при э том добавили пару строк (одно включено в другое) 2,57 и всё по постановлению Гор.думы. При этом границы территории не определены и не установлены, а ДЕЗ считает что по отмостке дома достаточно.
Гость
20 августа 2016, 18:49
Какой уже раз ножками дно нащупали.
Гость
29 августа 2016, 09:49
Так можно рыть и глубже.
Гость
23 августа 2016, 11:18
Народ ещё не начал получать счета по новой кадастровой стоимости объектов? Ну-ну, подождите ещё чуть чуть. Пик у них прошёл)))))
Гость
21 августа 2016, 09:09
Только и***ты берут кредиты, т.к. плодят дармоедов, а сами пашут как проклятые за их проценты)
Гость
22 августа 2016, 22:56
тебе из окна общежития виднее? беги на остановку, ато на трамвай опаздаешь
Гость
23 августа 2016, 08:48
Гость
22 августа 2016, 22:56
тебе из окна общежития виднее? беги на остановку, ато на трамвай опаздаешь
А ты уезжай в свой чуркестан, и там пиши буквы или нет, крестики - русские буквы ты ещё не все знаешь)))
Гость
23 августа 2016, 13:06
А после выборов начнется полная ... опа,..опа ГОПНОСТАР!!!
Гость
22 августа 2016, 17:24
никаких поводов для оптимизма не вижу,
а после выборов вообще, я думаю, начнется полная ...
ну, вы поняли
хорошо будет жить как всегда только депутатам возле гос.кормушки
откармливают как на убой
хотя в случае чего их-то и в самом деле на штыки первых насадят
Гость
22 августа 2016, 17:58
заточенные вилы давно ждут своего часа, но нету настоящих революционеров
Гость
23 августа 2016, 08:38
Гость
22 августа 2016, 17:58
заточенные вилы давно ждут своего часа, но нету настоящих революционеров
Да никуда вы не пойдете, в КБ снова акцию на ваше любимое пиво сделают и все - пивко, дворик, счастье
Гость
22 августа 2016, 13:52
до какого месяца он пройден? до сентября? декабря??
Гость
23 августа 2016, 10:07
Никакого роста экономики не было и в помине. В нулевые(2000-2008гг) был рост цен на энергоносители, были кредиты западные. Нефть и сырье упали, кредиты перекрыли и всем сразу стало понятно место экономики России в международном рынке разделения труда. Рост возможен только при условии решения основных базовых принципов. Выделим три "кита": защита собственности, независимый суд и прогнозируемое законодательство. Ну не бывает одного без другого. Законы экономики универсальны и одинаковы для всех, как законы Ома или Ньютона.
Гость
29 августа 2016, 10:00
У России как известно свой особый русский путь, и одни и те-же грабли, а законы Ома или экономики нам не указ, однако.
Гость
22 августа 2016, 11:46
Альфа банк до сих пор не утонул потому что уже давно на дне.
Гость
22 августа 2016, 11:45
Марей такой же авторитет в прогнозах экономики как Медведев в управлении страной.
Гость
22 августа 2016, 20:28
Ну правильно, зачем ждать ухудшения экономической ситуации? Оно пришло, вот оно, здрасте! Дальше можно только наслаждаться им.
Гость
22 августа 2016, 12:38
в каком месте он прошол?у Алигархов?я как ем бич пакеты так и ем хотя работаю на двух работах без выходных
Гость