RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Мошенники забросали челябинцев купонами «Пятёрочки» на 5000 рублей

Гость
12 мая 2018, 07:26
Голодные за бесплатной кашей стояли километровую очередь на празднике, а за купон 5000, дай им на всех один, поубивают друг, друга.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2018, 20:08
Никогда не ведусь на халяву и не реагирую на акции и распродажи, получив сегодня сообщение тут же заблокировал контакт как спам. Халява в рашки вещь для ***.
Гость
12 мая 2018, 09:37
Распродажи шикарная вещь, просто голову включать надо для сортировки.
Гость
11 мая 2018, 20:26
Мне на Вайбер прилетело это сообщение.
Гость
11 мая 2018, 21:53
Мне в Ватсапп
Гость
11 мая 2018, 17:14
Ну так то ссылка вела на сайт пятерочки и там нужно было отвечать на вопросы связанные с их магазинами, так что не надо отмазываться пятерочка, никакой хакер не будет делать бесплатно такую массовую рекламу....позорники!!!
Гость
11 мая 2018, 19:54
Посмотри внимательнее, сайт к пятерочке никакого отношения не имеет
Гость
11 мая 2018, 20:39
Где мой спам? У меня две карты 5ки и ни одного СМС!
Гость
11 мая 2018, 21:52
Ссылку внимательнее посмотри...где офф сайт Пяторочки и где сайт подозрительный лохотрон....
Гость
11 мая 2018, 19:10
вот сделаем рывок в электронике-и всех кибермошенников переловят!
Гость
11 мая 2018, 21:31
Сама 5-рочка и есть зловредный спам,продукты пока не сгниют лежат,но цены не снижают.Лучше их выбросить и списать.Совковый универмаг,тьфу.
Гость
12 мая 2018, 06:51
если вы поняли что это мошеники, то пишите в техподержку своего сотового оператора. он проверит и заблокирует этого мошеника. тем самым остальных уже не попадутся. мне вот недавно тоже прислали что выиграл по номеру телефона 200тр и предлагали подьехать в москву или сообщить банковские данные. в акцтях не участвовал. написал в техподержку и те их заблокировали.
Гость
11 мая 2018, 17:56
Жалко сеть Проспект закрывают, у них были низкие цены хлеб 1 завода.
Гость
11 мая 2018, 19:33
Сколько он там стоил, назови-ка!
Гость
11 мая 2018, 20:10
Хлеб первого завада никуда не денется его во всех магазинах продают.
Гость
11 мая 2018, 20:12
В последнее время он стал самым дорогим, закрывают и правильно делают Юревич избавляется от российских активов, скоро увидим как родник и алмаз продают.
Гость
11 мая 2018, 18:12
Стоп ГОК!!!
Гость
12 мая 2018, 09:09
Успокойся уже. В третьем квартале 2019 года заработает.
Гость
11 мая 2018, 17:59
Ой да ладно не причём они, прям мошенники маркетологи орудуют))
Гость
11 мая 2018, 21:29
а если прошел по ссыллке что делать???
Гость
13 мая 2018, 08:13
Застрелиться, как Жириновский один раз предлагал Немцову.
Гость
11 мая 2018, 21:28
а если прошел по ссылке что делать??
Гость
13 мая 2018, 02:59
рыдать как белуга.и в панике нажимать на все кнопки. в финале кинуть сотовый на пол)
Гость
11 мая 2018, 23:06
МакДак тоже приходила только на 1500?
Гость
12 мая 2018, 12:20
да, это те же мошенники. потом они на Мстителей присылали купон, ставят себя в настройки браузера... типичный вредоносный сайт
Гость
13 мая 2018, 14:58
халява...... вот что русскому по душе
Гость
15 мая 2018, 16:05
Самая ужасная сеть- это Пятерочка . А круглосуточный магазин на Свердловском проспекте 11, вообще сказка. Берешь товары со скидкой по желтым ценникам , а на кассе чек в два раза дороже выходит. Ответ один , не успеваем ценники менять. Лохотрон. Пятерочки надо закрывать , а не Проспекты. Вместо Проспектов Магниты тухлые воткнут.
Гость
11 мая 2018, 17:56
я получил купон. это не розыгрыш
Гость
11 мая 2018, 20:56
если сможете потратить, напишите.
Гость
11 мая 2018, 21:54
лободзиП
Гость
13 мая 2018, 11:36
Гондурас рулит. Поле чудес в высокодоходной стране.